Translate

суботу, 1 січня 2022 р.

Сон в ночь с 1 на 2 января

Сны в ночь на 2 января не только часто оказываются вещими, более того, они несут массу важной для человека информации – как профессионального, так и личного свойства, поэтому сон желательно как можно подробнее запомнить, а затем тщательно проанализировать.
Высшие силы могут указать и на проблемы, которые срочно пора решать. Увиденные образы покажут, готовы ли Вы к переменам. Во снах могут быть важные знаки, которые при правильном толковании помогут найти верный путь. Замкнутые пространства и тупики означают, что Вы еще не готовы изменяться. Открытые пространства, поля или море –  Вы на правильном пути. Негативный и тяжелый сон говорит о вашей неготовности к активным делам, вам стоит отдохнуть и набраться сил.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с субботы на воскресенье

В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

Толкование снов РЕБЕНОК

Детство – это период жизни, который обычно вспоминается, как самый радостный и беззаботный. В то же время для родителей время, пока дети не самостоятельны, является очень напряженным и беспокойным. Ребенок – еще не сформировавшаяся личность; он не может адекватно оценить ситуацию, обеспечить собственную безопасность, совладать со своими желаниями. Исходя их этого, сновидение, в котором появляются дети, может носить и позитивный характер, но в большинстве случаев оно предвещает достаточно беспокойный период. Однако для более точного толкования, к чему снится такой образ, сонники рекомендуют учесть все увиденные во сне подробности: возраст малыша, степень вашего с ним родства, его поведение и прочие нюансы.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Больной ребенок снится к проблемам со здоровьем.
✦ Мертвый – к тяжелой утрате.
✦ Мыть ребенка – к утомительным хлопотам.
✦ Бить его – к судебным разбирательствам.
✦ Видеть, как кто-то кричит на ребенка, – к потере самоконтроля.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Ребенок в доме снится к приятным известиям от дальних родственников.
✦ В парке – к посещению развлекательного мероприятия.
✦ Играть с ребенком – к осуществлению задуманного.
✦ Усыновить его – к совершению доброго поступка.
✦ Увидеть, как кто-то гуляет с ребенком, – к интересному событию.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснился ребенок:
✦ в понедельник  к опасности по неосмотрительности;
✦ во вторник  к радостному событию;
✦ в среду  к неуверенности в собственных силах;
✦ в четверг  к карьерному росту;
✦ в пятницу  к неприятным новостям;
✦ в субботу  к увлекательному путешествию;
✦ в воскресенье  к драке.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине ребенок снится к взаимопониманию в семье;
✦ беременной  к легким родам;
✦ незамужней девушке  к напрасным хлопотам;
✦ невесте  к удачному браку;
✦ девственнице  к веселому времяпрепровождению в компании друзей.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине ребенок снится к достатку в доме;
✦ разведенному  к необходимости отдохнуть;
✦ холостому парню  к победе в конкурентной борьбе;
✦ жениху  к выгодному сотрудничеству.

🌛Лунный сонник

Расшифровки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние ребенок снится к негативным эмоциям;
✦ на убывающую Луну  к переутомлению;
✦ в Новолуние  к уважению и признанию в обществе;
✦ на растущую Луну  к увлечению азартными играми.

Сновидения о детях всегда вызывают особый интерес и сильные эмоции. Наверное, поэтому существует такое множество подробных толкований этих снов. Ребенок во сне  это отображение внутренних черт характера, «внутренний ребенок» каждого из нас. Сновидение о собственном ребенке символизирует отношения с ним, страхи и опасения. Приснившиеся незнакомые дети символизируют взаимоотношения с окружающими.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 2 января 2022 года

29 лунный день
Описание и характеристика 29 лунного дня
29 лунный день – страшный и опасный день. Необходимо сконцентрироваться только на светлом и заряжаться положительной энергией. Избавиться от тоски и мрачных мыслей, иначе отрицательная энергетика отнаимет все силы. Постараться ни о чем плохом не думать и не поддаваться на искушения. Старайтесь избегать темных углов. А при наступлении темноты, в каждой комнате зажгите свет, или свечи.  Постарайтесь в эти лунные сутки избавится от негативных мыслей, избегайте разных конфликтов и настройте себя на позитив. Будьте осторожны во всем и везде. Старайтесь отложить поездки, поскольку есть опасность попасть в аварию. С осторожностью переходите дорогу. На кухни тоже проявить особую осторожность, поскольку есть вероятность травмировать себя – порезаться ножом или обжечься огнем. Хороший период для того, чтоб избавится от назойливых людей, которые Вам неприятны. Постарайтесь этот день провести в одиночестве и посвятить его творчеству. 

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴 Сны в 29 лунный день
Двадцать девятые лунные сутки – ужасный день для толкования сновидений, как правило, они не сбываются. Но сны в этот период бывают ужасными, устрашающими, неприятными. Именно в таких случаях говорят: «Проснуться в холодном поту». Часто все увиденное в этом сне – не больше, чем игра нашего подсознания. Эти образы связаны с «темной» стороной нашей личности, о которой мы и сами мало что знаем. Через них подсознание пытается до нас достучаться и обратить наше внимание на какую-то важную черту личности, которая срочно нуждается в изменении. Поэтому не стоит пугаться ничего из того, что Вам приснится, но постарайтесь максимально точно и полно запомнить все увиденные картинки. Проработайте те проблемы, которые Вам удастся выявить благодаря этим образам, не отмахивайтесь от них и не ждите, что они решатся сами собой. Этого не случится, а напряжение внутри Вас будет только возрастать. В итоге небольшая сложность, которую Вы предпочтете не замечать, может обернуться настоящей проблемой в ближайшем будущем.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...