Translate

суботу, 31 жовтня 2020 р.

Полнолуние Голубая Луна 31 октября 2020 года

💁Встречаем Полнолуние
В 2020 году на Хэллоуин, 31 октября, припадает довольно редкое астрономическое явление: второе Полнолуние за один календарный месяц, которое принято называть «Голубая Луна» из-за английского устойчивого выражения «Once in a Blue Moon» (делать что-то очень редко). Последний раз Полнолуние дважды за месяц наступало в марте 2018 года.

Полнолуние наступит в субботу, 31 октября 2020 года, в 17:51 по киевскому времени. Луна взойдет под знаком Зодиака Тельца, что придает событию определенного окраса, считают астрологи. Телец, как известно, отличается завышенными личными амбициями, эгоизмом, решительностью в желании достигать своих целей. Влияние знака может негативным образом сказаться на эмоциональном состоянии людей: возрастет количество бытовых, личных и рабочих конфликтов. 

Полнолуние – самый загадочный день месяца. В момент Полнолуния энергия ночного светила настолько велика, что оказывает влияние абсолютно на все. С давних пор люди стараются воспользоваться моментом и использовать эту мощнейшую энергетику себе во благо. В этом месяце второе Полнолуние выпадает на 15-й лунный день.

‼️Что нельзя делать в Полнолуние:
✦ Следует постараться не реагировать на критику и провокации окружающих, поскольку это может негативно сказаться на внутреннем состоянии.
✦ Не стоит за счет эпатажа и навязывания своих интересов окружающим самоутверждаться за чужой счет.
✦ Нельзя поддаваться негативу и дурным привычкам.
✦ В Полнолуние не стоит начинать новые дела и проекты, подписывать важные документы и договора.
✦ Если Вам необходимо сделать какой-то серьезный выбор в жизни, то лучше отложите это.
✦ Нельзя проводить время бесцельно. День необходимо выстроить грамотно: работа и отдых должны находиться в равновесии.
✦ Не теряйте голову в порыве поиска новых ощущений.
✦ Не стоит начинать выяснять отношения в семье, так как может иметь неутешительные последствия. Лучше сдерживать свои эмоции и избегать резких слов. Все это пойдет на пользу отношениям и даже укрепит их.
✦ Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.

☝Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.
😴Сны в Полнолуние
В Полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза Полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения.

Сны-подсказки в Полнолуние
Сон-подсказка разительно отличается от других видов сновидений. Обычно человеку снится обычная жизненная ситуация, которая может быть в реальной жизни. При этом все люди знакомы и ситуация вполне обыденная и рядовая. Но подсказка заключается в нестандартном поведении человека, видящего сон.
✦ Если снится, что происходит ссора и при этом реакция на нее не такая, как обычно, стоит
задуматься. Подсознание может давать подсказку, что не надо обострять ситуацию, а лучше спустить все на тормозах и помириться, возможно, это окажет влияние на будущее.
✦ Если во сне приходит образ потери любимого человека или ребенка, необходимо сконцентрировать на этом внимание и не допустить такого исхода.
✦ Если увидели кошмары во сне  держите эмоции под контролем.
В каждом сне-подсказке заложен вариант решения проблемы, который необходимо разгадать и прислушаться к нему, потому что в жизни не бывает ничего случайного, даже если это сновидение.

Сны в Полнолуние со значением предсказания
Для всех привычно выражение, что сны исполняются с четверга на пятницу, но не только в это время можно доверять видениям.
Сила Полнолуние так же может нести с собой предсказания. Данный вид сна  не частое явление. В древности подобные предсказания выдавали пифии, которые входили в состояние транса и вещали в ночь полной Луны. Эти создания передавали информацию под магическим воздействием и являлись проводниками.
Для людей, не склонных к ясновидению, нет необходимости устраивать ритуалы и вести подготовку, но видеть вещие сны они могут. Обычно предсказание приходит неожиданно и посещает человека во время самого глубокого сна, время с трех до четырех часов утра. Происходит яркая вспышка, которая не длится долго, но выглядит очень правдоподобно. Этот сон запоминается до утра, между тем как обычные краткосрочные видения, чаще всего, не запоминаются.

Сны-предсказания имеют разную направленность и могут быть, как скрытыми, так и явными.
✦ Если во сне видится скандал или ссора с человеком, который находится далеко, это значит, что он очень хочет оказаться рядом и, возможно, приедет или подаст о себе весточку.
✦ Если во сне Вы испытываете к кому-то чувство любви или целуетесь, то, скорее всего, с этим человеком произойдет конфликт.
✦ Выпавшие во сне зубы – означают потерю близкого человека, если при этом видно кровь, то значит, он будет близким по крови.
✦ Если снится уборка, то это предвещает перемены в жизни.
Чаще всего сны в Полнолуние со значением предсказания требуют расшифровки и к ним необходимо быть внимательным. Зачастую люди вспоминают о подобных видениях, когда событие, которое предвещал сон, уже произошло. Чтобы этого не происходило – прислушивайтесь к своему подсознанию.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Два Полнолуния за один месяц – явление достаточно редкое. Кроме того, оно проходит в високосном году, да ещё и совпадает с праздником Хэллоуина, в канун дня всех святых. Так что с 31 октября на 1 ноября нас ждет самая необычная, мистическая и сильная в энергетическом плане ночь. В Полнолуние 31 октября 2020 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге
"Dolina Magii".

💁Народные приметы:
✦ Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
✦ Для того чтобы энергия Луны не покидала вас на протяжении всего месяца, наденьте в Полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
✦ Если влюбленные поцеловались впервые в Полнолуние, то их отношения будут долгими и счастливыми.
✦ Если влюбленные слышат в Полнолуние собачий вой – это означает, что они скоро расстанутся.
✦ Если девушка будет пристально смотреть на полную луну, то она приснится своему парню.
✦ Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние проделать следующее: крепко связать два носка – мужской и женский – положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.
✦ Если в Полнолуние свет луны будет падать в лицо – будут сниться кошмары.
✦ Хозяйке нельзя в Полнолуние консервировать заготовки на зиму – они быстро испортятся.
✦ В Полнолуние нельзя стричь волосы и ногти.
✦ В Полнолуние не рекомендуется начинать хирургические операции, так как увеличивается риск осложнений. Если, конечно, есть возможность, лучше подождать.

🌝Полнолуние – это самое опасное и одновременно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...