Translate

вівторок, 4 січня 2022 р.

Сон в ночь с 4 на 5 января

Сны
в ночь на 5 января могут быть вещими, что увидите во сне, то сбудется, надо быть к ним внимательными. Они даже могут иметь намек на наше истинное предназначение, на задачи и решения, которых ждет от нас жизнь. Сны нынешней ночи могут нести в себе важную информацию, которая поможет решить важный вопрос наяву. Главное, серьезно подойти к их разгадке, что окажется не таким уж простым делом – увиденное будет зашифровано, поэтому стоит обратиться к сонникам.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон со вторника на среду

Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, Вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что Вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

Толкование снов ЛУННОЕ или СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ

Затмение – символ однозначный и легко узнаваемый. Увидеть во сне это природное явление – к временным неудачам или препятствиям, которые не задержатся в жизни спящего человека надолго. Несмотря на кажущуюся простоту толкования, приснившееся затмение нельзя трактовать однозначно. Чтобы получше разобраться, следует заглянуть в сонники.

К чему снится Солнечное затмение

С затмением солнца вообще связываются не самые лучшие ожидания. Именно поэтому, когда Вам снится Солнечное затмение, такое сновидение предсказывает различные неудачи, несчастья, проблемы, часто – болезнь близкого человека. Давайте попробуем разобраться к чему снится Солнечное затмение и что такой сон может означать в реальности.

Дополнительные толкования:

✦ Наблюдать во сне через темное стеклышко, как на диск солнца медленно наползает тень – наяву появятся незначительные причины для грусти, но если Вы следите за тем, как светило постепенно освобождается от тени – счастье и радость уже «стучат к вам в двери».
✦ Если же Вы наблюдали Солнечное затмение во сне без каких-либо защитных мер, но осознавали, что они необходимы, то, несмотря на любые препятствия в жизни, Вы не просто достигнете цели, а ещё и избежите негативных последствий, которых опасаетесь.
✦ Приснилось, что Вы стали свидетелем того, как во время Солнечного затмения поднялась буря: налетел сильный порывистый ветер и стал вырывать деревья с корнем – знак того, что Вам придется пережить крупные неприятности, которые положат начало вашей новой успешной жизни.
✦ Приснился сон, что Вас в пустыне застала песочная буря, которая закрыла собою солнце – внимательно отнеситесь к своему здоровью в ближайшую пару дней. Велика вероятность подхватить какое-то простудное заболевание.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснилось Солнечное затмение:
✦ с понедельника на вторник, то наяву у Вас есть недоброжелатели, которые стараются оказать на Вас давление. Но если Вы вовремя примете меры, то обратите сложившуюся ситуацию себе на пользу.
✦ со вторника на среду, это предупреждает о том, что у Вас будет какая-то потеря. Но переживать Вам не стоит. После потери обязательно будет обретение.
✦ со среды на четверг, значит наяву Вас ожидают временные трудности. По большому счету – это мелочи, но они будут сильно осложнять Вам жизнь.
✦ с четверга на пятницу, то у Вас есть повод беспокоиться: Ваш муж ищет развлечений на стороне. К счастью, его увлечение будет временным, и скоро Ваша семейная жизнь наладится.
с пятницы на субботу – всё плохое в вашей жизни скоро уйдёт, хотя много придётся пережить. В это время есть вероятность скандалов в семье, размолвки с теми, кто Вам дорог.
✦ в воскресенье, это счастливый знак. Сновидение предсказывает лёгкие неприятности и мелкие задержки в делах, однако чаще всего оно предвещает сновидцу приятный сюрприз.

Итак, в ночь, когда Вы увидели во сне Солнечное затмение, не стоит предпринимать никаких действий. Лучше подождать, что случится дальше и сделать то, что наметили через неделю или несколько дней, если дело срочное.
Постарайтесь не совершать смелых поступков, иначе рискуете попасть в беду. Стоит отменить поездки, рейсы, дальние путешествия и дороги.
Отложите серьёзный разговор до лучшего времени, в том числе и признание в любви. Ничего хорошего из этого не выйдет. И постарайтесь предпринять меры безопасности, чтобы не стать жертвой воров и грабителей, особенно в тёмное время суток.

К чему снится Лунное затмение

Приснилось это уникальное природное явление? – готовьтесь к переменам, как в личной жизни, так и в делах. Во сне оно также намекает на совершение сумасшедших поступков, в хорошем понимании этого слова.
Стоит заметить, что значение рассматриваемого сюжета настолько многообразно и подчас противоречиво, что при толковании следует опираться исключительно на интуицию. Не стоит долго раздумывать и анализировать, примите то, что первое придет в голову. Обычно Мироздание дает довольно понятные подсказки.

Итак, к чему снится Лунное затмение чаще всего? В первую очередь это знак улучшения здоровья. Для тех кто болен это сновидение безусловно сулит выздоровление, так что  можете не переживать, в ближайшее время Вы точно пойдете на поправку.
Видеть указанное явление можно перед неожиданной встречей со второй половинкой. Если лунное светило вдруг стало темным, то сонник пророчит, что долгожданная встреча оправдает все ваши надежды.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснилось Лунное затмение:
 на вторник – неожиданные и очень приятные сюрпризы на работе.
 в среду – начнется весьма благоприятный финансовый период.
 на четверг – есть вероятность карьерного роста.
 в пятницу – наладите взаимоотношения с близкими людьми.
 в субботу – ощущения легкости и спокойствия, все заботы уйдут на второй план.

Желательно отметить цвет лунного диска во сне:
 Если он был светлым и ярким, то тайная связь станет причиной гармоничных семейный отношений.
 Красный цвет предвещает материальный достаток и стабильность .
 Земной спутник имел очень необычный оттенок? Сонник предполагает, что Вы закроете все свои долги.
 К чему снится темное светило?  как не странно темный оттенок не является олицетворением чего-то плохого, а как раз таки наоборот  это предвестник выздоровления кого-то из ваших знакомых, кто долгое время боролся с недугом.

К чему еще снится полное Лунное затемнение?

Увы, ожиданиям и мечтам не суждено исполниться. Этот же сюжет сулит душевные страдания из-за неразделенной любви. Но наблюдать, как луна во сне вновь появляется на небе можно к прибыли и уважению, которые придут после кратковременного периода неудач.

Сама луна на небе зачастую ассоциируется с беременностью. Если в вашем окружении есть беременная женщина, то затмение указывает на небольшие перемены на личном фронте, возможны новые интересные знакомства.

Иногда подобное видение можно считать вещим. В этом случае оно предвещает хорошие времена. Вполне вероятно Вам предстоит достичь душевного равновесия и гармонии. Необходимо отказаться от ложных приоритетов, прислушаться к себе и понять, чего же хочет ваша собственная душа.

Дополнительные толкования:

 Если на глазах лунный диск заслонил какой-то объект, то в ближайшем будущем приобретете самое большое в жизни счастье.
✦ Если на глазах произошло необычное небесное представление, то в ближайшее время Вам будет сопутствовать грандиозное везение.
✦ Снится Лунное затмение темной ночью – в реальности Вас ждет грусть и печаль, причем ничем не обоснованная.
✦ Приснилось, что Вы наблюдаете Лунное затемнение ранним утром, когда луна уже почти ушла с небосклона – Вам предстоит пережить разочарование в близком человеке, который не оправдает вашего доверия, пророчит сонник Миллера.
✦ Если во сне тень от земли закрыла лунный круг и остановилась, не спеша уходить с него – будьте готовы к тому, что у Вас в жизни наступит сложный период неудач и проблем, который принесет Вам слезы и печаль.
✦ Видеть во сне затмение, которому поспособствовала какая-то техногенная катастрофа – берегитесь аварий на дороге, внимательно следите за дорожным движением и как водитель, и как пешеход.
✦ Снится, что Вы стали свидетелем того, как северное сияние заняло все небо, закрыв собою ночное светило – в реальности Вас будет беспокоить зрение. Не запускайте болезнь, обратитесь к специалисту.
✦ Снится сон, в котором Вы стали очевидцем неполного затмения, а лишь частичного, когда тень проходит по левому или правому краю диска – Вас ждет финансовое затишье, все будет ровно и без особых всплесков.
✦ Видеть, затемнение верхнего края диска светила – к получению хорошей прибыли. Возможно, Вам дадут премию, поднимут зарплату или Вы выиграете деньги в лотерее или в пари.
✦ Приснилось частичное затемнение нижнего края солнца или луны – к банкротству, растратам и неудачным сделкам. Не стоит в данный период проводить никаких операций, связанных с деньгами.

Случилось видеть Лунное затмение во сне? Это означает, что на некоторое время Вы лишитесь здравого рассудка, поддавшись эмоциям, самое главное чтобы эти эмоции были только положительные. Нужно всегда помнить, как корабль назовешь, так он и поплывет.

Ответы на любые вопросы, осуществление даже самых нереальных грез, самопознание и развитие своей личности  это только малая часть возможностей, которые может дать мир осознанного сновидения. Умение управлять своими снами доступно каждому, следует только захотеть и найти путь, связывающий сознание с подсознанием.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 5 января 2022 года

4 лунный день
Описание и характеристика 4 лунного дня
Каждый день лунного месяца имеет свой символ. Символом 4-го лунного дня является райское дерево, которое считается деревом познания добра и зла. Может быть, поэтому эти лунные сутки очень противоречивы, для одних – очень даже положительные, для других – отрицательные. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, от наших духовных качеств, от наших взаимоотношений с родными и близкими, с любимыми. Куда мы направим нашу энергетику – на добро или зло, на созидание или разрушение, то и получим. Это как в школе – или хорошо или плохо. Прежде чем принять какое-либо решение желательно успокоиться и хорошо все обдумать в уединении. Не поддаваться на провокации и всеми силами сохранять мир и спокойствие в душе. Желательно отдохнуть, послушать музыку и подольше поспать в этот сложный и запутанный день.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

😴 Сны в 4 лунный день
В этот день Вам могут сниться вещие сны. Постарайтесь запомнить и прислушаться к тому, что увидите в сновидении. Образы, которые будут Вам являться в этот период, выступают своего рода сигнальными точками, указателями на те моменты и ситуации, в которых Вы можете «проколоться», сделать что-то не правильно, совершить «грехопадение». 
Правильно истолковав свои сны, Вы сможете четко определить для себя ситуации, в которых нужно быть максимально осторожным и действовать рационально и осознанно. Если коротко, на четвертые лунные сутки сны будут очень тесно связаны с Вашим внутренним и духовным миром. Они выступят своего рода подсказками для тех жизненных ситуаций, из которых будет тяжело самому найти выход. Но все образы, которые вы увидите в сновидении, практически никак не помогут Вам в решении вопросов, связанных с материальными вещами.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...