Translate

суботу, 8 січня 2022 р.

Сон в ночь с 8 на 9 января

Сны в ночь с 8 на 9 января часто бывают вещими: они либо рассказывают о том, как будут развиваться события в ближайшее время, либо несут в себе полезную информацию, которой важно правильно распорядиться. 
Все что приснится в эту ночь, постарайтесь запомнить, так как исполнения сна стоит ждать достаточно скоро.
Сейчас идут Святки, а это волшебное время вещих снов, когда приходят души умерших предков и предсказывают судьбу, дают советы, предостерегают. Поэтому сны с участием покойных родных сверхсимволичны, особенно если они что-то говорили. Иногда сказанное достаточно ясно и этому нужно просто следовать, а порой слова непонятны. Тогда придется поразмыслить, чтобы узнать свое ближайшее будущее.
Но даже если Вы не увидели никого, святочные сны полны знаков и символов, главное их нужно правильно разгадать.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с субботы на воскресенье

В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

Толкование снов ОГОНЬ:

Огонь может пробудить в людях сильные чувства, такие как зависть, похоть и страсть; он может как разрушить все, так и принести великое очищение, порождая новую жизнь. Огонь тесно связан с удачей и богатством. Чтобы дать точное толкование сна, требуется воспроизвести в памяти все детали сюжета: какое было пламя, что Вы с ним делали, ваши ощущения, был ли кто рядом. Давайте попробуем разобраться к чему снится огонь и что такой сон может означать в реальности.

Существует множество толкований сновидений об огне. С положительной точки зрения он символизирует страсть, желание и богатство; с негативной точки зрения он означает разочарование, гнев, беспокойство или разрушение. Если Вам часто снится огонь в любых его проявлениях, то это может означать, что Вы страдаете гипертонией.
Если Вы желаете узнать, к чему снится огонь, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

Краткое толкование сна

В некоторых сонниках огонь трактуется как огромный успех. Окружающие будут Вами восхищаться, но похвала не всегда будет искренней. Стоит помнить, что триумфатор практически всегда сталкивается с завистью. То есть нужно быть готовым к тому, чтобы увидеть хорошо знакомых людей с неожиданного ракурса.

Пламя может символизировать череду интересных событий, которыми наполнится ваша жизнь в ближайшие дни. Ожидается поток ярких впечатлений и много интересных знакомств. Возможно посещение новых неизведанных мест и получение новых знаний.

Огонь может сниться человеку как намек на склонность к преждевременным выводам и скоропалительным решениям. В жизни спящего будет гораздо меньше проблем, если он научится хладнокровно анализировать ситуацию, а не поддаваться эмоциям.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Черный огонь снится к тяжелой утрате.
✦ Фиолетовый – к сожалению об упущенной возможности.
✦ Смотреть на огонь – к событию с негативными последствиями.
✦ Тушить его – к напрасной трате времени.
✦ Если приснилось, что огонь потух, то это к застою в делах.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Огонь в доме снится к благополучию и достатку.
✦ На работе – к победе в конкурентной борьбе.
✦ Греться возле огня – к гармонии в отношениях с членами семьи.
✦ Сжигать в нем вещи – к расширению круга общения.
✦ Видеть, как кто-то прыгает через огонь, – к примирению с другом.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснился огонь:
✦ в понедельник  к развитию профессиональных навыков;
✦ во вторник – к драке;
✦ в среду – к возврату сновидцу старого долга;
✦ в четверг – к посещению торжественного мероприятия;
✦ в пятницу – к недопониманию в отношениях с друзьями;
✦ в субботу – к увлечению азартными играми;
✦ в воскресенье – к попытке заработать нечестным путем.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине огонь снится к гармонии и уюту в доме;
✦ беременной  к измене со стороны партнера;
✦ незамужней девушке  к романтическому свиданию;
✦ невесте  к ярким впечатлениям;
✦ девственнице  к появлению тайного поклонника.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине огонь снится к финансовой независимости;
✦ разведенному  к повышению социального статуса;
✦ холостому парню  к получению выгодного делового предложения;
✦ жениху  к радостным новостям.

🌛Лунный сонник

Расшифровка в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние огонь снится к популярности и богатству;
✦ на убывающую Луну  к моральной и физической усталости;
✦ в Новолуние  к необходимости сделать сложный выбор;
✦ на растущую Луну  к урегулированию конфликтной ситуации.

Значение сна по временам года

Толкование видений имеет сезонный характер. В зависимости от того, в какое время года приснился сон об огне, возможны такие значения:
✦ зима – возможность сделать что-то полезное и приятное для близкого человека;
✦ весна – новые перспективные идеи, которые в будущем могут принести прибыль;
✦ лето – беспричинный заряд хорошего настроения, бодрости и оптимизма;
✦ осень – ощущение внутренней гармонии, связанное с жизненным благополучием.

Дополнительные толкования:

✦ Огонь во сне – благоприятный знак, но только в том случае, если Вы сами не сгораете в нем. Приснившийся огонь обещает продолжительное благосостояние морякам, путешественникам, всем, кто работает на земле.
✦ Если увидите во сне, что горит Ваш дом, – в жизни Вас будут окружать любящие друзья и послушные дети.
✦ Если предприниматель видит горящим свой магазин – это означает стремительный темп в развитии выгодных дел.
✦ Бороться с огнем и не дать ему разгораться – сулит Вам беспокойную работу.
✦ Видеть обгоревшие стены своего магазина (склада и др.) предсказывает несчастье. Вы будете готовы прекратить борьбу за удачу в делах, считая это бесполезным, но судьба неожиданно вновь поддержит Вас.
✦ Если во сне Вы разжигаете огонь – Вас ожидают приятные неожиданности. Вы сможете навестить своих далеких друзей.
✦ Если Вы увидите во сне большой пожар, для моряков это означает успешное и безопасное плавание. Литераторам это сулит успех и почести, деловым людям – безграничную удачу.
✦ Если во сне Вы имели дело с огнем, работали рядом с пламенем или находились в его эпицентре и испытывали сильную жажду – Вам следует всерьез заняться своим здоровьем. Сон указывает на гипертонию, болезни сердца, эндокринные заболевания.
✦ Если приснился пылающий огонь в виде костра – Вы достигните высот на профессиональном поприще. Однако, для этого потребуются все ваше терпение, упорство и стойкость. Подобный сон также указывает на то, что женщина-сновидец полна любви и надежды на счастливую жизнь.
✦ Если от языков пламени загорелась одежда – Вы столкнетесь с ситуацией, которая повлечет за собой ряд неприятностей. Если вВам удалось ликвидировать на себе возгорание – Вас ждут хорошие новости.
✦ Если пламя было огромным, пугающим и Вы поняли, что приближается опасность, подобный сон предвещает несчастье и потери.
✦ Быть во сне сожженным до смерти – страх перед новыми отношениями, боязнь любых новых ситуаций. Боритесь со своей неуверенностью, повышайте самооценку, почаще улыбайтесь своему отражению, иначе своими же руками оттолкнете от себя удачу и шанс стать счастливой.
✦ Если Вы чувствовали нестерпимую боль от огня, сон предсказывает разочарование, злость и крупный скандал в семье.
✦ Если жертвой пожара стал ваш близкий друг, то возможно Вам предстоит понижение по службе, сокращение, нарекания со стороны руководства, снижение дохода. Все эти факторы отрицательно скажутся на качестве жизни и дальнейшем будущем.
✦ Если во сне ваш дом полностью объят огнём – Вы будете жить в достатке и не знать трудностей материального характера.
✦ Если дом сгорел полностью и Вы видите лишь пепел – Вас настигнут финансовые потери, возможен также неудачный роман с женатым мужчиной.
✦ Если во сне языки пламени были яркими, спокойными и ровными, огонь не трещал и не выбрасывал искры – Вас ждет материальное благополучие, достаток, отличное самочувствие и счастье в семье.
✦ Исходящий от огня дым и летящие частички указывают на нехорошие новости и период разногласий с окружающими.
✦ Сон с искорками подчеркивает необходимость позаботиться о здоровье и не игнорировать явные симптомы недомогания.
✦ Приснилось во сне заниматься тушением огня – нищета, вечное безденежье, отсутствие постоянной работы, неоплаченные счета. Для тех, кто болен – такой сон обещает скорейшее выздоровление.
✦ Если пламя огня было неясным и тусклым – Вас будут утешать (горе, печаль, тоска, утрата).
✦ Для женщины, которой предстояло во сне разводить огонь, сон имеет хорошее значение: счастье в семье, успех на работе, дети, приносящие радость и утешение. Также такой сон может присниться к удачной беременности.

Огонь – самый мощный энергетический символ. В зависимости от контекста он может олицетворять очищение тела и души, огромный творческий потенциал, непреодолимую стихию, а также страсть и желания плоти. Мы сгораем от нетерпения и стыда, сжигаем за собой мосты, подливаем масла в огонь, горим на работе, вызываем огонь на себя, играем с огнем, перегораем, и наконец, зажигаем на вечеринках – вся многообразная «огненная» символика является достаточно распространенным сюжетом сновидений, предвещая жизненно важные и неоднозначные события.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 9 января 2022 года

7 лунный день
Описание и характеристика 7 лунного дня
Магия слова – девиз 7 лунного дня. В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам. Не лгать, не сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры. Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести. Необдуманно брошенная фраза может материализоваться, даже если вы этого не хотели. Для тех, кто любит путешествовать – дорога открыта, зеленый свет светофора. Замечательно, если провожающие Вас друзья или родственники будут желать Вам счастливой дороги, хорошего отдыха и благополучного возвращения. Эти добрые слова будут для Вас охранной грамотой. Вдохновение и энергия не покинет Вас в 7 лунные сутки. Так что – дерзайте!

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет Вам в новых делах.

Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴 Сны в 7 лунный день
Одним из символов этого дня является боевой петух, авестийское божество. Кто увидит во сне боевого петуха – это может означать приближение какой-либо катастрофы. Надо быть очень осторожным – сон предупреждает. Если во сне Вы услышите определенные слова, постарайтесь их запомнить и записать. Эта звуковая информация направлена именно к Вам. Правильно истолковав сон в 7 лунный день, Вы почерпнете для себя много полезного. Ведь это могут быть и слова-откровения, если они произнесены мудрым и авторитетным лицом. Направив энергию седьмого лунного дня на самосовершенствование, можно получить очень неплохие результаты в самом скором будущем.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...