Translate

неділю, 23 січня 2022 р.

Сон в ночь с 23 на 24 января

В ночь с 23 на 24 января можно увидеть пророческие сны, в которых Вам будет показано ваше будущее. Часто сновидения – это предупреждение об опасности. Подсознание предоставляет информацию четкими, яркими картинками или абстрактными сюжетами. Разобраться в видениях бывает непросто, но относиться к увиденному всегда нужно со всей серьезностью. Потому что если Вам приснилось что-то дурное, тогда ещё есть возможность изменить ход событий и уберечь себя от беды.
Вообще есть мнение, что отсутствие сновидений в этот день — лучшее, что может предложить судьба сновидцу. Однако не все сны в эту ночь имеют негативную окраску. Если во сне Вы попали под теплый, приятный дождь, значит, у Вас есть шанс улучшить сложившуюся ситуацию. Это знак к тому, что сновидец может избавиться от старых проблем, получить прощение, за нанесенные в прошлом обиды. В общем, делайте выводы и помните — сны только предупреждают, а сбываются они или нет, зависит от Вас.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с воскресенья на понедельник

Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

😴Толкование снов БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ

Белый лебедь во сне толкуется разными сонниками кардинально противоположно. 
Кто-то утверждает, что это любовь и верность, кто-то говорит, что это иллюзия и обман. Это все получается из-за того, что каждый толкователь видит лебедя со своей точки зрения. С одной стороны, лебедь – необычайно грациозная и красивая птица, которой люди восхищаются и описывают ее величие в песнях и былинах, сравнивают с красивой девушкой и т.п. С другой стороны, лебедь – птица, которая не несет человеку абсолютно никакой пользы, да к тому же она самая глупая среди уток, гусей, индюков, аистов и т.п., с не моргающими бессмысленными глазами. Все это дает очень нелогичное на первый взгляд толкование сну, но разумное, если вникнуть в саму сущность. Если Вы желаете узнать, к чему снится белый лебедь, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 
Не стоит игнорировать сновидения, в которых Вы увидели лебедей. Гордые птицы символизируют достаток, перемены в жизни и крепкие семейные отношения. Тем не менее, иногда сновидения имеют отрицательные толкования и предупреждают об опасностях и предательстве. Каждое сновидение имеет индивидуальное толкование. Для того, чтобы узнать, какое значение и характер было у вашего видения, постарайтесь вспомнить детали и подробности сна.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Увидеть во сне лебедей и уток на воде – к недопониманию с близкими людьми.
✦ На земле – к потере крупной суммы.
✦ Убить лебедя – к совершению серьезной ошибки.
✦ Смотреть, как он взлетает с поверхности воды – к печальному событию.
✦ Кормить лебедя, который подплыл к берегу – к депрессии.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Смотреть, как белый лебедь летает, – к достижению поставленных целей.
✦ Красиво плывет по чистой воде – к новым перспективам.
✦ Обнимает птенцов – к улучшению отношений с любимым человеком.
✦ Маленькие лебеди – к поездке на отдых за границу.
✦ Прирученные — к веселому времяпрепровождению.

Сонник по дням недели

Толкования из сонника по дням недели:
✦ в ночь или под утро на понедельник белые лебеди снятся к счастью в браке;
✦ на вторник – к богатству и власти;
✦ на среду – к удаче в делах;
✦ на четверг – к счастливым событиям;
✦ на пятницу – к любовной интриге;
✦ на субботу – к успеху;
✦ на воскресенье – к расставанию с любимым человеком.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ белые лебеди снятся к радости и спокойной семейной жизни.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ белые лебеди снятся к новому знакомству или увлечению.

🌛Лунный сонник

По Лунному соннику:
✦ в Полнолуние белые лебеди снятся к благополучию;
✦ на убывающую Луну – к хорошим отношениям с детьми;
✦ в Новолуние – к ссоре с любимым человеком;
✦ на растущую Луну – к романтическому вечеру.

Белый лебедь по разным сонникам сулит перемены. Толкование зависит от сюжета видения, поведения пернатого и сновидца. Сновидения предупреждают человека об опасности, дают надежду, подталкивают к действию. Верить подсказкам или нет – каждый выбирает самостоятельно, но стоит прислушаться к советам. Любое предупреждение о возможных потерях и проблемах – это большая ценность. Конечно же, лучше видеть только радостные и светлые сны. Тогда и жизнь напоминает сказку.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 24 января 2022 года

22 лунный день
Описание и характеристика 22 лунного дня
День мудрости, тайных знаний, мирового закона и незыблемости. В течение этого дня достигаются цели. Он также хорош для изучения ремесел, различных наук и познания своих корней. Полезно в этот день медитировать, можно узнавать будущее, проявлять щедрость, обучать других, передавать свой опыт. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

 Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

😴Сны в 22 лунный день
Сны этого дня часто бывают вещими. Они несут в себе много полезной информации, символизма, указывают нам на существующие проблемы или приоткрывают занавес над событиями, которые произойдут в будущем. Постарайтесь запомнить все, что увидите во сне сегодня. При правильном толковании Вы сможете получить много подсказок о том, как действовать в сложных жизненных ситуациях. Но не стоит пугаться, если образы из сновидений будут пугающими и устрашающими. Помните, что прямому толкованию они не поддаются, все это – скрытый символизм. И совсем не обязательно, что страшное событие или картина, увиденные во сне, должны означать что-то плохое в реальной жизни. Если будете сомневаться в правильности понимания своих снов, обратитесь к специализированным источникам или к людям, умеющим толковать сновидения.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...