Translate

четвер, 6 січня 2022 р.

Сон в ночь с 6 на 7 января

Сны в ночь перед Рождеством всегда считались – и считаются – волшебными: они несут в себе усиленную смысловую нагрузку, поэтому им можно задавать любые вопросы – считается, что они дадут правильный ответ. 
Для этого надо перед сном соответствующе настроиться. Очень важно думать о хорошем и ни в коем случае не желать никому зла. Помните: если ваше счастье зависит от несчастья другого человека, никакой настрой не поможет Вам в этом деле.

Сновидения, приснившиеся в Рождественскую ночь, исполняются в течение полугода.
Чаще всего вещими являются рождественские сны, которые:
✦ содержат яркие образы, связанные с природой, водой или близкими людьми;
✦ видишь под утро;
✦ сопровождаются чувством радости и воодушевления.

Наши предки верили: если положить под подушку зеркало, обязательно можно будет увидеть своего суженого. Правда, это касается только тех, кто пока еще не встретил свою судьбу, но это не значит, что всем остальным не стоит обращать внимания на сновидения.  Самым лучшим сном в этот день станут звезды – они обещают счастье и материальное благополучие. 
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу

Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

Толкование снов НОЧЬ

Ночь, увиденная во сне, символизирует женское начало, таинство и магию. Если Вы желаете узнать, к чему снится ночь, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 
Толкуя, к чему снится это загадочное время суток, следует принять во внимание и другие аспекты. Например, преддверие нового дня, перемен и новых начинаний. Не случайно в древних мифах и легендах сотворению мира предшествовали тьма и хаос. Это время надежд и сокровенных желаний, любви и романтики.

Нередко в толкованиях фигурирует успешное завершение старых дел и заслуженный отдых. В то же время, темнота нередко ассоциируется с неопределённостью, а порой и безысходностью. Это извечный символ борьбы добра и зла. Яркая Луна, звёздное небо или приближающийся рассвет свидетельствуют о том, что сновидец на верном пути или же вот-вот отыщет дорогу к своей цели.

Если довелось видеть во сне ночь, обратите внимание на её особенности. Какой она запомнилась вам: беспросветной и пугающей или вдохновляющей и немного волнующей? Именно с этой подсказки начинается толкование сновидения.

В случае, когда приснилась ночь, исполненная лунного света, можете смело полагать, что это добрый знак. Спящему откроются новые знания, сами собой найдутся ответы и верные решения.

Дополнительные толкования:

✦ Видеть во сне звездную ночь с полной круглой луной на небосклоне означает, что Вы все точно рассчитаете, но непредвиденные обстоятельства сведут на нет все ваши усилия в осуществлении задуманного.
✦ Приснилась темная ночь, когда вокруг не видно ничего, предвещает долгую жизнь и обеспеченную старость в окружении любящих детей и внуков.
✦ Ненастная ночь с сильным дождем и холодным, пронизывающим ветром во сне – знак предстоящих утрат, которые не стоят сожаления.
✦ Зимняя метельная ночь предвещает тяжелое переживание по поводу будущего детей.
✦ Бродить ночью по каким-то окраинам босиком и в изодранной одежде означает, что ваши надежды потерпят крах и Вам придется все начинать сначала.
✦ Если во сне Вы стоите перед закрытой дверью ночью под проливным дождем и не можете попасть в дом – это предвещает, что совершите совершенно непростительную выходку в большой компании гостей.
✦ Оказаться ночью во вражеском стане, благополучно миновав часовых, ради встречи и освобождения своего романтического возлюбленного – такой навеянный женской литературой сон сулит Вам быстрое излечение и избавление от нежелательных обязанностей.
✦ Сон, в котором Вы ночуете на открытом воздухе, означает новые впечатления и радостные переживания в ходе увлекательного путешествия.
✦ Если Вам приснилось, что ночь застала Вас на кладбище и Вам предстоит переночевать в свежеотрытой могиле, – это предвещает утрату друзей и утрату возлюбленного.
✦ Увидеть вспышку молнии в ночном небе – наяву это предрекает угрозы, шантаж и всяческое давление со стороны мафиозных структур.
✦ Сон, в котором Вы слышите ночное пение петуха, означает, что события ближайших дней заставят вас не раз всплакнуть.
✦ Если ночь в вашем сне уже на исходе – это предвещает поворот к лучшему в ваших делах.
✦ Новогодняя ночь – к счастью, благоденствию и процветанию; пасхальная – предвестие грустных переживаний и невосполнимых утрат.

Разъясняя, к чему снится ночь, темнота которой – самая характерная и запомнившаяся деталь сновидения, сонники призывают спящего к бдительности. Только благоразумие и выдержка помогут разобраться в весьма запутанной ситуации, которую во сне символизирует непроглядная тьма.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 7 января 2022 года

6 лунный день
Описание и характеристика 6 лунного дня
Символом 6 лунного дня являются облака и журавль. Символ этого дня говорит сам за себя. По энергетике этот день связывает человека со стихией воды и воздуха. 6 лунный день – день прощения, стремления к любви и благодати. Нельзя жаловаться, поддаваться негативным эмоциям. Необходимо воспринимать все происходящее в жизни так, как оно есть. Лучше всего этому способствует пассивность. Можно провести этот день с пользой для себя, отдохнуть и наслаждаться жизнью. Весьма благоприятно общение с противоположным полом.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

😴 Сны в 6 лунный день
Сны в 6 лунные сутки радостные и скоро сбываются.Только их надо сохранять в тайне. Сон – верный помощник в разгадке Вашего будущего. Неоднозначный день для трактовки сновидений. Они могут быть как абсолютно бессмысленными и пустыми, так и вещими, которые нужно
рассматривать как точное предсказание. И только Вы сами будете способны определить, какой именно сон Вам приснился в этот день Луны. В это время сны могут сигнализировать Вам о незавершенных делах, энергетических завязках с прошлым, от которых нужно избавиться. Главное в этот день очень внимательно отнестись ко всем образам, которые Вы увидите в сновидении, и правильно их интерпретировать. Но сделать это будет не так и просто. Не пробуйте все осмыслить рационально или найти ответ в сонниках. Разумом, скорее всего, Вы не сможете понять увиденное и правильно его трактовать. Полностью положитесь на свою интуицию и прислушайтесь к ощущениям, которые останутся после сна. Они Вам смогут дать больше информации, чем любой внешний источник.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...