Translate

неділю, 16 січня 2022 р.

Сон в ночь с 16 на 17 января

Сон, увиденный в ночь с 16 на 17 января может предсказать ваше будущее. Сны будут касаться поиска решений проблемы, которая Вас серьезно беспокоит. Загадывать перед сном ничего не нужно. Сновидение само расскажет, каких трудностей в будущем ожидать и как их преодолеть.
Постарайтесь запомнить видение в подробностях, чтобы потом его расшифровать. Правда у этих снов есть недостаток – они переполнены символами и знаками, большинство из которых не несет никакой смысловой нагрузки. Поэтому если Вам не удалось разобраться в них, нужно обратиться к специалисту сомнологу. Это лучше, чем ложно истолковать сон и поверить в него.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii  Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с воскресенья на понедельник

Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

Толкование снов МЕДВЕДЬ

Медведи считаются неуклюжими и медлительными из-за массивного тела и способа действий, но они могут представлять угрозу для людей. Поэтому медведь  символ мужественности и силы.
Если Вы желаете узнать, к чему снится медведь, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 
Сон о живом медведе напоминает остерегаться нарушений. Если это был мертвый медведь , то сновидение заключает в себе отрицательный персонаж в глубине души. Если это был игрушечный медведь , сон показывает, что Вы ищете безопасности. С духовной точки зрения сон о медведе символизирует великую силу духа.
Медведь также является символом врага и возможных препятствий в вашей работе. Сон об опасном и неуклюжем медведе подразумевает, что Вы в последнее время слишком сильно переживаете.
Если медведь бросился на Вас во сне, это означает, что вы можете противостоять сильному противнику в течение длительного времени и должны быть достаточно осмотрительными.
Однако сонников очень много, поэтому выбирать толкование нужно очень аккуратно. Чтобы правильно истолковать такое видение, необходимо вспомнить каждую важную деталь своего сна, проанализировать полученную информацию, и только после этого заглядывать в сонник.

Краткое толкование сна

Образ медведя часто связывают с получением большой власти. Мишка даже может разбудить в скромном человеке завоевательные качества. Не удивляйтесь, если после такого сна вы начнёте буквально коллекционировать победы и успехи!

Иногда образ также пророчит обладание чем-то желанным, но недостижимым. Сонники считают, что речь может идти как о конкретном предмете, так и о духовных ценностях. А это значит, что медведь способен приблизить покупку вожделенной вещи! Или подарить вам взаимную симпатию понравившегося человека!

Наряду с заманчивыми толкованиями, можно видеть мишку к тяжкому физическому труду. А порой он несёт значение беспокойства о своих близких или собственном будущем. Что ещё скрывает этот лесной зверь — начнём разбираться.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Увидеть во сне медведицу с медвежатами означает, что спящая неправильно воспитывает своих детей, обходясь с ними жестоко и несправедливо.
✦ Делить в сновидении шкуру медведя – признак того, что скоро сновидящая станет участницей пустого спора.
✦ Набрести во сне на берлогу медведя – к большим неприятностям, которые принесёт близкий человек.
✦ Бешеный медведь, который напал на человека, снится к опасности на дороге.
✦ Убивать его – к совершению плохого поступка.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Охотиться во сне на медведя – сновидицу скоро ждёт успех, она без проблем достигнет намеченной цели.
✦ Кормить животное с руки – к выгодным контрактам.
✦ Видеть циркового медведя, исполняющего трюки – предрекает спящей долгий и крепкий брак.
✦ Мишка, который сидит в клетке, – к знакомству с добрым человеком.
✦ На цепи – к взаимности в любви.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснился медведь:
✦ в понедельник  отличное расположение духа;
✦ во вторник   присутствие на деловой встрече;
✦ в среду  семейная гармония, любовь;
✦ в четверг  отдых на природе;
✦ в пятницу  сильное сексуальное притяжение;
✦ в субботу  выбор, требующий раздумий;
✦ в воскресенье  улучшение условий жизни.


Сонник для женщин

Для женщин:
✦ ласкать медведя  к опасным связям;
✦ спасаться бегством  разлад во взаимоотношениях с партнером;
✦ бороться с хищником и победить  удастся избавиться от разлучницы;
✦ кормить медведя  предзнаменование скорой свадьбы;
✦ играть со зверем  скоро появится много поклонников;
✦ бороться с животным и одержать победу  к преодолению проблем, связанных с личными отношениями.

Сонник для мужчин

Для мужчин:
✦ если молодой парень увидит во сне медведя, значит, в его жизни появится надежный приятель;
✦ жениху подобный сон пророчит тревожные мысли;
✦ женатому мужчине медведь снится к налаживанию теплых и гармоничных отношений с супругой.

Сонник подсознания

Толкование видения о медведе в соннике подсознания выглядит так:
✦ животное обнимает  к ласковому мужу;
✦ белый медведь  к радости, счастью и чистым неподдельным эмоциям;
✦ зверь с бурой шкурой  к грусти и печали;
✦ животное с чёрным мехом  к душевной болезни или расстройству;
✦ мёртвый медведь  к завершению отношений.

Толкование сна «медведь» зависит от множества деталей, потому, проснувшись, поспешите вспомнить все мелочи, которые привлекли ваше внимание во сне.

Заключение

Медведь в различных сонниках  символ силы и судьбы, с которой либо предстоит бороться, либо принять ее и смириться. В зависимости от поведения зверь может означать любовные отношения или столкновения с неприятностями, проблемы со здоровьем или финансовое благополучие. Верить сонникам или нет  дело каждого, но заглядывать в них из любопытства время от времени не помешает.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 17 января 2022 года

15 лунный день
Описание и характеристика 15 лунного дня
Темный день Гекаты, на 15 лунные сутки приходится полнолуние, либо канун полнолуния. 15 лунный день – это пик энергетической активности, его энергетическая вершина. Этот день весьма противоречив. Положительные и отрицательные качества характера могут многократно усиливаться лунной энергетикой. Поэтому надо проявлять сдержанность в эмоциях и действиях, не проявлять азарт, так как 15 лунные сутки считаются днем обмана и иллюзий, искушений и соблазнов. Не поддавайтесь в этот день чужому дурному влиянию, не проявляйте слабость характера. Лучше посмотрите на Луну. Она в этот период очень красива и приближается к полной. Символом 15 лунных суток являются «Огненный змей» и «Шакал с крыльями».

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

😴Сны в 15 лунные сутки
Как уже было сказано, интуиция в этот день будет обострена до предела: соответственно, и ваши сны будут являться откровениями и прочтением вашего собственного подсознания. И если в реальности вы можете взять под контроль все свои действия, то именно в сновидениях пятнадцатого лунного дня вы сможете узнать, что именно вами движет на самом деле: добро или зло. Так что внимательно проанализируйте сны этого дня и сделайте для себя соответствующие выводы. Сны были светлыми и приятными, а после них остались самые тёплые ощущения? Ну что ж, в таком случае можете не сомневаться, что вы находитесь на правильном пути. Если же сон был тяжёлым, кошмарным, неприятным, а наутро после него остались самые мрачные впечатления, вам стоит подумать о том, в каком направлении вы движетесь. Скорее всего, всё не так гладко, как может показаться на первый взгляд. пересмотрите свою жизнь, учтите сделанные ошибки и постарайтесь изменить курс своего движения по жизни. Пятнадцатый лунный день — мощный по своей энергетике день, который обостряет многие чувства. Только от вас будет зависеть, положительной или отрицательной будет эта энергетика.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...