Translate

неділю, 28 липня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 28 июля 2019 года

Горы являются символом высоких достижений, а также неизбежных препятствий на пути, которые посылает нам судьба. Карта Гора в колоде Ленорман на одном уровне дает препятствия, а на другом – духовное восхождение «через тернии к звездам».

Неоднозначный день. Карта дня Гора сулит сегодня задержки, опоздания и всякого рода проблемы, которые то и дело будут возникать у Вас на пути. Нужно быть готовым принять вызов, который бросает Вам сегодня Судьба. Не опускайте руки, Вы имеете возможность преодолеть препятствие и одержать победу над неблагоприятными обстоятельствами. День дает возможность исправить ошибки, совершенные раньше, наверстать упущенное. Посмотрите на проблему с другой стороны: по крутым ступенькам Вы быстро подниметесь к вершине, но помните - есть риск падения с высоты, поэтому не будьте излишне самоуверенны.

Это один из самых неудачных дней для работы и бизнеса. Не делайте ничего важного. Переговоры не принесут результатов, зато могут создать дополнительные проблемы. Если Ваша работа связана с деньгами, управлением финансовыми потоками, будьте готовы к проверкам и держите документы в идеальном порядке. Сегодня лучше не торопиться с решением финансовых вопросов, по крайней мере, пока не будет ясности и определенности. В вопросах, связанных с деньгами и ценным имуществом, Вы вряд ли сможете положиться на интуицию.

Не исключены разногласия с близкими, но вам удается все обсуждения вести максимально конструктивно. Вы никому не навязываете свою точку зрения, а если даете советы, то к ним обязательно прислушиваются. В этот день не до романтичных «воркований», на первом плане будут бытовые заботы, рутина и трудовые будни. Лучше не назначать свидания, особенно это касается тех, у кого возникли напряженные отношения с партнером. Иначе можно усугубить ситуацию.

Старайтесь избегать переутомления: сегодня оно может привести к недомоганиям. К тому же из-за усталости Вы становитесь более раздражительными, рискуете поссориться с близкими. Сохраняйте оптимизм: без него – никуда. Какие-то неудачи и трудности сегодня возможны, но вы способны преодолеть все испытания. Верьте в себя, именно это необходимо, чтобы достичь успеха.

Предупреждение карты: 
Смотрите шире на вопрос, цель не всегда на вершине горы, а может быть за ней или сбоку. Не надо упираться лбом в то, что заперто и не разрешимо. Это тупиковая модель поведения. Карта Гора всегда требует напряжения сил, но, с другой стороны, она дает и необходимую энергию, и упорство, даже в некотором роде спёртость для того, чтобы эта сила могла сохраняться надолго. Но будьте осторожнее, так как. есть опасность отказаться от достижения цели на самом подступе, ведь последний шаг всегда самый тяжелый.
Совет дня:
Не действуйте напролом - расшибете себе лоб, поищите обходные пути. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...