Translate

пʼятницю, 12 липня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 12 июля 2019 года

Карта Ребенок - самая милая и безоблачная карта в колоде Ленорман, символ беззаботности, наивности, искренности и незащищенности. Дети - ангелы Небесные, не зря ангелочков изображают в виде маленьких деток.

Неплохой ровный день, позволяющий сделать то, что было давно задумано. Он подходит для поездок, встреч, неформального общения. Вы легко миритесь с незначительными трудностями, не теряете своего оптимизма, если вдруг возникают более серьезные проблемы, то Вы  находите способ преодолеть все преграды.

Сегодня день, который многое прояснит. Возможно, Вы разоблачите тайных врагов, выведете на чистую воду недоброжелателей, которые притворялись друзьями. Уделите время своим новым проектам, у них есть хорошие шансы на развитие, но Вам надо сделать первый шаг на этом этапе. Вокруг много людей, готовых поддержать ваши начинания и помощь в решении проблем. Так что сегодня вы можете выбирать, кто станет вашим союзником на ближайшее время. Не доверяйте первому впечатлению, присмотритесь к окружающим получше. К сожалению, есть опасность, что вас введут в заблуждение.


Все вопросы, касающиеся денег, лучше решать во второй половине дня. В это время Вам проще будет увидеть реальную ситуацию, понять, как лучше распорядиться имеющимися средствами. Вероятны выгодные покупки и сделки.

В этот день может сильно включиться любознательность и тяга к шалостям, и это стоит себе позволить! Порадовать своего внутреннего ребенка! В противном случае возможна капризность, желание заботы и вытягивание опеки с окружающих. Рядом с Вами есть человек, который готов прийти Вам на помощь, и ему Вы можете доверить даже самые сокровенные свои мысли.

Для самых впечатлительных день может оказаться утомительным и в физическом, и в эмоциональном плане. Однако восстановить душевные силы нетрудно: поможет общение с членами семьи и старыми друзьями. Для романтических свиданий и общения с любимым человеком этот день не самый удачный. Будет трудно понять того, кто Вам особенно дорог, могут появиться взаимные претензии и подозрения. Лучше отложить обсуждение любых важных вопросов на потом. Сейчас трудно будет поговорить спокойно.

Предупреждение карты:
Вы волнуетесь из-за пустяков, и именно из-за этого можете допустить какие-то глупые ошибки, совершить досадные промахи. Не стоит воспринимать происходящее слишком серьезно. Доля здорового «пофигизма» Вам не помешает.
Совет дня:
Не оборачивайтесь назад. Смотрите только вперед. В жизни начинается новый этап!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...