Translate

середу, 5 січня 2022 р.

Сон в ночь с 5 на 6 января

Сны нынешней ночи редко становятся вещими, поэтому переживать по их поводу, даже если они покажутся крайне неприятными, не следует. А вот обратить на них внимание – необходимо, поскольку они дают понять, правильно ли человек распоряжается присущей ему энергетикой. Сон с негативным «послевкусием» свидетельствует о том, что он жертвует одной стороной жизни ради другой – например, посвящает время работе и напрочь забывает о любимом человеке – и наоборот.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сны со среды на четверг

Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

Толкование снов КОРАБЛЬ

Корабль во сне 
символизирует изменение жизненных обстоятельств, надежду на лучшее, готовность к переменам. Если Вы желаете узнать, к чему снится корабль, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 
В то же время толкование сна о корабле существенным образом зависит от того, в каких условиях совершалось плавание, и в зависимости от этого, такой сон может иметь как благоприятное, так и самое нежелательное значение. Каждый сонник в зависимости от особенностей сюжета дает свое толкование. Чтобы правильно истолковать такое видение, необходимо вспомнить каждую важную деталь своего сновидения, проанализировать полученную информацию, и только после этого заглядывать в сонник.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Затонувший корабль снится к разорению.
✦ Замерзший во льдах – к ухудшению отношений с супругом/супругой.
✦ Видеть себя капитаном тонущего лайнера  к увольнению.
✦ Наблюдать за крушением судна с берега  к тяжелой болезни.
✦ Плыть на военном корабле  к потере близкого человека.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Белая яхта снится к воплощению мечты.
✦ Грузить на галеон сокровища  к открытию прибыльного дела.
✦ Купить красивый парусник  к удаче в любви.
✦ Разбивать бутылку шампанского о борт корабля  к успехам во всех начинаниях.
✦ Отправиться в круиз на огромном лайнере  к положительным переменам в жизни.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине корабль снится к появлению соперницы;
✦ разведенной  к новым знакомствам;
✦ пожилой  к приятному сюрпризу;
✦ беременной  к рождению сына;
✦ невесте  к достатку;
✦ молодой девушке  к романтическому свиданию;
✦ девственнице  к смене круга общения.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине корабль снится к временной разлуке с семьей;
✦ разведенному  к отдыху с друзьями;
✦ холостому парню  к серьезным отношениям;
✦ жениху  к удачному браку;
✦ пожилому мужчине  к улучшению самочувствия.

🌛Лунный сонник

Интерпретации из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние корабль снится к застою в делах;
✦ на убывающую Луну  к ссорам из-за ревности;
✦ в Новолуние  к возобновлению отношений с бывшим партнером;
✦ на растущую Луну  к повышению в должности.

После истолковании того, к чему снится корабль, желательно прислушаться к советам сонников, даже если нет особенного доверия. Это очень значимый символ, олицетворяющий события в вашей жизни.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 6 января 2022 года

5 лунный день
Описание и характеристика 5 лунного дня
5 лунный день – день активных действий и проверки внутренней силы. Поверив в себя, свою уникальность и свои принципы можно браться за любую работу и достигать ранее запланированных целей. Пробудившаяся энергия поможет найти в себе новый талант. Импульсивность этого лунного дня способствует открытому проявлению эмоций. Символом 5 лунного дня является единорог. В греческой мифологии единорог посвящен Артемиде, богине-девственнице. По легенде только девственница могла его укротить. Он делался ручным, ложился на землю и засыпал. В геральдике единорог – символ чистоты, непорочности, строгости.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴 Сны в 5 лунный день
Сны этого дня сомнительны. Им нельзя придавать особого значения. Но бывают сны-подсказки. Нельзя сказать, что все сны вещие или наоборот, никогда не сбываются. Все хорошие и приятные сны, которые снятся на 5 лунные сутки, часто сбываются, а неприятные – это, скорее, сны, которые о чем-то предупреждают Вас. Но они, как правило, никогда не воплощаются в жизнь в своем прямом и самом очевидном смысле, а требуют правильного толкования. Если же сновидение было очень неприятное, расстраивающее вас, обратите внимание на свое здоровье. Внимательно проанализировав свои сны этого дня, Вы можете увидеть скрытые подсказки на то, в каком формате в данный момент протекает ваша жизнь: это стремительное движение или бесконечный бег по кругу.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...