Translate

неділю, 30 січня 2022 р.

Сон в ночь с 29 на 30 января

В ночь с 29 на 30 января могут присниться как совсем ничего не значащие сны, так и вещие, несущие в себе глубокий смысл. Вы сами почувствуете, что это особенный сон. Обязательно запомните его, потому что существует большая вероятность того, что он сбудется.
Уделите внимание всему, что увидите в этом сновидении, чтобы правильно трактовать его. Сны нынешней ночи предсказывают будущие события, объясняют сегодняшние проблемы и раскрывают их причины, кроющиеся в прошлом. Они могут раскрыть тайны, которые, казалось, разгадать невозможно, поэтому заслуживают самого тщательно и скрупулезного анализа. Прислушивайтесь к своему подсознанию и внутренним эмоциям после сна. В них будут ответы на вопросы, которых не найдете во внешнем мире.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с субботы на воскресенье

В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

Толкование снов ЧЕРНАЯ ВОРОНА

Вороны – умные птицы, которые бесчисленное множество раз появлялись в мифах и легендах. У многих народов есть поверье, что эти животные – психопомпы, проводники душ в мир умерших. 
Если Вы желаете узнать, к чему снится черная ворона, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii

Что тут скрывать, знак, увиденный во сне, признан недобрым многими толкователями. В то же время, фрагменты сновидения часто служат подсказками, как поступить наяву. Иногда символ приносит власть и уникальные знания, вопрос лишь в том, готовы ли Вы их принять.
Давайте попробуем разобраться к чему снится черная ворона и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Видеть во сне, как незнакомого человека преследует огромная чёрная ворона, предвещает упадок сил и потерю жизненной энергии.
✦ Увидеть, как ворона залетела в родительский дом, снится к печальному происшествию.
✦ Кормить ее с руки – к появлению тайных врагов.
✦ Мокрая черная ворона – к потере репутации.
✦ Испуганная стая – к переживаниям и нервному срыву.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Поймать и убить чёрную ворону в своём доме снится к процветанию и благополучию.
✦ Увидеть, как ворона умирает от ран – к скорому выздоровлению.
✦ Несколько черных и белых ворон – к знакомству с необычным человеком.
✦ И сорок – к достижению высокого положения в обществе.
✦ И воронов – к популярности у противоположного пола.

Сонник по дням недели

Толкование сна и сонника по дням недели:
✦ в понедельник чёрная ворона снится к разладу в семье;
✦ во вторник – к ссорам с близким человеком;
✦ в среду – к одиночеству;
✦ в четверг – к совершению плохого поступка;
✦ в пятницу – к потере уважения на работе;
✦ в субботу – к участию в сомнительном проекте;
✦ в воскресенье – к усталости и безразличию.

В зависимости от времени суток:
✦ ночью – к срыву планов;
✦ днём – к принятию сложного решения;
✦ утром – к совершению глупого поступка;
✦ вечером – к апатии и усталости.

Сонник для женщин

Для женщин:
✦ замужней чёрная ворона снится к тяжёлой беременности;
✦ молодой – к неуверенности в себе;
✦ пожилой – к ухудшению здоровья;
✦ беременной – к неудаче;
✦ девственнице – к совершению дурного поступка;
✦ невесте – к началу плохого периода в жизни.

Сонник для мужчин

Для мужчин:
✦ женатому черная ворона снится к проблемам в коллективе;
✦ парню – к зависти и раздражению;
✦ холостому – к ухудшению репутации;
✦ жениху – к измене и обману.

🌛Лунный сонник

Трактовки по Лунному соннику в зависимости от фазы Луны и времени суток:
✦ в Полнолуние чёрная ворона снится к разочарованию;
✦ на убывающую Луну – к неудаче;
✦ в Новолуние – к потере сил;
✦ на растущую Луну – к увольнению;

Заключение

Как видите, большинство сонников трактуют ворон во сне как какие-то неприятные события наяву. В большинстве случаев такие видения сулят смерть, болезни, а также неприятные замыслы против человека. Однако чтобы правильно дать толкование своим ночным грезам, необходимо обращать внимание на каждую мелочь увиденного. В заключение стоит отметить, что толкования являются лишь предупреждением, благодаря которому можно будет избежать возможных неприятностей в реальной жизни. Но для того мы и видим подобные сны, чтобы быть во всеоружии. Будьте готовы к любым поворотам судьбы, ведь трудности закаляют нас и делают в разы сильнее.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 30 января 2022 года

28 лунный день
Описание и характеристика 28 лунного дня
28 лунный день – благоприятный и светлый день.  Сегодня все будет удаваться. Очень полезно быть активным и сохранять хорошее настроение.
Желательно настроиться позитивно и контролировать свои эмоции. Благоприятная энергетика этого дня поможет в любых начинаниях. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже насекомых.  Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги лунного месяца.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

 Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

 Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴Сны в 28 лунный день
Двадцать восьмые лунные сутки – один из самых удачных дней для толкования  сновидений, так как сегодня нам снятся вещие сны. Вы без особых усилий будете способны понять символы, которые Вам приснятся. Через них можно увидеть эпизоды своего будущего. Поэтому будьте внимательны и после пробуждения постарайтесь максимально четко вспомнить все детали. Но только от Вас зависит, сбудется ли то, что Вам приснилось в вещем сне. Это не точная картина вашей жизни, а скорее, лишь один из возможных вариантов развития событий, своеобразное предупреждение. Поэтому если Ваш сон был удручающим и зловещим, не отчаивайтесь раньше времени! Помните, что только Вы хозяин своей жизни и в Ваших силах изменить ее таким образом, чтобы избежать нежелательных последствий. Через сны на двадцать восьмые лунные сутки подсознание иногда показывает нам скрытую сторону нашей психики, которая связана с чувствами и эмоциями. Помните, чтобы Вам не снилось, все тем или иным образом будет связано с тем, чего хочет каждый из нас, – с любовью. Поэтому сложностей при толковании этих символов у Вас не должно возникнуть. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет – зависит от Вас.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...