Translate

суботу, 31 жовтня 2020 р.

Магия Хэллоуина в ночь с 31 октября на 1 ноября

В эту 🔮магическую ночь ритуалы 🎃Хэллоуина обычно связаны с избавлением от всего ненужного. Это Огненный праздник, сжигающий всё отжившее. Также в этот день принято совершать уборки и магические чистки своих домов. 

🔮Обряд в Хэллоуин🎃, чтобы привлечь благополучие и успех
Чтобы в доме всегда царили мир, покой, благополучие и успех, нужно провести в Хэллоуин такой обряд. Для него необходимо приготовить воду, альбомный лист, веревочку, свечку, купленную специально для этих целей, глиняную емкость и маленький веер. Во время проведения ритуала встретятся все стихии, так как веер и глиняный сосуд символизируют воздух и землю, однако важными являются также вода и огонь. Бумагу сжечь, пепел поместить в глиняную емкость, заполненную на четверть водой. Помахать веером над водой. Растопить свечу и вставить в воск верёвочку. Дождаться затвердения и опустить на дно емкости, чтобы он накрыл пепел, сверху залить водой до краев посудины. Поставить на окно. На рассвете достать воск и спрятать в потайное место. Через год можно будет достать. Воду вылить.

🔮Ритуал защиты дома🎃 
Воспользуйтесь следующим вариантом очищения пространства дома. Заранее купите в магазине свечу зелёного цвета. Зажгите её, как только погаснет последний луч заката, и обойдите с ней квартиру 7 раз – по количеству дней в недели. При этом говорите такие слова:
Пламя золотое от свечи зелёной,
Очисти мой дом от всего плохого – 
От дурного глаза, от дурного слова,
От дурного помысла!
Да будет так!
Ваши губы должны чувствовать тепло пламени, когда Вы читаете. Когда закончите чистку, пройдите ещё четыре раза по квартире со словами:
Пламя золотое от свечи зелёной,
Призови в мой дом любовь, лад и согласие!
Призови здоровье и долголетие!
Призови достаток и трудолюбие!
Да будет так!
Благодарю тебя за щедрость и доброту!
Налейте в чашу воды. Намочите в ней руку. Свечу погасите этой рукой. Из этой же чаши умойтесь и воду выплесните – лучше из окна.

🔮Обряд в Хэллоуин🎃 изгнания нечистой силы😈
Чтобы запутать нечисть, нужно в Хэллоуин надеть шиворот-навыворот всю 
одежду, выйти из дома спиной, держа в руках колокольчик, которым вовсю звонить. Затем во дворе зажечь большой костер и взявшись всей семьей за руки обойти его три раза против часовой стрелки. Костер оставить догорать, а самим пойти на центральную площадь, где тоже зажжен костер. Трижды со всеми присутствующими обойти его против часовой стрелки. На рассвете взять из костра во дворе уголек и спрятать его до следующего года.

🔮Ритуал «Сжечь все старое»🎃 
Ночь на Хэллоуин считается переходом когда лето сменяется на зиму, природа окончательно засыпает, что, по мнению предков, равнозначно переходу от жизни к смерти. Поэтому в эту ночь можно провести ритуал, чтобы (расстаться), избавиться от того,  что вам не нужно и мешает идти дальше, Люди, боль, обиды, гнев, боязнь чего-либо, страхи, предательство и много другое, что тяготит и мешает. Для этого зажгите две свечи красного цвета, поставьте рядом стебель полыни или ветвь яблони. Потом напишите на листе бумаги то, от чего вы хотите избавится, Зажгите лист от свечи и скажите заговор 1 раз:
Умирающий мир эгого дня,
Измени то, что мучает меня.
Духи этого священного дня,
Поверните силы вспять:
От темноты к свету, от зла к добру,
От ненависти к любви, от бед к счастью, от смерти к жизни.
Да будет так!
Когда записка сгорит. Затушите свечи, а пепел бумажки развейте по ветру. Веточки можно хранить в доме.

🔮Ритуал на желание🎃
Древние кельты верили, что если в ночь на 1 ноября☔️ положить под подушку яблоко и загадать желание, а утром, проснувшись, съесть это яблоко, то все сбудется. 

🔮Ритуал «Задобрить кошку»🎃
Накануне Дня всех святых нельзя забывать и о черных кошках. Им надо принести богатые дары. Так как в старину черные кошки считались воплощением нечистой силы, их ни в коем случае нельзя было обижать.
Мало того, они охраняли дом от гостей из потустороннего мира. Если не задобрить кошку, она может отомстить и наслать на дом злых духов. Чтобы этого не случилось, нужно всего лишь хорошенько накормить мурлыкающее создание. Конечно, лучшая защитница – ваша домашняя любимица (причем она необязательно должна быть черной). И тут уж Вы, вспомнив о кулинарных пристрастиях своей Мурки, сможете устроить ей праздничный ужин. Если же у Вас дома нет усатых и хвостатых – не печальтесь, а накормите любую бездомную кошку! Теперь защита от всякой нечисти Вам гарантирована, правда, всего лишь на одну (зато какую!) ночь.

🔮Приворот в Хэллоуин🎃
Возьмите фотографию Вас и вашего любимого человека желательно в полный рост, Возьмите ножницы и вырежете обе фотографии по контуру тела. Возьмите иголку и красную нитку и сшейте обе фотографии по контуру соединения фото.
Когда будете шить, читайте заговор:
Шью, зашиваю, тебя к себе пришиваю,
Не на год не на два, а на век – полтора,
Черти свидетели, бесы нам судьи.
Как эти фото пришиты,
Так и мы с тобой сшиты.
Отныне и навсегда. Да будет так!
Сшитые фото положите на стол перед зажженной красной свечой, не убирайте их пока свеча не прогорит полностью.

🔮Приворот на кровь в ночь на Хэллоуин🎃
Для проведения ритуала необходимо взять стакан томатного сока, а затем, проткнуть безымянный палец правой руки иглой и выдавить пару капель крови в сок. Во время этого следует говорить такие слова:
Кровь моя, любовь твоя, 
Отныне и до веку. Да будет так!
Напиток необходимо предложить своему избраннику, а когда он будет пить сок, следует сказать такие слова:
Пей допивай – люби не забывай!

🔮Приворот в Хэллоуин на кровь🎃 
Для его проведения, необходимо составить договор, который должен подписать кровью избранник. Заранее на листе бумаги напишите такой текст заговора:
Любить и желать, лелеять и быть,
С тобою хоть век я хочу проводить,
Я душу свою, тебе отдаю,
И кровью скрепляю, печать наношу.
После этого избранник должен проколоть палец и поставить подпись под заговором. Договор спрячьте в тайное тесто, и только в дни Полнолуния кладите договор под подушку.

🔮Заговорить дом на удачу🎃
В четверг - на той же, что и Хэллоуин, неделе или на следующей неделе,
попробуйте заговорить свой дом на удачу. Для этого наполните таз водой, в левую руку возьмите горсть соли, сыпьте её медленно в таз и говорите такие слова:
Соль четверга сыплю чёрту на рога, 
Рога отпадут, все и неприятности уйдут. 
Да будет так!

🔮Заговор на удачу в делах на Хэллоуин🎃
Чтобы Вам всегда везло, проведите такой ритуал. Возьмите несколько тыквенных семечек, сожмите их в правой руке и скажите:
Как из этих маленьких семечек вырастет тыква огромная, 
Так и я стану везучим и богатым человеком. 
Как тыквы будут расти, 
Так и благосостояние моё будет приумножаться. 
Да будет так!
Семечки в следующем году нужно посадить в землю.


🎃Хэллоуин настолько мистическое время, что достаточно было просто лечь спать, а на утро постараться вспомнить свой сон. Сны в ночь на 1 ноября, считаются вещими.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...