Translate

пʼятницю, 21 січня 2022 р.

Сон в ночь с 21 на 22 января

В ночь с 21 на 22 января можно увидеть вещие сны. Ночные видения – окошко в будущую жизнь, они предсказывают грядущие события. Сны нынешней ночи часто сбываются, поэтому очень важно правильно расшифровать посыл, который в них изложен, в противном случае очень легко ошибиться и принять желаемое за действительное.
Сны могут быть различной тематики. К примеру, предупреждать о предстоящих проблемах со здоровьем, скором исцелении или финансовых сложностях. У сна может быть несколько значений: обрывки воспоминаний из прошлой жизни или предостережения и советы насчет вашего будущего. Здесь же могут быть символы, показывающие, как быстрее добиться успеха в начатых делах или избежать проблем.
Наши предки считали, что если в эту ночь привиделся добрый сон, то его нужно рассказать, чтобы он поскорее исполнился. Про плохие сновидения три дня никому нельзя говорить, а лишь потом ими надо поделиться, тогда они никогда не исполнятся.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

Толкование снов БАНЯ

Баня во сне, по многим сонникам – это признак того, что Вам нужно расслабиться и отдохнуть, а заодно избавиться от дурных мыслей, наклонностей. В то же время во сне это сигнал о болезнях, близких переменах и важных событиях. При толкование сна следует вспомнить свои действия и эмоции, чтобы понять, что хочет донести подсознание с помощью ночного видения о бане. Однако сонников очень много, поэтому выбирать толкование нужно очень аккуратно. Чтобы правильно истолковать такое видение, необходимо вспомнить каждую важную деталь своего сна, проанализировать полученную информацию, и только после этого заглядывать в сонник.
Если Вы желаете узнать, к чему снится баня, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Париться в бане с чертом снится к общению с неприятными людьми.
✦ Хлестать кого-то березовым веником до крови – к ссоре с лучшим другом.
✦ Видеть, как кто-то строит баню на кладбище – к измене со стороны любимого человека.
✦ Находиться в шубе в парилке – к подлости от коллеги.
✦ Старая деревенская баня – к большому скандалу с членом семьи.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Собираться в бане с друзьями снится к взаимной любви.
✦ Мыться в одиночестве – к интересному путешествию.
✦ Поскользнуться на мыле и упасть – к избавлению от недоброжелателей.
✦ Выходить из парилки в полотенце – к благоприятным событиям в личной жизни.
✦ Финская баня – к организации веселого праздника.

Сонник по дням недели

Расшифровки из сонника по дням недели:
✦ в понедельник баня снится к несчастному случаю на работе;
✦ во вторник – к переменам в личной жизни;
✦ в среду – к провалу проекта;
✦ в четверг – к хорошим новостям от коллеги;
✦ в пятницу – к выигрышу в споре на деньги;
✦ в субботу – к проблемам со здоровьем у родственника;
✦ в воскресенье – к переезду в другой город.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине баня снится к ухудшению самочувствия;
✦ разведенной  к важному разговору с близким человеком;
✦ молодой девушке  к выполнению важного проекта;
✦ невесте  к стрессу;
✦ девственнице  к предательству со стороны друга;
✦ беременной  к преждевременным родам.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине баня снится к продвижению по карьерной лестнице;
✦ холостому  к сожалению из-за упущенных возможностей;
✦ разведенному  к успеху;
✦ жениху  к удаче в новом проекте;
✦ девственнику – к встрече с красивой девушкой.

🌛Лунный сонник

Толкование по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние баня снится к хлопотам по дому;
✦ на убывающую Луну  к убыткам по собственной вине;
✦ в Новолуние  к долголетию;
✦ на растущую Луну  к борьбе за лидерство в коллективе.

Толкования в зависимости от времени суток:

✦ утром баня снится к серьезному разговору с другом;
✦ днем – к необходимости сделать сложный выбор;
✦ вечером – к заботе со стороны родственников;
✦ ночью – к приглашению на вечеринку.

Заключение

Каждое сновидение – это маленькое путешествие, способное рассказать много интересного о нас самих и предстоящих событиях, предупредить и подготовить к каким-либо переменам. Трактовка одного и того же сна может существенно отличаться. Для того, чтобы подобрать для себя более подходящий, обращайте внимание на детали снов и одновременно проверяйте на совпадение трактовки с событиями в реальной жизни.
Научитесь видеть решение ситуаций, которые кажутся Вам безвыходными. Развивайте логику и мышление, которое позволит видеть обходные пути.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 22 января 2022 года

20 Лунный день
Описание и характеристика 20 лунного дня
Двадцатый лунный день – день важных поступков. День этот является довольно серьезным. Он связан с духовным преобразованием, преодолением сомнений и познанием космического закона. Нельзя проявлять злобу и высокомерие. Желательно набраться решимости, уверенности и с легкостью реализовать важные, давно отложенные дела.  Если вы давно планировали какой-то важный поступок и не могли на него решиться, сегодняшний день идеально подходит для его свершения. Не поддавайтесь гордыни и высокомерию. Не ворчите, а сконцентрируйтесь на преодолении препятствий. Когда возьмете цель, не возомните о себе слишком много. Воспринимайте свою победу как естественное явление вашей жизни. Сегодня удачный день для практики осознанных сновидений. Ночные грёзы можно «заказать». Можно оказаться в чужом сне или увидеть решение проблемы. Многие сегодняшние сны впоследствии сбываются.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 20 лунный день
Сны 20 лунного дня особенные. Если перед сном сформулировать вопрос, важный для Вашей жизни или судьбы, то во сне можно получить на него ответ. Можно даже попробовать кому-то присниться. В эти лунные сутки лучше, чем во все другие, удаются «запрограммированные» сны, надо только перед сном представить себе, куда вы хотите отправиться, что увидеть. Пробуждаясь , можно приговаривать: «хороший сон – свершись, а плохой – отвяжись.» Вы убедитесь в правильности сна на четвертый день.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...