Translate

четвер, 1 жовтня 2020 р.

Полнолуние – Луна охотника 2 октября 2020 года

💁Встречаем Полнолуние🌝
Необычный октябрь 2020 года подарит нам два Полнолуния – это достаточно редкое явление.  Первое Полнолуние в октябре, известное под названием «Луна охотника» наступит 2 октября в 00:07 по киескому времени, а середина осени удивит нас «Голубой Луной», которая наступит 31 октября.

Первое Полнолуние в октябре получило название «Луна Охотника» или «Луна Урожая», так как это первое Полнолуние после Дня осеннего равноденствия. К тому же это время заготовок, запасов, сбора урожая и подведения итогов теплого периода года.

Первое Полнолуние пройдет под управлением стихии Огня, представленной знаком Зодиака Овен. Это время в целом характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. У многих людей возможны сильные эмоциональные всплески, могут возникать конфликтные ситуации, людям захочется проявить свои амбиции, показать характер. Стоит следить за высказываниями и постараться избежать конфликта с близкими людьми.

🌕Полнолуние – самый загадочный день месяца. В момент Полнолуния энергия ночного светила настолько велика, что оказывает влияние абсолютно на все. С давних пор люди стараются воспользоваться моментом и использовать эту мощнейшую энергетику себе во благо. 

В то же время, переход с 14-х на 15-е лунные сутки, на которые выпадает Полнолуние 2 октября, будет полон искушения и соблазнов, потому что человек с трудом контролирует свои желания и слабости.

🌖В этом месяце Полнолуние выпадает на 15 лунный день
Пятнадцатый лунный день - день искушений. Важно быть внимательным к себе, осторожным во всем и соблюдать внутреннее спокойствие. Не давать себя спровоцировать, контролировать себя и не уступать соблазнам. Побыть в тишине и уединении, избегать любых излишеств.
Луна в знаке Овен
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.
Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы - чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством - музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

‼️Что нельзя делать в Полнолуние 2 октября 2020 года:
✦ Стоит быть особо осторожным за рулем. По статистике, в этот день увеличивается число аварий. Так, многие могут почувствовать прилив энергии и излишней самоуверенности.
✦ Давать или брать деньги в долг.
✦ Выносить что-либо из дома или одалживать соседям.
✦ Поднимать вопрос о повышении заработной платы.
✦ Планировать дела на длительный период.
✦ Делать крупные покупки.
✦ Стоит избегать конфликтов: людям, которые будут чувствовать беспокойство в этот день, стоит расслабиться и провести время с близкими. Важно абстрагироваться от проблем, чтобы отпустить чувство тревоги.
✦ Посещать многолюдные мероприятия.
✦ Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.

Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.
😴Сны в Полнолуние
В Полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза Полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения.

В Полнолуние 2 октября 2020 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на Полную Луну они обретают особую силу. Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

💁Народные приметы:
✦ Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
✦ Для того чтобы энергия Луны не покидала вас на протяжении всего месяца, наденьте в Полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
✦ Если влюбленные поцеловались впервые в Полнолуние, то их отношения будут долгими и счастливыми.
✦ Если влюбленные слышат в Полнолуние собачий вой – это означает, что они скоро расстанутся.
✦ Если девушка будет пристально смотреть на полную луну, то она приснится своему парню.
✦ Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние проделать следующее: крепко связать два носка – мужской и женский – положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.
✦ Если в Полнолуние свет луны будет падать в лицо – будут сниться кошмары.
✦ Хозяйке нельзя в Полнолуние консервировать заготовки на зиму – они быстро испортятся.
✦ В Полнолуние нельзя стричь волосы и ногти.
✦ В Полнолуние не рекомендуется начинать хирургические операции, так как увеличивается риск осложнений. Если, конечно, есть возможность, лучше подождать.

🌝Полнолуние – это самое опасное и одноврменно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...