Translate

суботу, 8 червня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 8 июня 2019 года

Карта Коса – это символ смерти одного и рождения другого. Так погибает растение, перемалывается в муку зерно, но получается хлеб, которые дает пищу и, следовательно, возможность продолжения жизни для человека.

Очень напряженный травмоопасный день. Будьте осторожны, особенно на дороге, сегодня не время рисковать и ездить лихо, высока опасность травм – и физических, и психических. В бытовом плане возможна поломка техники, проблемы с машиной. Не стоит воспринимать предсказание, как фатальное, карта дня показывает небольшой масштаб события, в отличии от месячных или годовых прогнозов. Справиться с трудностями, избежать неприятностей и конфликтов в Ваших силах.

Особенно сложным день будет для тех, кто занимается коммерческой деятельностью: тут может возникать много сложных, неоднозначных ситуаций. Карта Коса предупреждает о возможных опасностях и необходимости продуманного и взвешенного решения. Но действовать надо быстро, не медлите не в коем случае, а то сами станете жертвой косы. Будьте решительны и смелы, при необходимости не бойтесь настоять на своем. Скорее всего придется проявить жесткость и бескомпромиссность, но в ситуациях по этой карте либо Вы, либо Вас…

В рабочей среде Коса может указывать на острый конфликт, который разгорелся как будто из ниоткуда, на ровном месте, но люди вступили в такую сильную конфронтацию, что это мешает рабочему процессу. И только вмешательство начальства или других коллег поможет это уладить.
Не стоит воспринимать предсказание, как фатальное, карта дня показывает небольшой масштаб события, в отличии от месячных или годовых прогнозов. Справиться с трудностями, избежать неприятностей и конфликтов в Ваших силах. Теперь, когда Вы предупреждены, настала пора решительных действий.

Есть риск для здоровья, сильные боли (голова, зубы) острые болезненные фазы заболевания, высокая температура, мучает острая боль, тело ломает. Боль от травмы или пореза. День подходит для посещения салона красоты: поход на пилинг, маникюр, стрижку или уходовые процедуры, такие как инъекции. 

Предупреждение карты:
Не рискуйте своим здоровьем, будьте внимательны, не ищите лиха на дороге. А также не провоцируйте и не участвуйте в конфликтах и ссорах. Учтите тот факт, что действия, которые предприняты в этот день необратимы и окончательны. Принятые решения носят роковой характер.
Совет дня:
Будьте осторожны. Не пренебрегайте техникой безопасности. Используйте все переломные моменты себе во благо. Важно не стать самому жертвой Косы.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...