Translate

пʼятницю, 14 січня 2022 р.

Сон в ночь с 14 на 15 января

Сон, увиденный в ночь с 14 на 15 января является вещим и исполняется спустя короткое время. Сны нынешней ночи дают понять, что больше всего беспокоит человека на данном жизненном этапе, и подсказывают, как решить проблему, если она существует. 
Если вы увидели тусклый сон, значит, Вы вымотаны, и ваша энергия тратится впустую. Яркое интересное говорит, что Вы полны энергии и направлена она именно туда, куда требуется. Светлые образы принесут в реальность добро (солнечная погода, улыбки, друзья), темные образы (слезы, дождь, враги) добавят в реальность преграды и отрицательные эмоции.
Если в ночь с 14 на 15 января вы увидите себя в каком-то новом месте или в незнакомой обстановке, скорее всего, скоро вам придется поменять или место жительства, или работу. Будьте готовы к такому возможному повороту событий.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii  Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов ОРЕХИ

Запомнить, как увидели орехи во сне, под силу немногим. Но если утром Вам удастся вспомнить, что главными объектами сна были они, то интересно узнать, что же это обозначает. Видеть во сне орехи – это всегда к хорошему, а именно к стабильности: в здоровье, настроении, финансовом плане. 
Но конкретнее растолковать «ореховый» сон можно, если припомнить немаловажные детали: размер, вкус, форму и сорт орехов. А также какие действия проводили с орехами: собирали, ели, чистили и т. п.
Для того чтобы правильно расшифровать «ореховый» сон – лучше обратиться к известным сонникам, они знают в этом толк.
Если Вы желаете узнать, к чему снятся орехи, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Пустые орехи снятся к потере крупной суммы.
✦ Гнилые – к разочарованию в любимом человеке.
✦ Перебирать орехи  к выполнению низкооплачиваемой работы.
✦ Добавлять их в блюдо  к совершению легкомысленного поступка.
✦ Видеть, как кто-то рассыпал орехи,  к несчастью.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Лесной орех снится к получению большой прибыли.
✦ Мускатный  к популярности и богатству.
✦ Орехи в шоколаде  к выгодной покупке.
✦ В сахаре  к исполнению желания.
✦ Если приснилось, что дали орехи, то это к благоприятному стечению обстоятельств.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснился орех:
✦ в понедельник  к опасной ситуации;
✦ во вторник  к визиту родственников;
✦ в среду  к получению выгодного делового предложения;
✦ в четверг  к драке;
✦ в пятницу  к улучшению состояния здоровья;
✦ в субботу  к нежеланию брать на себя ответственность за что-либо;
✦ в воскресенье  к скорой влюбленности.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ женщине замужем орех снится к получению полезной информации;
✦ беременной  к беспокойству за здоровье будущего ребенка;
✦ незамужней девушке  к уверенности в себе;
✦ невесте  к приятному сюрпризу;
✦ девственнице  к сплетням о прошлом сновидицы.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине орех снится к благополучию и достатку;
✦ разведенному  к повышению социального статуса;
✦ холостому парню  к романтическому знакомству;
✦ жениху  к приобретению недвижимости.

🌛Лунный сонник

Расшифровка в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние орех снится к достижению цели;
✦ на убывающую Луну  к моральной и физической усталости;
✦ в Новолуние  к посещению развлекательного мероприятия;
✦ на растущую Луну  к радостным воспоминаниям.

Как сообщает толкование снов, орехи в большинстве случаев представляют собой благоприятный символ. Исключение составляют лишь сновидения, в которых Вы проявляете неуважение к этим дарам природы: намеренно выбрасывает, топчет или уничтожает любым другим способом.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 15 января 2022 года

13 лунный день
Описание и характеристика 13 лунного дня
13 лунный день весьма противоречивый. Его символом является колесо судьбы – Сансара. Все мы подвластны его вращению. Этот символ сравнивают со змеей, кусающий свой хвост. 13 лунный день – день обучения и интуиции. В этот день информация льется сплошным потоком. Нужно настроиться на получение полезной информации из любых источников, например, из книг. Не тратить драгоценное время на сбор бесполезной информации. Интуиция поможет получить озарение и сделать открытия, но быть готовым к возникновению старых проблем из прошлого.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 13 лунный день
Сон – это всегда подсказка. Сон в 13 лунные сутки подскажет ту дорожку, по которой надо идти, чтобы наступили изменения жизни в лучшую сторону. Сны этого дня почти всегда сбываются. Важно прислушаться к подсказкам снов, чтобы сохранить часть своей жизненной энергии. Чтобы не забыть сон, его можно просто записать, а потом правильно проанализировать. Сны 13 лунных суток сбываются на десятый день. Сны иногда становятся проводниками в будущее.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...