Translate

пʼятницю, 6 серпня 2021 р.

Сон в ночь на 7 августа

Сон в ночь на 7 августа считается вещим, он содержит ответы на вопросы и может сбыться в ближайшее время. Сновидения этого дня универсальны. Они могут иметь как позитивное, так и негативное значение и содержат много полезной информации. Поэтому толковать их нужно обязательно. Добрый сон показывает, что все пути открыты, тяжелый – необходимо обождать.
Сновидения с 6 на 7 августа предупреждают о судьбоносных изменениях, которые в целом повлияют на качество жизни спящего. Они могут указать, в каком направлении двигаться, для того, чтобы достичь желаемых целей. Сны также намекнут, если вам необходимо обратить внимание на собственное здоровье.
Как говорят специалисты, информация, заложенная во сне, имеет решающее значение, способная в корне изменить все будущее сновидца. Постарайтесь запомнить детали, чтобы потом правильно их растолковать.

Сон с пятницы на субботу
Сон на субботу, не оборванный звонком будильника, приснившийся на рассвете будет легче запомнить и проанализировать и сбудется он с большей вероятностью.
Суббота – день под управлением самой удаленной планеты нашей системы - Сатурна. Именно Сатурн принято считать планетой испытаний судьбы, везения и фортуны. Желтая планета подскажет Вам через сон от чего можно отказаться, чтобы не навредить этим ни себе ни своему окружению. Знаки, которые посылаются нам во сне с пятницы на субботу, можно «разглядеть» планы самой жизни, которые она подготовила для нас с Вами, перспективы, планы и события, которые нас ожидают.
Стоит отметить что субботние сны являются так же отражением наших действий в реальном мире. Например, если в первый выходной день Вам часто снятся кошмары, стоит обратить внимание на проблемы и не решенные дела в течение недели. Возможно спокойно спать Вам мешают накопившийся стресс и усталость, научитесь избавляться от них, расслабитесь и «отпустите» проблемы перед сном.

😴Толкование снов ПУТЕШЕСТВИЕ
Любое путешествие во сне намекает, что приближаются большие жизненные перемены. Но в целом это благоприятный символ, сулящий рост благополучия, удачу, как в деловой сфере, так и в личном. Сонники предлагают самые актуальные расшифровки.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Путешествовать на общественном транспорте снится к риску попасть в аварию.
✦ Уехать на экскурсию в другую страну  к потере всех сбережений.
✦ Улететь на курорт в Турции  к пищевому отравлению.
✦ Длительное путешествие  к сильной усталости.
✦ Неудачное  к увольнению.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Кругосветное путешествие снится к успеху в творчестве.
✦ Свадебное – к устройству на интересную работу.
✦ Путешествовать с незнакомыми людьми – к получению выгодного предложения от руководителя.
✦ На собственной машине – к выигрышу в лотерею.
✦ Пешком – к участию в прибыльном деле.

Сонник по дням недели
Трактовки в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник путешествие снится к организации вечеринки;
✦ во вторник – к ухудшению отношений с родителями;
✦ в среду – к осуществлению задуманного;
✦ в четверг – к обману со стороны незнакомца;
✦ в пятницу – к отдыху в кругу семьи;
✦ в субботу – к неприятностям на работе;
✦ в воскресенье – к получению наследства.

🌛Лунный сонник
Значения из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние путешествие снится к разочарованию в деловом партнере;
✦ на убывающую Луну – к решению проблем;
✦ в Новолуние – к назначению на руководящую должность;
✦ на растущую Луну – к ухудшению финансового положения.

Путешествие – это символическая попытка найти способ привести жизнь в состояние равновесия, извечно преследуемая цель найти свое место в мире. Для полного толкования сна следует запомнить такие нюансы, как цель путешествия, маршрут, транспорт и прочее. К примеру, если вы точно знаете, куда едете, то наяву грядет успешное начинание. Если маршрут вам не известен, то получите предложение неопределенного характера.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 7 августа 2021 года
28 лунный день
Описание и характеристика 28 лунного дня
28 лунный день – благоприятный и светлый день.  Сегодня все будет удаваться. Очень полезно быть активным и сохранять хорошее настроение.
Желательно настроиться позитивно и контролировать свои эмоции. Благоприятная энергетика этого дня поможет в любых начинаниях. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже насекомых.  Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги лунного месяца.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♌ Луна в знаке Лев.
Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 28 лунный день
Двадцать восьмые лунные сутки – один из самых удачных дней для толкования  сновидений, так как сегодня нам снятся вещие сны. Вы без особых усилий будете способны понять символы, которые Вам приснятся. Через них можно увидеть эпизоды своего будущего. Поэтому будьте внимательны и после пробуждения постарайтесь максимально четко вспомнить все детали. Но только от Вас зависит, сбудется ли то, что Вам приснилось в вещем сне. Это не точная картина вашей жизни, а скорее, лишь один из возможных вариантов развития событий, своеобразное предупреждение. Поэтому если Ваш сон был удручающим и зловещим, не отчаивайтесь раньше времени! Помните, что только Вы хозяин своей жизни и в Ваших силах изменить ее таким образом, чтобы избежать нежелательных последствий. Через сны на двадцать восьмые лунные сутки подсознание иногда показывает нам скрытую сторону нашей психики, которая связана с чувствами и эмоциями. Помните, чтобы Вам не снилось, все тем или иным образом будет связано с тем, чего хочет каждый из нас, – с любовью. Поэтому сложностей при толковании этих символов у Вас не должно возникнуть. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет – зависит от Вас.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...