Translate

середу, 12 січня 2022 р.

Сон в ночь с 12 на 13 января

Сны в ночь с 12 на 13 января считаются вещими. Вы можете доверять всему, что показало Вам видение. Это поможет принять правильные решения в будущем. Возможно, что истинный смысл сна Вы поймете только через несколько дней.
Не забывайте, что это еще и Святочные сны, а они особые. С одной стороны, они загадочны, таинственны и не сразу можно догадаться, о чем они хотят предупредить. С другой  нет снов точнее, чем в это время. Особенно если Вам во сне удалось поговорить с покойными родственниками. Их слова особенно ценны, так можно услышать ценный совет.
Есть даже специальный заговор, чтобы услышать совет от почивших родственников. Произносят его перед сном:
Родня моя, на том свете пребывающая,
Я о Вас не забываю, всегда поминаю.
С делами мирскими ваши души расстались,
А беды ваши на земле остались.
Теперь эти беды на меня навалились,
Когтями вцепились,
Не отстают, сердце рвут.
Помогите мне!
Пусть ваш совет убережет меня от бед.
Да будет так!
После этого надо сразу ложиться спать.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сны со среды на четверг

Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, Вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов БЕЛАЯ ЛОШАДЬ

Лошадь обычно рассматривается во сне как положительный символ – лошади могут символизировать силу, выносливость, свободу и страсть. Однако трактовка сна может отличаться в зависимости от второстепенных деталей – приснился конь мужчине, женщине или молодой девушке. Различные сонники помогут разобраться с тем, что значит видеть, как скакать верхом или гладить белую красивую лошадку.
Если Вы желаете узнать, к чему снится белая лошадь, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

Краткое толкование сна

Белая лошадь символизирует скорейшее процветание и благополучие. Наверняка Вы много трудились в последнее время и были по-настоящему увлечены каким-то важным делом. Проделанная работа не останется без внимания и заслуженного вознаграждения. Вам удастся не только добиться поставленной цели, но и приблизиться к долгожданному, полноценному отдыху. Сон с конём белого окраса предвещает завершение долгосрочного проекта, налаживание взаимоотношений с окружающими.

Вам удастся определиться с близким кругом общения. Вероятно, Вы долгое время не могли разобраться с тем, кому стоит доверять и кого можно просить о помощи, много сомневались в искренности близких. Сновидение с лошадью предрекает своеобразное озарение. Вы точно будете знать, кто входит в вашу группу единомышленников и преданных соратников.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Худая белая лошадь снится к разочарованию в партнере.
✦ Загнанная  к обману со стороны коллег.
✦ Грязная  к появлению врагов.
✦ Упасть с лошади  к несчастью по собственной вине.
✦ Мыть ее  к моральной усталости.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Свадебная белая лошадь снится к улучшению отношений с родными.
✦ Пятнистая  к победе в конкурентной борьбе.
✦ Наблюдать за лошадями на скачках  к выигрышу крупной суммы.
✦ Вычесывать  к карьерному росту.
✦ Если приснилось, что подарили лошадь, то это к достижению высокого положения в обществе.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда снится белая лошадь:
✦ в понедельник  к приятному путешествию;
✦ во вторник  к обману со стороны любимого человека;
✦ в среду  к улучшению материального положения;
✦ в четверг  к опозданию на важное мероприятие;
✦ в пятницу  к появлению нового хобби;
✦ в субботу  к необходимости уделить больше внимания семье;
✦ в воскресенье  к участию в благотворительности.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
В ближайшем будущем к Вам обратятся за помощью, поддержкой и советом, ведь белый цвет животного символизирует учтивость и снисходительность. Даже если отношения с этим человеком складывались не лучшим образом, поднимите белый флаг, проявите сочувствие. Это поможет не только наладить контакт, но и заручиться искренностью. Ответная благодарность не заставит себя долго ждать. Видеть белую кобылу – значит, что именно этот человек посодействует Вам в достижении важной жизненной цели.
✦ Замужней
Скакун белого окраса – это знак, указывающий на необходимость запастись терпением. Если Вам свойственна чрезмерная эмоциональность и раздражительность, старайтесь планировать рабочее время грамотно. Прерывайтесь на отдых и занимайтесь делом, которое успокаивает, расслабляет. Тогда Вам удастся с успехом, в установленные сроки, завершить начатое и не бросить важную, ответственную работу на половине, избежать лишнего стресса и внутреннего напряжения.
✦ Молодой
Если Вам приснилась белая лошадь, Вас ждёт разговор по душам, выяснение отношений с давним другом. Вам удастся в спокойной обстановке обсудить прошлые обиды, простить друг друга и восстановить утерянное когда-то доверие. Не отказывайтесь от предложения о встрече или собственного желания напомнить о себе. Совместное времяпровождение оставит исключительно положительные впечатления и поможет обзавестись преданным и любящим другом на всю жизнь.
✦ беременной – к легким родам;
✦ невесте  к удачному браку;
✦ девственнице  к сплетням в женском коллективе.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
Сон отражает внутреннее беспокойство, связанное с угрызениями совести. Вероятно, вам в недавнем прошлом пришлось добиться желаемого обманом или другим нечестным путём, доставить окружающим определённый дискомфорт. Чтобы избавиться от чувства вины, дайте осознать пострадавшему его ценность и значимость. Постарайтесь наладить контакт, как можно быстрее, и тогда сложная сложившаяся ситуация разрешится сама собой мирным путём и без лишних ссор.
✦ Зрелому мужчине
Сон с лошадью белого окраса знаменует долгожданную встречу с друзьями. Рабочие и рутинные обязательства, нехватка свободного времени, личные дела и другие обстоятельства долго мешали собраться компанией и организовать совместный досуг. Для встречи не нужна веская причина или праздничный повод. Белый настраивает на проявление инициативы – обзвоните друзей, от заманчивого предложения вряд ли кто-то откажется.
✦ Холостому
Белый жеребец предрекает успешное удовлетворение ваших амбиций, повышение статуса и улучшение положения в обществе. В первую очередь, изменения коснуться профессиональной сферы. Ваши старания будут оценены по достоинству, а проделанная работа окажется вознаграждена повышением, премией или другими привилегиями. Вас переполнит гордость, которая поможет поверить в свои силы и поставить перед собой новые перспективные жизненные цели.
✦ женатому мужчине белая лошадь снится к поиску дополнительного источника дохода;
✦ разведенному  к новым серьезным отношениям;
✦ жениху  к сожалению об упущенной возможности.

🌛Лунный сонник

Толкования по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние белая лошадь снится к долголетию;
✦ на убывающую Луну  к напрасному беспокойству;
✦ в Новолуние  к счастью;
✦ на растущую Луну  к успеху в делах.

Значение сна по временам года

Белая лошадь может трактоваться по-разному. Сон, увиденный в определённое время года, может символизировать:
✦ зимой – тоску по прошлому;
✦ весной – воодушевление;
✦ летом – позитивный, оптимистичный настрой;
✦ осенью – логичное завершение определённого жизненного этапа.

Заключение

Белая лошадь во сне символизирует скорейшие изменения к лучшему. Трактовка сна, в зависимости от разных деталей увиденного, помогает осознать свои недостатки и понять, какую тактику поведения выбрать для скорейшего достижения сформулированной цели. Не отчаивайтесь, если в вашей жизни много трудностей. Образ лошади – это бесценный опыт, который поможет стать успешнее, счастливее и компетентнее во многих вопросах.

Чтобы правильно понять сюжет подобного сновидения, нужно вспомнить подробности о самой лошади во сне. Сонники представляют интерпретации только на основе событий, ощущений и действий, которые сопровождали тот или иной образ. Рассмотрев разные трактовки, к чему снится белая лошадь, можно понять увиденный ночной сюжет. Возможно, нужно проявить осторожность. В целом это благоприятный знак, который сулит счастье и благополучие.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 13 января 2022 года

11 лунный день
Описание и характеристика 11 лунного дня
11 лунный день – день сильной энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Для политиков это отличный день разворачивать предвыборную кампанию, спортсмены смогут начать свою карьеру. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными
(помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под Вашим контролем, в противном случае мощь 11 лунного дня обернется против Вас. Сегодня Вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что Вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик. Мероприятия, связанные с незнакомой деятельностью, могут быть неудачными, поэтому проявить осторожность и внимательность.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴Сны в 11 лунный день
Проснувшаяся энергетика 11 лунного дня будет действовать прежде всего на психику и подсознание, так что в сновидениях вполне возможны откровения, которых Вы так ждёте. Сны этого дня можно толковать самостоятельно по тем ощущениям, которые у Вас от них остались. Если сон был приятным, радостным, счастливым, в Вашей жизни всё идёт так, как нужно. Мрачные, тёмные, непонятные сны – свидетельство того, что Вы заблудились в лабиринте и не можете найти выход. Нужно пересмотреть собственные планы, чтобы нащупать тот единственный путь, который выведет Вас из тупика. Плохим предзнаменованием будет, если в вашем сне Вы источаете злую энергию и дарите неприятности: пора вспомнить о душе и освободиться от материальной паутины, окутавшей Вас.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...