Translate

пʼятницю, 7 січня 2022 р.

Сон в ночь с 7 на 8 января

Сны 
с 7 на 8 января
, как правило, бывают вещими, а образы в сновидениях – яркими. Но чтобы интерпретировать их, необходимо обратиться за помощью к сонникам. Сон нынешней ночи расскажет о врагах и соперниках, их коварных замыслах и способах им противостоять. Если же приснился кошмар, после пробуждения нужно умыться прохладной проточной водой – она смоет весь негатив. Если сон повествуют о чем-то хорошем – лучше никому о нем не рассказывать: сглаз пока еще никто не отменял.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

Толкование снов ВРАГ

Увидеть во сне врага – знак происков недоброжелателей, препятствий в делах и внутренней борьбы с самим собой. Только тщательный анализ сновидения, и соотношение увиденного с реальной жизнью и кропотливая работа с сонником поможет определиться, к чему снится неприятель. Если Вы желаете узнать, к чему снится враг, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 
Однако сонников очень много, поэтому выбирать толкование нужно очень аккуратно. Чтобы правильно истолковать такое видение, необходимо вспомнить каждую важную деталь своего сна, проанализировать полученную информацию, и только после этого заглядывать в сонник.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Бегать от врага снится к серьезной ссоре с другом.
✦ Биться с ним  к выговору и риску лишиться премии.
✦ Сбить на машине  к потере важных документов.
✦ Если приснилось, что враг пришел в гости, то это к несправедливым обвинениям.
✦ Угощает алкогольным напитком  к сплетням.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Убить врага и сесть в тюрьму снится к повышенному интересу противоположного пола.
✦ Выдирать ему волосы  к получению важного совета от малознакомого человека.
✦ Выяснять с ним отношения  к возврату украденной вещи сновидцу.
✦ Враг в больнице  к приятному сюрпризу.
✦ В гробу  к избавлению от страхов.

Сонник по дням недели

Значения сонника по дням недели:
✦ в понедельник враг снится к удаче в делах;
✦ во вторник  к преодолению трудностей;
✦ в среду  к веселой вечеринке;
✦ в четверг  к интригам со стороны недоброжелателей;
✦ в пятницу  к непродолжительной болезни;
✦ в субботу  к знакомству с лицемерным человеком;
✦ в воскресенье  к препятствиям на пути к целям.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ невесте враг снится к ссоре с женихом;
✦ девственнице  к исполнению желания;
✦ женщине замужем  к конфликтам в семье;
✦ незамужней  к удачному завершению дел;
✦ беременной  к сложным родам.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ холостому мужчине враг снится к приобретению жилья;
✦ женатому  к измене супруги;
✦ жениху  к появлению соперника.

🌛Лунный сонник

Трактовки из Лунного сонника:
✦ в новолуние враг снится к болезни;
✦ на растущую Луну  к преодолению трудностей;
✦ в полнолуние  к знакомству с двуличным человеком;
✦ на убывающую Луну  к получению премии.

Дополнительные толкования:

✦ Врага своего видеть во сне – это предупреждение, что Вам может угрожать опасность.  Если Ваш враг ввязался в драку с Вами, то проблему у Вас возникнут не детские. Однако, если Вы победите его в драке, то неприятности Вас минуют.
✦ Если в сновидении ваши враги бросаются на Вас вилами – то Вам кто-то тайно вредит.
✦ Встретиться с врагом во сне – признак болезни, которая, к счастью, продлится недолго.
✦ Если во сне Вы со своим врагом распиваете  вино, водку или другие алкогольные напитки и весело проводите время, то тогда этот сон означает, что скоро враг станет  Вашим другом.
✦ Убить своего врага во сне означает, что в реальности больше он ничего плохого Вам не причинит. Однако если враг покойный ожил, значит, проблем от него будет вдвойне больше.
✦ Если Вам приснилось, как Вы вздергиваете своего врага на виселице – это к успеху во всех делах.
✦ Видеть во сне, что Вы ненавидите кого-то, – значит, что Вы и наяву будете испытывать странное недоброе чувство к этому человеку и ваши подозрения в его честности окажутся справедливыми.
✦ Если в сновидении ваши враги голодают, не имея средств прокормиться – то Вам удастся обойти 
✦ Если в сновидении враг протягивает Вам руку, то этот сон означает, что в реальности Вы помиритесь с ним.
✦ Если во сне ваш враг улыбается Вам, благоприятный знак. Сон предсказывает, что Вы сможете без особых усилий достичь всех своих целей в будущем, одновременно опередив всех своих конкурентов. Скорее всего, это будет похоже на ваш путь к успеху, поэтому оставьте свои заботы и наслаждайтесь приближающимся периодом блаженных побед.
✦ Сон, в котором Вам доводилось взаимодействовать с ярым врагом женщиной, у которой нет прототипа наяву, и который существует исключительно в вашем сновидении, может быть исключительно благоприятным признаком. Сон предсказывает, что в ближайшем будущем ваши настоящие конкуренты, которые пытаются поставить под угрозу ваш успех, будут уничтожены, без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны.

Сон – отражений реалий. Поэтому так важно запоминать главные события, происходящие во сне, и правильно их интерпретировать. Вокруг каждого из нас есть достаточно большое количество людей, разделить которых можно на три категории – друзья, знакомые и враги. Очень часто человек, приходящий во сне, может испугать в большей степени, чем это могло бы произойти в реальной жизни. Различные толкования появления персонажа дает любой сонник, враг во сне в основном интерпретируется как символ отрицательного.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 8 января 2022 года

7 лунный день
Описание и характеристика 7 лунного дня
Магия слова – девиз 7 лунного дня. В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам. Не лгать, не сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры. Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести. Необдуманно брошенная фраза может материализоваться, даже если вы этого не хотели. Для тех, кто любит путешествовать – дорога открыта, зеленый свет светофора. Замечательно, если провожающие Вас друзья или родственники будут желать вам счастливой дороги, хорошего отдыха и благополучного возвращения. Эти добрые слова будут для Вас охранной грамотой. Вдохновение и энергия не покинет Вас в 7 лунные сутки. Так что – дерзайте!

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

😴 Сны в 7 лунный день
Одним из символов этого дня является боевой петух, авестийское божество. Кто увидит во сне боевого петуха – это может означать приближение какой-либо катастрофы. Надо быть очень осторожным – сон предупреждает. Если во сне Вы услышите определенные слова, постарайтесь их запомнить и записать. Эта звуковая информация направлена именно к Вам. Правильно истолковав сон в 7 лунный день, Вы почерпнете для себя много полезного. Ведь это могут быть и слова-откровения, если они произнесены мудрым и авторитетным лицом. Направив энергию седьмого лунного дня на самосовершенствование, можно получить очень неплохие результаты в самом скором будущем.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...