Translate

понеділок, 29 липня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 29 июля 2019 года

Карта Лилии несёт с собой мир, спокойствие и безмятежность. Она передает чувство удовлетворенности собственными достижениями.

День тихий и спокойный. Очень важно сегодня оставаться честным и благородным, держать данное слово. Карта Лилия предвещает медленное развитие ситуации, гарантирующее долговечный результат. Поэтому торопить события в этот день не стоит. Набирайтесь пока опыта. Учитесь терпению, вырабатывайте долгосрочную стратегию. Если Вы не уверены в собственном опыте и интуиции, посоветуйтесь с людьми, которые уже не раз выручали Вас: их подсказки не будут лишними.

Карта Лилии благоприятствует хорошему ходу событий в рабочей сфере (поддержка, протекция, продвижении по службе); поступлению денег (повышение зарплаты, финансирование, гранты, спонсорская помощь, меценат). На работе Вас ждёт одобрение и похвала со стороны начальства.
Честность и благородство сегодня как никогда кстати, помогите другим в той сфере, где Вы компетентны. В плане денег карта Лилии говорит о медленно накапливающихся сбережениях, долгосрочных вложениях.

Полезно интересоваться жизнью окружающих: во-первых, так можно узнать что-то полезное, а во-вторых, произвести хорошее впечатление на тех, кто прежде был к Вам равнодушен. Не стесняйтесь пользоваться личным обаянием на деловых переговорах. Не исключено, что влиятельный человек поддержит вас только потому, что вы ему понравились.

В любви карта Лилии символизирует гармонию, ясность в чувствах, счастье, романтику. Вторая половина дня порадует неожиданными встречами и приятными знакомствами. Сегодня будет шанс что-то изменить к лучшему в отношениях, в последнее время складывавшихся напряженно.

Предупреждение карты:
Не стоит гнаться за статусом любой ценой. Стоит облечься в смирение и скромность, кротость, и тогда все дары, которыми Вы обладаете станут вечными.
Совет дня:
Расслабьтесь и сохраняйте спокойствие, ситуация должна вызреть. С уважением относитесь к советам боле опытных и старших людей.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...