Translate

понеділок, 10 січня 2022 р.

Сон в ночь с 10 на 11 января

Сны в ночь с 10 на 11 января
, как правило, бывают крайне неприятными. Но пугаться их не стоит: в сновидениях этой ночи будут показаны не разногласия с окружающими, а ваши внутренние противоречия. Мало людей, которые их не имеет, поэтому, увидев в эту ночь приятный сон, можете быть уверены: Вы в числе избранных. 
В этот день сны особенно сильные у женщин. Если ваш сон яркий и насыщенный, значит, у вас огромное количество энергии, которой не во что влиться. Подумайте об этом. Если же сон тусклый, то, наоборот, Вы измотаны, нужно прийти в себя.
Святочные сны – особые. С одной стороны, они загадочны, таинственны и не сразу можно догадаться, о чем они хотят предупредить. С другой – нет снов точнее, чем в это время. Несмотря на символизм и путаность, такие сновидения способны дать ответ на конкретные вопросы и волнующие проблемы. Главное нужно быть внимательными к знакам своего подсознания, и тогда будущее может стать открытой книгой.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платна. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с понедельника на вторник

Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

Толкование снов ГНОМ

Гномы – загадочные герои легенд и сказок, пришедшие к нам из западноевропейского фольклора. Они, наряду с троллями, гоблинами и эльфами, являются популярными персонажами литературного жанра фэнтези. 
Давайте попробуем разобраться к чему снится гном и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Уродливый гном снится к сильному испугу.
✦ Голый – к обострению хронического заболевания.
✦ Ловить гнома – к бесполезному времяпрепровождению.
✦ Убегать от него – к опасной ситуации по неосмотрительности.
✦ Увидеть, как кто-то превратился в гнома, – к несчастному случаю.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Гном с длинной бородой снится к быстрому достижению цели.
✦ С рыжими волосами – к хорошему настроению.
✦ Разговаривать с гномом – к получению полезной информации.
✦ Обниматься с ним – к взаимопониманию в семье.
✦ Если приснилось, что гном что-то дарит, то это к везению в делах.

Сонник Миллера

Сонник Миллера  считал маленьких человечков предвестниками неприятностей. Увидеть их трудящихся означает, что в реальной жизни у вас скоро начнутся проблемы на работе. Возможно, у вас испортятся отношения с коллегами или начальством. Видеть сразу нескольких гномов – стоит ожидать подвоха со стороны знакомых. Кроме того, гном снится к скучной жизни.

Сонник Фрейда

Женщина-гном сулит сновидцу большой выбор среди противоположного пола. Но не стоит распыляться на всех, если хотите серьезных отношений. Для сновидицы подобный сон предвещает возможность потерять свои отношения из-за вашего равнодушия. Стоит больше уделять времени молодому человеку.

Сказочные существа во сне с одной стороны они означают приключения, а с другой – нереальность происходящего. Если Вам привиделись гномы, то, прежде чем расшифровывать этот образ, вспомните их количество, настроение, а также то, чем занимались эти маленькие человечки. Гном может сулить, как прибыль, так и потери – все зависит от деталей сюжета.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 11 января 2022 года

9 лунный день
Описание и характеристика 9 лунного дня
Девятый лунный день – время иллюзий, обольщений, заблуждений и обманов. Нужно контролировать и не проявлять свои чувства в этот опасный и темный день. Стоит быть предельно внимательным и осторожным. Сохранять спокойствие и не поддаваться различным страхам. Приветствуется сдержанность и умеренность во всем. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, следует заняться самоочищением. Ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то ас обидел – простите его, искренне пожелайте ему счастья, это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 9 лунный день
Отрицательная энергия девятого лунного дня проникает и в наши сновидения. Как правило, человека в этот день мучают кошмары, неприятные и тяжёлые сны, пробуждаясь после которых, чувствуешь себя счастливым, что это был всего лишь сон. Конечно, их хочется сразу забыть и отбросить от себя, но сновидения этих лунных суток при правильном толковании укажут Вам, какие проблемы в вашей жизни требуют скорейшего вашего решения. У каждого человека есть неприятности, от которых легче отмахнуться, убежать, закрыть на них глаза, потому что решение этих проблем часто связано с нашими собственными недостатками и серьёзными промахами. Сны девятого лунного дня указывают именно на такие узловые моменты, которые нельзя уже обходить стороной, а иначе они затянутся петлёй на вашей же шее. Если Вы правильно растолкуете сон и решитесь всё-таки разрубить этот гордиев узел, ваш энергетический фон, который был столько времени нарушен и уязвим, наконец выровняется. Это принесёт Вам и эмоциональное успокоение, и физически Вы почувствуете себя гораздо лучше. Девятый лунный день  один из самых сложных в лунном цикле, но его отрицательную энергетику можно обратить себе на пользу.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...