Translate

понеділок, 31 січня 2022 р.

Сон в ночь с 31 января на 1 февраля

Сны в ночь с 31 января на 1 февраля, могут быть неприятными. Но переживать по этому поводу не стоит. Скорее всего, это связано с тяжёлой энергетикой суток. Поэтому если кошмар не выходит из головы, просто нужно рассказать о нем бегущей воде.
Кроме того, в эту ночь могут сниться конкретные сны. Так, если в ночь с 31 января на 1 февраля увидеть собственное рабочее место, нужно обратить внимание на то, кто за ним трудится. Если вы сами – впереди вас ждут успехи, которые будут связаны с вашими прошлыми заслугами или опытом; если кто-то чужой – значит, вам придётся столкнуться с проблемами со здоровьем.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с понедельника на вторник

Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

Толкование снов ПОСУДА

Для хозяйки посуда ассоциируется с домашними делами, а у других – исключительно с трапезой, или с разбитием «на счастье». А к чему снится сюжет с кухонной утварью? Чтобы разгадать толкования разных сонников, которые порой противоречат друг другу, нужно вспомнить все детали и подробности, увиденные во сне.
Что Вы делали с посудой: мыли, составляли на места, или даже разбивали? Каким она была цветом, из чего сделана, чистая или грязная? Ответы на все эти вопросы помогут с точностью предсказать, что ожидает Вас в будущем.
Если Вы желаете узнать, к чему снится посуда, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Сервировать стол грязными тарелками снится к большим долгам.
✦ Получить в подарок разбитый заварочный чайник – к сомнениям в верности любимого человека.
✦ Отмывать посуду от плесени – к слезам.
✦ Чистить от крови – к появлению влиятельного врага.
✦ Если приснилось, что мама мыла посуду, то это к осуждению с ее стороны.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Покупать цветные бокалы снится к взаимопониманию в отношениях с партнером.
✦ Дарить кому-либо набор эмалированных кастрюль – к успеху в любых начинаниях.
✦ Отдать старые тарелки знакомым – к материальной помощи со стороны близкого человека.
✦ Если приснилось, как треснул стакан, то это к веселой вечеринке.
✦ Бьется много посуды – к счастью.

Сонник подсознания

Согласно соннику Подсознания, подобный сон символизирует желание изменить образ жизни.
Дополнительные расшифровки:
✔ покупать хрустальную посуду снится к принятию правильного решения;
✔ алюминиевую – к дальнему путешествию;
✔ пластмассовую – к расставанию с партнером;
✔ деревянную – к рождению ребенка.
Для мужчин:
✦ если приснилось, как кто-то берет из раковины грязные тарелки и ставит на стол, то это к разочарованию в близком человеке.
Для женщин:
✦ искать в магазине хрустальные бокалы, а купить стеклянные – к сомнениям в принятом решении.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник посуда снится к знакомству с интересным человеком;
✦ во вторник – к радостному событию;
✦ в среду – к приятному времяпрепровождению в компании друзей;
✦ в четверг – к поиску новой работы;
✦ в пятницу – к увеличению заработной платы;
✦ в субботу – к ссоре с родственником;
✦ в воскресенье – к тяжелому труду.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ женщине замужем золотая посуда снится к благополучию в браке;
✦ незамужней девушке – к увеличению дохода;
✦ девственнице – к везению.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ мужчине, который женат, новая посуда снится к прибавлению в семье;
✦ холостому парню – к хорошим новостям.

🌛Лунный сонник

Интерпретации в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние посуда снится к улучшению материального положения;
✦ на убывающую Луну – к браку в скором времени;
✦ в Новолуние – к успешной реализации планов;
✦ на растущую Луну – к смене места жительства.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Заключение

Сны с присутствием посуды в сонниках различных авторов трактуются неоднозначно. Однако все толкователи сходятся во мнении, что посуда предупреждает об изменениях на бытовом уровне. Каких событий стоит ожидать – приятных или не очень, – зависит от состояния кухонной утвари.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 1 февраля 2022 года

2 лунный день
Описание и характеристика 2 лунного дня
Символом этого дня является рог изобилия. В мифологии говорится, что рог  обладал волшебным  свойством давать в избытке питье и пищу тому, кто им владел, то есть рог изобилия – источник богатства. 2 лунный день – время начинаний запланированного в первый лунный день либо продолжение планирования, в случае если нет возможности приступить к реализации планов немедленно. Реализация планов потребует сил, поэтому нужно начинать накапливать силы. В частности, обратить внимание на пищевые предпочтения своего организма и понять, какая пища ему необходима. Довериться интуиции и составить правильную и здоровую диету на весь лунный месяц. Также интуиция поможет лучше понять людей из вашего окружения, порядочные ли они, не будут ли они подводить и нужны ли они Вам на вашем жизненном пути.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

😴 Сны во 2 лунный день
Сны в этот день обычно бывают вещими, служат подсказкой для осуществления ваших жизненных программ. Обычно скоро исполняются. Во сне подключается подсознание. Надо правильно истолковывать подсознательные символы и подсказки, чтобы избрать правильную линию поведения. Значения снов во вторые лунные сутки очень важны. Они служат руководством в различных жизненных ситуациях. Если же в вашей жизни сейчас период раздорожья, Вы не знаете куда идти и что делать, то будьте особенно внимательны к тем образам, которые увидите сегодня во сне. При правильной трактовке они смогут Вам подсказать верный путь. Например, если Вам приснится лошадь, автомобиль или любое другое средство передвижения, Вы должны задуматься о выборе своего жизненного пути. Те ли люди сейчас Вас окружают, идете ли Вы своей дорогой, или просто необдуманно следуете за кем-то.

Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...