Translate

суботу, 15 січня 2022 р.

Сон в ночь с 15 на 16 января

Волшебное время святочных вещих снов продолжается. Сны, увиденные в ночь с 15 на 16 января, должны продемонстрировать Вам ваши скрытые способности, которые пора начать развивать. Если во снах нынешней ночи Вам приснится ситуация, о которой Вы мечтаете, значит, скоро ваши грезы станут явью. Поэтому к увиденному стоит быть максимально внимательными.
Могут присниться и страшные сновидения, но это не повод паниковать. Это говорит о том, что Вам нужно позаботиться о своём здоровье, о котором Вы стали забывать. Если не сделать этого сейчас, то в будущем Вас ожидают большие проблемы. Хорошие сновидения, как правило, сбываются в течение 8 дней. Если этого не произошло, можно забыть о приснившемся.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii  Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с субботы на воскресенье

В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

Толкование снов РУКИ В КРОВИ

Увиденные во сне руки в крови считаются одним из самых плохих символов. Такое сновидение в большинстве случаев сулит невезения, несчастья и неприятности. Чтобы более подробно растолковать сон, важно вспомнить на чьих руках была кровь и при каких обстоятельствах вы ее обнаружили.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ С удовольствием смотреть на кровь – к скрытию порочащей информацию.
✦ Увидеть, как из раны течет слишком много крови – к неумению рационально расходовать финансы.
✦ Сон про черную кровь на руках – знак того, что среди близких друзей или родственников спящего есть завистники.
✦ Вытирать окровавленными руками лицо – к болезни.
✦ Видеть капли крови на руках – к упадку сил и депрессии.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Кровь на безымянном пальце правой руки – к скорому бракосочетанию и счастливой семейной жизни.
✦ Слизывать кровь с рук во сне – к радости от встречи с родственниками, приехавшими издалека.
✦ Черпать кровь руками – к прибыли или материальной помощи от близких друзей.
✦ Порезать сломанную руку – к хорошим новостям.
✦ И истекать кровью – к долгожданной встрече со старым другом.

Сонник по дням недели

Трактовки из сонника по дням недели:
✦ в понедельник руки в крови снятся к попытке уйти от ответственности за ранее совершенный проступок;
✦ во вторник  к клевете недоброжелателей и испорченной репутации;
✦ в среду  к ссоре с родными из-за денег;
✦ в четверг  к знакомству с влиятельным покровителем;
✦ в пятницу  к конфликту с близким человеком;
✦ в субботу  к выгодному контракту;
✦ в воскресенье  к переезду, связанному с получением новой работы в другом городе.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ видеть во сне свои руки в крови  к недолгой разлуке с любимым человеком;
✦ если приснились чужие  лучшая подруга раскроет личную тайну сновидицы.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ черпать руками кровь во сне  к получению богатства;
✦ видеть, как кровь с рук капает на землю и сразу впитывается  к разорению и нищете.

🌛Лунный сонник

Трактовки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние  к признанию в коллективе после успешного заключения сделки;
✦ на убывающую Луну  к окончательному разрыву с близким человеком.
✦ в Новолуние руки в крови снятся к выздоровлению после тяжелой болезни;
✦ на растущую Луну  к получению наследства или выигрышу на тотализаторе.

Сонник подсознания

Согласно соннику подсознания руки в крови снятся к серьезному заболеванию у детей, для излечения которого потребуется много денег.

Заключение

Большинство сонников связывают кровь во сне с родственными связями и нерешенными с ними вопросами. Но этим значением сновидение не ограничивается. В целом считается, что руки – это наше обозримое будущее. Чтобы более подробно растолковать сон, важно вспомнить на чьих руках была кровь и при каких обстоятельствах Вы ее обнаружили.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 16 января 2022 года

14 лунный день
Описание и характеристика 14 лунного дня
14 лунный день – день любых начинаний. Он считается энергетической вершиной лунного месяца. Символом 14 лунного дня являются труба и охотничий рог. Необходимо в этот день проявлять особое внимание к событиям, которые с Вами происходят. Нельзя распыляться на мелочи, а совершать смелые и решительные действия с помощью силы мощного лунного дня. Нужно обратить особое внимание на тот аспект, к чему Вас призывают. В этот день нужно быть решительным и давно продуманные планы будут реализованы.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 14 лунный день
Сны 14 лунных суток – сомнительны, обычно не сбываются. Они не несут полезной информации, которую можно было бы использовать. Но если Вам приснился страшный сон, который оставил гнетущее впечатление, то от него лучше избавиться. В народе известен способ избавления от плохого влияния дурного сна при помощи соли. Нужно просто поставить соль в баночке у изголовья и у ног на ночь, а утром эту соль спустить в туалет. Такая чистка еще и укрепит ваш сон.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...