Translate

середу, 19 січня 2022 р.

Сон в ночь с 19 на 20 января

Сны, в ночь с 19 на 20 января, призваны показать, верно ли Вы поступаете в настоящий момент, не свернули ли с пути к цели. Так, если в сновидениях этой ночи Вы активны и бодры, а в реальности в настоящий момент у Вас полный застой, значит, пора принимать решительные меры, чтобы все закрутилось.
Сны нынешней ночи особенно важны для тех, кто страдает от какого-либо недуга: сновидения могут подсказать, каким образом прийти к исцелению – обратиться к традиционной или нетрадиционной медицине.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сны со среды на четверг

Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, Вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

Толкование снов ФЕЯ

Человеческое подсознание любит поиграть с владельцем, подкидывая во время ночного отдыха загадки, содержащие видения, которые намекают на некоторые события в предстоящей жизни. 
Даже люди, совершенно не верящие в чудеса, в глубине сердца мечтают увидеть настоящую фею, пусть даже и во сне. Но к чему снится Фея в грезах? Ответить на этот вопрос поможет сонник, Фея в котором является символом приятных перемен в жизни, благоприятных известий, общения и исполнения желаний.
Вспомните детали сновидения, в котором Вы повстречали фею, в них скрыт ключ к пониманию приснившегося. 

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Темная Фея снится к ухудшению состояния здоровья.
✦ Старая – к появлению врагов в близком окружении.
✦ Спорить с феей – к конфликту с родными людьми.
✦ Убегать от нее – к страху перед трудностями.
✦ Если приснилось, что Фея убила кого-либо, то это к опасной ситуации по неосмотрительности.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Фея в лесу снится к быстрому достижению цели.
✦ В саду – к осуществлению задуманного.
✦ Говорить с феей – к хорошим известиям.
✦ Поймать ее – к выигрышу крупной суммы.
✦ Если приснилось, что Фея танцует, то это к взаимным чувствам.

В зависимости от того, кому приснилась Фея:

✦ Девушке молоденькой, посещение сновидения мифическим существом предрекает романтические отношения и скорую встречу с любимым человеком, веселое времяпровождение в кругу друзей, если Фея разговаривала о жизни.
✦ Приснилась Фея неподвижная замужней женщине – взаимопонимание в семейных отношениях поможет решить накопившиеся проблемы. Снится Фея с крыльями – благополучие в семейной жизни наступит в обозримом будущем.
✦ Сон про Фей приснился возрастной женщине – болезни отступят, самочувствие улучшится, предстоит встреча с давнишними подругами.
✦ Постоянно снится Фея женщинам беременным к благополучным и легким родам, появлению на свет здорового младенца.
✦ Снится, что Фея, маленьким девочкам к получению долгожданного подарка, исполнению мечты.
✦ Сон про Фею мужчине  к удачному завершению сложного дела.

Заключение

Фея во сне приходит к переменам быстрым и необратимым. А вот хорошими или плохими будут они, зависит часто от возраста и пола сновидца, от подробностей, которые удалось запомнить. Поэтому более внимательно отнеситесь к появлению этой волшебницы в ночных видениях. Обратитесь к толкователю снов для получения более точной интерпретации.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 20 января 2022 года

18 лунный день
Описание и характеристика 18 лунного дня
18 лунный день – день самоанализа. В этот день необходимо посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий. Следует собраться с силами и не подчиняться чужой воле. Сохранять нейтральное положение во взаимоотношениях. Сегодня, как в зеркале, отражается Ваша сущность. Каждый человек как бы имеет свое зеркало, в котором он видит окружающий мир. В зеркале отражаются Ваши действия, поступки, эмоции. В 18 лунный день рекомендуется соблюдать во всем умеренность, не проявлять гордыню  и тщеславие, не осуждать, не желать зла. Чтобы с Вами не произошло в этот день, хорошее или плохое, надо принять во внимание и сделать выводы. Ведь этот урок предназначен именно Вам. Это подсказки природы, в каком направлении Вам надо над собой работать. Наблюдайте и замечайте  любые намеки Вселенной. Обратите внимание, не искажает ли Ваше зеркало реальность, не кривое ли оно. Так как символом 18 лунного дня является еще и обезьяна, то надо опасаться  тех людей, которые особенно подвержены влиянию этого знака. Они переворачивают, искажают смысл ваших слов, навязывают свое мнение, передразнивают других. Они искаженно воспринимают мир, склонны к притворству. С ними опасно иметь деловые контакты и даже просто общаться.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

Луна в знаке Лев
Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 18 лунный день
Сны 18 лунных суток, в основном, сбываются. Если в этот день снятся светлые и добрые сны, то так и будет в жизни. Возможны прибыль, покупки, подарки, обновки. А причиной неприятных и страшных снов может быть ваше внутреннее состояние – тревога или стресс. Плохой сон можно отменить. Это в ваших силах. Проснувшись, надо сразу посмотреть на яркий электрический или солнечный свет. В образе сновидений, как в зеркале, отражается ваша сущность. Даже странный сон иногда может содержать рациональное зерно. Можно сделать важный вывод  для улучшения жизненной ситуации. 

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...