Translate

понеділок, 8 липня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 8 июля 2019 года

Звезды - одна из наиболее позитивных карт. Один из наиболее известных символов - пентаграмма, пятиконечная звезда, которая является защитным символом и является оберегом и талисманом. Карта Звёзды показывает возможности развития и структуру жизни. 

В этот день в выигрыше останутся те, кто не боится отступить от старых планов и старается любые обстоятельства использовать в своих интересах. Вспомните, о чем Вы мечтали? Что бы это ни было, беритесь за дело сегодня, и оно увенчается успехом, потому что в этот день инстинкт безошибочно укажет Вам верный путь.

Радуйтесь сегодняшнему дню, - звезды к Вам благосклонны.  Если у Вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете удивлены, увидев, сколько интересного Вас окружает, и какие новые горизонты открываются перед Вами.

Звезды - это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезды помогают обрести себя и стать теми, кто мы есть на самом деле, реализовав заложенный природой потенциал, проявить свою уникальность и блеснуть талантами.

На бытовом плане Вы можете получить нечто, что давно ждали из далека, например, посылку с AliExpress или интернет-магазина. Неплохой день для поездок, но отправляться в них лучше не в одиночестве. Попутчика можно найти среди старых знакомых. Деньги тратьте осмотрительно: есть риск неудачных и бессмысленных покупок.

В отношениях карта дня указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость и взаимопонимание. Для тех, кто устал от одиночества карта Звёзды указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие в личной жизни. Можно проявлять инициативу, делать первые шаги к сближению с понравившимся человеком. Во всем, что касается личных отношений, Вы можете полагаться на интуицию, ее подсказки не подводят.


Предупреждение карты:
От этого дня не стоит ожидать слишком многого, тогда и разочарований удастся избежать. Чем раньше Вы расстанетесь с иллюзиями, тем лучше будете себя чувствовать. 
Совет дня: 
Прогнозы на будущее будут очень точными, поэтому если планировали обратиться к астрологу или Тарологу, то сегодня отличный день!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...