Translate

четвер, 20 січня 2022 р.

Толкование снов СОВА

Сова 
 мудрая птица, которой в большинстве культур мира приписывают сверхъестественные способности. Если приснилась сова, сонник, в большинстве случаев, даст благоприятные толкования, отождествляя эту птицу с мудростью. Но не стоит забывать, что любое событие имеет два пути развития, и сова во сне может предупреждать о неприятностях. Чтобы не ошибиться в прогнозах, к чему снится пернатая хищница, толкователи советуют учитывать все детали сюжета.
Если Вы желаете узнать, к чему снится сова, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Черная сова снится к предательству со стороны друга.
✦ Прогонять птицу  к финансовым потерям.
✦ Испугаться ее  к конкурентной борьбе.
✦ Если приснилось, что сова клюнула, то это к проблемам со здоровьем.
✦ Держала мышь в когтях  к раскрытию тайн сновидца.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Сипуха снится к благоприятным переменам в личной жизни.
✦ Говорящая сова  к исполнению детской мечты.
✦ Фотографировать ее  к появлению дополнительного источника дохода.
✦ Видеть, как она пролетела над головой  к получению похвалы от руководителя.
✦ Сидит в гнезде с совятами  к увеличению зарплаты.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснились совы:
✦ в понедельник  к неожиданному богатству;
✦ во вторник  к незапланированной командировке;
✦ в среду  к смене сферы деятельности;
✦ в четверг  к семейному благополучию;
✦ в пятницу  к необходимости делать работу за кого-либо;
✦ в субботу  к удачному приобретению;
✦ в воскресенье  к избавлению от вредной привычки.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине совы снятся к обману со стороны супруга;
✦ беременной  к рождению здорового ребенка;
✦ невесте  к ссоре с родителями;
✦ незамужней девушке  к сожалению об упущенной возможности;
✦ девственнице  к сплетням на работе.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ мужчине, который женат, совы снятся отдыху в кругу семьи;
✦ разведенному  к устройству на высокооплачиваемую должность;
✦ холостому парню  к судебным разбирательствам;
✦ жениху  к принятию неправильного решения.

🌛Лунный сонник

Толкования в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние совы снятся к печальным известиям;
✦ на убывающую Луну  к напрасной трате времени;
✦ в Новолуние  к участию в общественной деятельности;
✦ на растущую – к получению выгодного делового предложения.

Толкования сна о совах в зависимости от подробностей

В зависимости от того, какая снится сова:
✦ Белая полярная сова – такое видение дано вам в преддверии интересного знакомства с приятным человеком. Скорее всего эта встреча пройдет как нельзя лучше. Если это была маленькая сова (или птенец)  она может предупреждать вас о том, что в эмоциональном плане вы будете зависимы от нового знакомого. Попробуйте учесть эту информацию при встрече.
✦ Сипуха (рыже-бурая сова) – снится к важным изменениям в личной жизни, ждите появления человека, с которым вам будет необыкновенно хорошо. Жизнь наполнится новым смыслом и радостью благодаря общению с ним. Если такая птица снится женщине  она станет объектом повышенного и недвусмысленного внимания. А вот если такой сон снится мужчине – он встретит хозяйственную и творческую девушку и увлечется ей. Если во сне было много других людей, это означает Ваше скорое участие в свадьбе или другом подобном мероприятии.
✦ Сыч (маленькая сова) – такое видение снится к знакомству с «занудой» или просто излишне пунктуальным человеком. Возможно, он занимает высокое положение в обществе, и будет вам полезен, но вот общаться с ним будет крайне неинтересно.
✦ Серая (обыкновенная) сова – может обозначать как скорый рост по карьерной лестнице, так и получение новой, высокооплачиваемой работы. Если она улетает при вашем появлении, то для того, чтобы получить и не упустить эту работу, Вам нужно будет приложить максимум усилий. Если птица сидит в дупле – это знак спокойствия и уравновешенности, все идет своим чередом, а вы уверенно смотрите в будущее.
Мертвая сова во сне – Вам не избежать спорных ситуаций на работе, всё-таки придётся отстаивать свою точку зрения. А также, предупреждает о несчастном случае.
Черная сова во сне – Вам предстоит очень многое переосмыслить, это будет вызвано определёнными обстоятельствами, которые заставят Вас в корне всё пересмотреть.
Сова с желтым клювом во сне говорит о том, что Вы слишком много времени уделяете прошлой жизни и воспоминаниям о ней.
✦ Филин – хотите знать к чему снится сова или филин? Учтите, что образ филина в большинстве сонников имеет не очень приятное толкование. В большинстве случаев он символизирует грядущую опасность: например пожара или появления опасного человека в жизни. Проявите максимум наблюдательности и постарайтесь правильно расценить посланный судьбой знак.

В зависимости от действий совы во сне:
✦ Сидела на ветке (жердочке) – с одной стороны это знак ухудшения материального положения, и появления неких проблем с другой — знак того что вы обязательно с ними справитесь.
✦ Летела – ждите приглашения на некое занятное мероприятие: вы отлично проведете время. Соглашайтесь на участие и не придумывайте отговорок.
✦ Кричала – крик совы во сне – знак приближающихся неприятных событий. Позаботьтесь о себе и своих любимых людях, будьте бдительны, старайтесь правильно истолковать знаки судьбы. Если поступите правильно – трудностей удастся избежать.
✦ Охотилась – если во сне вы видите сову, которая охотится и в конце концов ловит добычу (или летит с ней в когтях), наяву Вас ждет скорое избавление от житейских хлопот и неприятностей. А если она держит в когтях мышку – скорее всего, какой то ваш секрет был раскрыт, и кто-то уже в курсе тайны которую вы тщательно скрывали.
Нападала на вас. Нападающая на вас сова – символ вашего злейшего врага. Этот враг коварен и решителен. Будьте внимательны!
✦ Кусалась – сон, в котором вас укусила Сова – предупреждение о грядущей опасности или болезни. Внимательно оцените все действия, которые Вы совершаете прямо сейчас, задумайтесь над тем, к чему это может привести, и как эти действия повлияют на ваше здоровье и отношения с окружающими.

В зависимости от того, где увидеть сову:
В доме (квартире) – для семейных людей такой сон означает скорые несчастья и разногласия в семейном кругу, как правило между супругами. В большинстве сонников сова в доме является предупреждением о возможной опасности. Если птица билась в окно дома пытаясь залететь в него – такой сон к болезни членов семьи. А вот если она хотела залететь в открытое окно – это, наоборот, к добрым новостям или даже скорому рождению малышей.
В лесу (на дереве) – если вам приснилась сова в «природных условиях», например сидящая на дереве  означает, что Ваши текущие проблемы и сложности решатся быстро и легко, буквально сами собой. Если вы нашли в лесу маленького совенка – ждите знакомства с молодым, но уже уважаемым и не по годам мудрым человеком, он сможет помочь вам решить несколько непростых жизненных вопросов и даст надежду на лучшее.
В зоопарке (клетке) – если вам приснилась сова в зоопарке, или просто в клетке – вы не до конца реализуете свой потенциал. Причиной этого могут быть критически настроенные люди из вашего ближайшего окружения  они сделают все, чтобы вы не добились своей цели и хуже того, постараются реализовать себя за Ваш счет.
В цирке – сова выступающая в цирке говорит о больших перспективах, которые вы почему-то еще не реализовали. Может быть, Вам стоит задуматься над творческим развитием? Оглянитесь вокруг, мир предлагает много интересных вариантов для самореализации!

В зависимости от действий сновидца:
Держали на руках – если Вам снится сова в руках – это очень хороший и добрый знак. Такой сон пророчит хорошие вести а для молодых парней и девушек – первую интимную близость. Есть и другое толкование: сидящая на руке сова говорит о том, что дела и заботы, которые вы долго откладывали, настигнут Вас. Но не переживайте, вы со всем справитесь очень быстро. В процессе Вам придется пройти через преодоление сомнений и страхов, но в итоге это только закалит ваш характер и сделает лучше.
✦ Кормили – если вам снится, как сова ест из ваших рук – вы очень мудрый человек. Ваш жизненный опыт очень важен и поможет другим людям в решении различных вопросов.
✦ Ловили – Вам не удалось поймать сову во сне? К сожалению, такой сон сулит разногласия, ссоры и проблемы в семейной жизни.
Боялись – боитесь совы, которая нападает на вас во сне? Пытаетесь защититься или даже спасаетесь бегством? Вашими мыслями и творческими идеями хотят бесцеремонно воспользоваться конкуренты или коллеги по работе! Никому не говорите о задуманном!
✦ Фотографировали – если с совой фотографируется ваш знакомый, и она сидит у него на плече – у этого человека есть, что предложить Вам. Это могут быть полезные идеи или некие материальные вещи. Если птица только собирается сесть на чье то плечо для фото – вы легко найдете общий язык с этим человеком.

В зависимости от того, сколько приснилось сов:
✦ Много сов во сне – к значительным переменам в Вашем подсознании. 
✦ Приснившиеся маленькие совы являются символом богатства, которое очень скоро будет в Ваших руках, а его количество будет зависеть только от Вас и Ваших стараний.

Заключение

Увидеть во сне сову зачастую – хороший знак. Сонник обещает много хороших событий. Но не всегда объяснение к чему снится эта ночная птица настолько благостно. Имеются и противоположные толкования. Образ совы во сне служит предупреждением о том, что начинается период сложных испытаний для Вас – однако все проблемы решаемы! Помните, что сова, это еще и символ мудрости и ума! Оцените общую картину, взгляните на ситуацию с разных сторон. И хороших Вам снов!

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...