Translate

середу, 31 липня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 31 июля 2019 года

Карта Крест несет идею того, что каждому свой крест, свое бремя повседневной жизни и забот. Крест - символ материального мира: 4 стихии, 4 стороны света, 4 времени года. Все противоречия объединены в мистерии креста. Это символ синтеза, объединения и согласия.

Полезный день, события которого многому Вас научат. Старайтесь быть внимательными и серьезными, ничего не упускать из виду. День предвещает неизбежные испытания, которые выпадут на Вашу долю. Однако не стоит впадать в панику - трудности могут обернуться неожиданным решениям. Денежные поступления маловероятны, а вот расходы возможны. Однако беспокоиться о состоянии финансовых дел не стоит: вскоре Вы пополните бюджет. Этот день хорошо подходит для того, чтобы заниматься домашними делами, покупать какую-то полезную технику и мебель.

Проблемы и трудности не менее вероятны, чем успехи. Все будет зависеть от того, сможете ли Вы сделать правильный выбор в сложной ситуации, не побоитесь ли трудностей, выберете ли надежного союзника. Старайтесь к любым делам подходить серьезно, не торопиться с выводами.
В этот день особое внимание следует уделить здоровью. Возможно получение травм, в первую очередь страдает костная система и спина, а также перебои в работе сердца. Не рискуйте на дороге, будьте осторожны с острыми предметами и электричеством. Постарайтесь использовать этот день как возможность подумать над своей жизнью, переоценить некоторые моменты и заняться самоанализом.

В сфере романтических взаимоотношений могут наблюдаться недоразумения. Конфликт с любимым человеком способен привести к затяжной ссоре. Поэтому контролируйте свои эмоции и желания. В общении с близкими необходимы деликатность и тактичность. Лучше не возвращаться к темам, из-за которых раньше возникали разногласия. Вечер подходит для спокойного отдыха. Нежелательно посещение светских мероприятий: Вы быстро устанете, к тому же вряд ли удастся избежать каких-то скучных разговоров. 

Предупреждение карты:
Не поддавайтесь. Защищайте свои интересы и не позволяйте принести себя в жертву.
Совет дня:
Поговорка «Нести свой крест» обозначает смирение со своей долей и покорность при прохождении испытаний, которые посылает нам Судьба. Проявите терпение и не опускайте руки!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...