Translate

пʼятницю, 16 жовтня 2020 р.

Новолуние 16 октября 2020 года

Встречаем Новолуние
В октябре 2020 года Новолуние произойдет 16 числа в 22:31 по киевскому времени. Это явление пройдет в знаке Зодиака Весы.  Обычно Новолуние считается благоприятным и безобидным временем, но на этот раз без предостережений не обойтись. В период обновления Луны произойдет множество роковых событий, на ход которых повлиять нельзя никак. Под влиянием Весов в день Новолуния каждый сможет найти путь к счастью, если будет следовать простым советам и не станет искать сложных путей, связанных с риском для собственного здоровья и самочувствия.

В первый день лунного месяца тонкая энергия молодой Луны помогает нам сконцентрироваться на планах и задачах, которые мы хотим решить в ближайший лунный месяц. Это благоприятное время заявить о своих намерениях, поэтому в Новолуние и последующие 2 дня мыслить нужно позитивно. Каждый человек по-своему уникален, и у каждого есть только свои, самые «работающие» стимулы к активным действиям. Мотивация без активных действий, разумеется, бессмысленна. Однако, шаги в выбранном направлении предпринимать стоит уже в дни растущей Луны. Если не сейчас, то когда?

Новолуние – это особенное время. И каждый сам решает, воспользоваться этими возможностями или скептически проигнорировать советы астрологов и эзотериков. Но как бы человек не относился к лунному календарю, позитивный настрой и разумное отношение к окружающим событиям ещё никогда и никому не вредили.

Что нужно сделать 16 октября 200 года в Новолуние:
✦ Отказаться от грусти и хандры
В день Новолуния астрологи рекомендуют отказаться от мыслей, связанных с прошлым, чтобы не накручивать себя по пустякам. В эти сутки важно настраиваться на успех и привлекать позитивные мысли, чтобы на волне хорошего настроения начать новый лунный цикл.
✦ Побыть наедине с природой
Отправьтесь в парк или в лес. Используйте любую возможность, чтобы вдохновиться совершенством осенней природы.
✦ Прислушаться к интуиции
В Новолуние можно и нужно слушать свою интуицию. Предчувствия в этот период сбываются, так что им нужно уделить внимание.
✦ Построить карту желаний
Исполнение мечты начинается с мотивации, и в день Новолуния каждый сможет стать на шаг ближе к исполнению заветного желания. Создание карты желаний поможет определиться с целями и начать путь к личному счастью.

Что нельзя делать 16 октября 2020 в Новолуние:
✦ Оставлять незавершенными дела
Под влиянием Новолуния многие могут почувствовать ветер перемен и отложить важные дела в угоду новым начинаниям. Астрологи рекомендуют отказаться от этой затеи, чтобы не упускать времени, которое позже вряд ли удастся наверстать. Под влиянием Весов сомнения могут взять верх, однако в пятницу происходит закалка, когда каждый сможет потренировать силу воли и достичь успехов, преодолевая трудности.
✦ Потакать страхам
В день Новолуния происходит обновление энергетики, и в это время можно стать заложниками собственных страхов. В этот день, чтобы не блуждать в потемках, нельзя думать о плохом и давать себе расстраиваться по мелочам.
✦ Проявлять равнодушие
Октябрьское Новолуние расставляет все по местам, и тем, кто не хочет в дальнейшем конфликтовать с близкими, нельзя быть равнодушными к их просьбам. Отзывчивость и умение прийти на помощь улучшат взаимоотношения, тогда как отказ, напротив, приведет к ухудшению семейных связей.
✦ Поддаваться панике
Суета или паника в день Новолуния отнимают силы и энергию, а также не лучшим образом влияют на настроение и умение быстро реагировать на события. В октябрьское Новолуние умение сосредоточиться и размеренно идти к цели будет залогом успеха в скором будущем.
✦ Отвечать на агрессию
Новолуние – довольно нервозное время, и в этот период многие могут потакать эмоциям, провоцировать конфликты и резко высказываться в адрес оппонентов. Общаться с агрессивно настроенными людьми опасно из-за большой вероятности стать заложником конфликтных ситуаций, а также влияния со стороны манипуляторов.

🔮Магия и эзотерика в 1 лунный день
Обряды, которые предписано делать в новолуние. Некоторые привороты, которые делают только в новолуние (есть и такие). Обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к Вам нужные события, которые помогут Вашему желанию реализоваться в физическом плане. В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения и проводить какие-либо практические операции в рамках магии. Исключения составляют лишь те действия, которые направлены на внутреннее самосовершенствование, то есть упражнения на развитие экстрасенсорных способностей. Данный лунный день также хорош для продумывания всех магических операций, которые Вы собираетесь выполнить в этом лунном месяце. Также сейчас можно приступать к изготовлению амулетов и талисманов, защищающих во время вызывания духов с целью узнать у них предстоящих событиях. В этот день практически у каждого человека появиться возможность улучшить свою жизнь в материальном плане.

💁Чтобы желания осуществлялись, можно в день Новолуния провести один из Ритуалов:
✦ в Новолуние начать записывать желания в тетрадь, назвав ее «Книга моих желаний»;
✦ желаемое записать на листе бумаги и положить на ночь под подушку;
✦ записанное желание можно носить с собой до момента его исполнения;
✦ листок с записанным желанием сжечь и развеять пепел по ветру;
✦ проговорить желание на воду и выпить ее.
☝Можно выбрать один из этих Ритуалов, но главное, делать это на Новолуние и так, чтобы этот процесс нравился и приносил удовлетворение. И обязательно нужно прислушаться к своему внутреннему миру.

💁Приметы на Новолуние:
✦ Если показать луне кошелек во время Новолуния, то его содержимое будет расти вместе с луной.
✦ Хорошая приметы выходить замуж в Новолуние - будет счастливая и богатая жизнь.
✦ Годовщину свадьбы отмечать в Новолуние не рекомендуют. Говорят, что пара может развестись.
✦ Если в дом незамужней девушки влетит птица, то она скоро получит предложение выйти замуж.
✦ Если в Новолуние снится, что вырвали зуб - это к скорой разлуке с любимым
✦ Если в Новолуние начать бизнес, то велика вероятность, что дело будет выгодным.
✦ В Новолуние нельзя брать и давать деньги в долг.
✦ Рождённые в Новолуние живут долго и счастливо.
✦ Для зачатия это время не рекомендуется - малыш родится слабеньким.
✦ Переезд в Новолуние сулит достаток в доме.
✦ В Новолуние нельзя сыпать соль. Это предвещает ссоры и разлуку.
✦ Те, кто впервые Новую луну увидели справа от себя будут счастливы и успешны в этом месяце.

Период Новолуния является кульминацией лунного цикла, и именно в этот период закладывается фундамент того, как будет проходить следующий месяц. Важно сохранять умеренность и не идти на риски, а также необходимо не упустить подсказки, которые дает судьба.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...