Translate

суботу, 22 січня 2022 р.

Сон в ночь с 22 на 23 января

Сны в ночь с 22 на 23 января считаются пророческими и являются отражением происходящих событий. Они призваны продемонстрировать, в каком состоянии находится ваша творческая энергия. Если сновидение было приятным, значит, Вы развиваетесь гармонично и способны реализовать все свои задумки. Если приснился кошмар 
 что-то мешает Вам проявить себя. Постарайтесь запомнить всё, как можно точнее. 
Также во снах нынешней ночи  могут отразиться ваши скрытые желания, которые так или иначе связаны с вашей личной жизнью.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с субботы на воскресенье

В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

😴Толкование снов СОЛНЦЕ

Солнце является одним из двенадцати символов власти, а в различных религиях воплощением разрушительной или созидательной энергии. Это знак успеха, здоровья, удачи и благополучия. Чтобы узнать к чему снится небесное светило, необходимо тщательно припомнить свое сновидение, обратить внимание все на детали, собственные эмоции и ощущения. Собрав воедино приснившуюся картинку, нужно поискать ее значение в соннике.

Древние люди поклонялись солнышку, как источнику тепла, света и урожая. Небесное светило было одним из многочисленных Богов, способных обречь человечество на несчастья или послать радость, изобилие и благополучие людям. В некоторых сонниках, значение сна – солнце трактуется исходя из прошлых традиций. Давайте попробуем разобраться к чему снится солнце и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Алое солнце снится к интригам врагов.
✦ Видеть, как оно гаснет  к периоду неудач и бед.
✦ Взрывается  к банкротству бизнеса.
✦ Наблюдать за заходом солнца  к плохим новостям.
✦ Увидеть на солнце черные пятна  к разочарованию в близком друге.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Восход солнца снится к удаче во всех сферах жизни.
✦ Видеть светило высоко в небе  к воплощению мечты.
✦ Смотреть на солнце сквозь темные очки  к счастью в личной жизни.
✦ Увидеть два солнца  к богатству.
✦ Солнце и Луну  к появлению влиятельного друга.

Сонник подсознания

Согласно соннику Подсознания, видеть пятна на солнце снится к принятию рискованного решения.

Сонник по дням недели

Толкования из Сонника по дням недели:
✦ на понедельник солнце снится к периоду спокойствия;
✦ на вторник – к успешному преодолению трудностей;
✦ на среду – к встрече со старым приятелем;
✦ на четверг – к карьерному росту;
✦ на пятницу – к материальным проблемам;
✦ на субботу – к смене места жительства;
✦ на воскресенье – к новым любовным отношениям.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине солнце снится к дорогостоящим покупкам;
✦ разведенной – к знакомству с интересным человеком;
✦ беременной – к рождению девочки;
✦ пожилой – к улучшению самочувствия;
✦ невесте – к приятному сюрпризу;
✦ девушке не замужем – к браку с достойным мужчиной;
✦ девственнице – к долгожданным переменам в жизни.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине солнце снится к пополнению в семье;
✦ разведенному – к примирению с бывшей супругой;
✦ пожилому – к отдыху в теплых странах;
✦ жениху – к счастливой семейной жизни;
✦ холостому парню – к знакомству с будущей женой.

🌛Лунный сонник

Интерпретации из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние солнце снится к получению прибыли;
✦ на убывающую Луну – к конфликту в семье;
✦ в Новолуние – к предательству партнера/партнерши;
✦ на растущую Луну – к повышению в должности.

Заключение

Сны о солнце относятся к числу наиболее благоприятных и предвещают самые радостные события. Негативный оттенок такое сновидение носит лишь в том случае, если в нем показано уменьшение света, исходящего от этого светила, например, закат или тучи. Также не слишком хорошо, если солнечный свет является слишком жарким и иссушивающим.  Неблагоприятными являются и сны  о солнечном затмении, кровавом или темном цвете солнечного диска.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 23 января 2022 года

21 Лунный день
Описание и характеристика 21 лунного дня
Двадцать первый лунный день – день абсолютной чистоты и благородства. Важно быть честными и справедливыми, даже в мелочах. Если реализация задуманного потребует каких-либо жертв не останавливаться. Всецело отдаться делу и есть вероятность приобрести совершенно новый уровень ваших возможностей. Можно превзойти самого себя и обрести долгожданную свободу. Возникающие сегодня болезни могут оказаться опасными. Часто они непредсказуемы. Болезнь может пройти быстро и без следа, а может затянуться. Если у Вас на 21 лунный день выпало первое свидание, считайте, что Вам крупно повезло. Эти отношения часто перерастают в серьезные. В этот день Вы вряд ли будете видеть вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 21 лунный день
В этот день Вы вряд ли будете видеть вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным
переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни. Насколько бы символичным не казался Вам в этот день сон, не стоит даже думать о нем. Не читайте сонники в надежде понять смысл, не переживайте, если события и картинки сновидения были трагическими и устрашающими. Точно так же не стоит радоваться ничему позитивному, что Вы увидите во сне. Все это лишь искаженная подсознанием реальность. Только один символ из нашего сна может иметь сегодня значение. Если Вам приснится что-либо связанное с лошадями, обратите внимание на эти образы. Это символизирует предстоящие изменения или испытания, с которыми Вам предстоит столкнуться.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...