Translate

вівторок, 11 січня 2022 р.

Сон в ночь с 11 на 12 января

Сны, увиденные в ночь с 11 на 12 января, могут быть неприятными, даже страшными. Однако пугаться не стоит – это лишь отражение того «мусора», от которого подсознание настойчиво хочет избавиться. 
Если в эту ночь Вы увидите собственную гибель, переживать не стоит  речь не идёт о скором уходе или о тяжёлой болезни. Скорее всего, дело в том, что в настоящий момент Вы за что-то сильно переживаете. Во сне же подсознание пытается Вас очистить таким «радикальным» способом. 
Сны, нынешней ночи, связаны с родом. Поэтому, если в сновидениях этой ночи, Вы увидите супруга или супругу, своих родителей, бабушек или дедушек, обратите внимание на то, что они будут говорить.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон со вторника на среду

Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ПОЦЕЛУЙ

Поцелуй – очень многогранный и глубокий символ, который не следует истолковывать плоско и однозначно. 
Если Вы желаете узнать, к чему снится поцелуй, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 
Толковать поцелуй сонник будет с учетом множества подробностей увиденной сцены и зависит от вида поцелуя: засос, с языком, французский, воздушный, неожиданный. Важно, куда вас целуют: в макушку, в плечо, в живот, в голову, в ухо. Вспомните, каким был поцелуй: приятным или неприятным, сладким или соленым. Давайте разберемся, на что именно нужно обратить внимание, чтобы понять значение и тайный смысл такого видения.

Краткое толкование сна

Поцелуй, как символ любви и нежности, предвещает счастливые и гармоничные семейные отношения. В доме всегда будет мир, тепло и взаимопонимание. И никакие внешние обстоятельства не смогут нарушить это равновесие.
Сон также может олицетворять атмосферу доброжелательности, в которой на данный момент проживает спящий. Друзья, коллеги, соседи, родственники – все симпатизируют сновидцу и искренне желают ему успеха.
Некоторые сонники трактуют видение как символ жизненных благ и удовольствий. Для человека наступает благоприятный период, лишенный всяческих проблем и наполненный яркими впечатлениями.

ТОП 5 отрицательных значений

✦ Дружеский поцелуй снится к присвоению чужих заслуг.
✦ Прощальный  к расставанию с партнером.
✦ Поцелуй в лоб  к опасности.
✦ В руку  к тяжелой утрате.
✦ Целоваться и плакать  к проблемам со здоровьем.

ТОП 5 положительных значений

✦ Поцелуй в щеку снится к поддержке со стороны родных.
✦ В шею  к страстному роману.
✦ Поцелуй на свидании  к долгожданному переезду.
✦ На свадьбе  к приятной встрече.
✦ Если приснилось, что поцеловал знаменитый человек, то это к периоду везения.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснился поцелуй:
✦ в понедельник  к осуждению со стороны родственников;
✦ во вторник  к смене имиджа;
✦ в среду  к появлению новых обязанностей;
✦ в четверг  к необходимости помочь другу;
✦ в пятницу  к важным событиям;
✦ в субботу  к избавлению от вредной привычки;
✦ в воскресенье  к увлекательному приключению.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девственнице поцелуй во сне  к простудному заболеванию;
✦ незамужней девушке  к встрече со старым другом;
✦ невесте  к получению травмы;
✦ замужней женщине  к преодолению препятствий на пути к цели;
✦ беременной  к успешной самореализации;
✦ пожилой  к депрессии и апатии.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ холостому парню поцелуй снится к проигрышу в суде;
✦ жениху  к измене;
✦ женатому мужчине  к знакомству с влиятельным человеком;
✦ пожилому  к ухудшению самочувствия.

🌛Лунный сонник

Расшифровки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние поцелуй снится к конфликту с начальником;
✦ на убывающую Луну  к неудачному вложению личных средств;
✦ в Новолуние  к периоду мелких неприятностей;
✦ на растущую Луну  к беспричинному страху.

Поцелуй как неотъемлемая часть нашей жизни и культуры, несомненно, проникал и будет проникать в наши сновидения, помогая нам лучше узнать природу отношений с близкими и друзьями, понять наши тайные мечты и желания, отодвинуть завесу времени и заглянуть в завтрашний день. Человеку, которому посчастливилось видеть во сне этот дружелюбный символ можно только позавидовать. Роковых и несчастных событий он Вам не принесет. Поцелуй – верный спутник любви, а любовь – это созидательная энергия, питающая саму жизнь. Поблагодарите Вселенную за увиденный сон.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 12 января 2022 года

10 лунный день
Описание и характеристика 10 лунного дня
Благоприятный день. Десятые лунные сутки – время воспоминаний, традиций, укрепления семейных связей. Налаживая связи со своими родными и близкими можно найти энергию для движения вперед. Связь с предками поможет чувствовать себя более уверенно в этой жизни. В десятые лунные сутки рекомендуется избегать одиночества, полезно встречаться с родственниками, друзьями, просто с хорошо знакомыми людьми, вести беседы по интересам или провести время за чаепитием. Живительная влага плюс усиленно проявляющая себя в этот день интуиция повысят не только настроение, но и энергетику всего организма. Можно повспоминать интересные моменты из прошлого, просмотреть фотографии, где запечатлены счастливые жизненные мгновения. В 10 лунный день очень хорошо строить дом, дачу, завозить новую мебель, начинать ремонт. Все дела будут успешно продвигаться.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза.
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

Луна в знаке Телец.
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 10 лунный день
Положительная энергетика десятого лунного дня скажется и на сновидениях. Как правило, кошмары в этот день не снятся: приходят
лёгкие, беззаботные, приятные сны. Обычно они не несут никакой информации, однако исключения составляют те сны, когда Вам явился один из предков или умерших родственников. Очень важно вспомнить все его слова и каждый его жест. Возможно, он приходил, чтобы сказать Вам что-то важное, указать Вам нужное направление. Постарайтесь обратиться за помощью к профессиональным толкователям снов, потому что увидеть предка во сне в 10 лунные сутки – знак того, что Вам послана очень важная информация, которую нужно правильно и верное расшифровать.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...