Translate

неділю, 14 липня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 14 июля 2019 года

Рыбы - это благоприятная карта, символ жизни, ресурсов и возможностей, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха.

Гармоничный день, Вы будете чувствовать себя «как рыба в воде». Сегодня уделите внимание своим душевным потребностям. Слушайте свою интуицию. День скорее всего пройдет спокойно, будет мало общения. Сегодня особое внимание уделите своим финансам. День подходит для инвестиций в какие-то серьезные проекты, касающиеся не только Вас лично, но и членов вашей семьи. Могут быть как поступления денег, так и траты, - удачными будут крупные покупки, даже если Вы не планировали их заранее. 

Первая половина дня пройдет легко; чуть позже придется принять непростое решение. Когда самый сложный момент будет позади, сделайте небольшую паузу, чтобы восстановить душевные силы. Старайтесь в этот день не привлекать к себе лишнего внимания: чем меньше окружающие знают о том, чем Вы заняты, тем лучших результатов можно достичь. Не хвастайтесь успехами, но и неудачи не обсуждайте. Сегодня лучше прислушиваться к подсказкам собственной интуиции, чем к чужим советам. Окружающие могут во многом ошибаться.

Рыбы – карта чувств и эмоций. Сегодня не исключены необычные знакомства, возможно, кто-то влюбится с первого взгляда. Однако стоит быть весьма осторожными, не исключён и материальный расчет, и избыточный интерес к физическим благам и тому комфорту, который Вы можете обеспечить. 


Предупреждение карты:
Не злоупотребляйте спиртным.
Совет дня:
В большой воде и рыба большая. Стройте грандиозные планы, используйте возможности, улов превзойдет Ваши ожидания.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...