Translate

понеділок, 17 червня 2019 р.

Обряды, ритуалы, заговоры в Полнолуние

Многие магические обряды, связанные с женским магнитизмом, делаются именно в Полнолуние

Обряд «записка на желание»
Обряд совсем простой и состоит в том, что в записке необходимо заранее поблагодарить наше ночное светило за как бы сбывшееся желание.
Сам текст необходимо оставить на окне на три дня, чтобы лучи Луны попадали на него. Больше никаких действий не требуется. Главное, чтобы написавший это послание, твердо верил, что ему нужна любовь этого конкретного человека.
«Записку на желание» можно использовать не только для любовных заговоров, но и для привлечения здоровья или богатства и благополучия.

Обряд на возвращение любимых
На Полную Луну можно проводить обряды не только на привлечение любви, но и на возврат любимого. Для этих целей понадобиться две фотографии. Первое того человека, который по каким-то причинам потерял к вам интерес. Снимок должен быть отчетливый, желательно в
полный рост. Важно, чтобы фото несло заряд позитива. И второе, ваше, отвечающее таким же требованиям. Еще понадобятся два небольших зеркальца и красная ленточка. Каждая фотография крепиться обратной стороной к зеркальцу, затем оба фото соединяются лицом к лицу, перевязываются лентой и выставляются под лучи Луны на одну ночь. Утром их прячут и хранят в таком виде до следующего полнолуния. При наступлении следующей полной Луны, фотографии разделяются и поворачиваются лицом к ночному светилу, проговаривая слова о том, чтобы любимый вернулся. Магия состоит в том, что мужчина и женщина накрепко связываются лунной энергетикой, и помыслы об уходе остаются в прошлом и больше не возвращаются.

Ритуал «Лунная вода»
Магия в Полнолуние на любовь будет во сто крат сильнее, если применить освященную воду, обладающую идеальной гармоничной структурой. «Настоянную» на лунных лучах воду нужно дать пить своему избраннику, при этом смотреть ему в глаза и мысленно говорить о своих чувствах. Эта поистине волшебная жидкость «сработает» как чудодейственный эликсир. Оставшуюся воду выливать нельзя. Ее можно использовать для умывания, а также для энергетической очистки помещений, распылив или добавив в воду для уборки.

Заговор на воду в Полнолуние
Этот заговор рекомендуется делать тем, кто страдает от неразделенной любви. Единственная его сложность - добыть стакан воды - колодезной или ключевой. С появлением на небе полной луны стакан ставят на подоконник так, чтобы он вобрал в себя магический лунный свет. Через некоторое время, ближе к полуночи, стакан берут в левую руку, подносят ко рту и нашептывают три раза подряд:
Светит луна ясная,
Белая прекрасная,
Светит темным лесам,
Светит синим морям,
Светит диким зверям
Да добрым людям.
Я по лунной дорожке пошла,
Да своего милого нашла.
Пусть и он по лунной дорожке пойдет,
Да ко мне его луна приведет.
Ты, Луна, в глаза ему взгляни,
Да ко мне сердечко его поверни.
Чтобы он меня одну замечал
Да меня одну привечал.
Чтоб любовь наша была,
Как луна, красна да полна.
Да будет так!
После прочтения луну благодарят три раза и выпивают воду залпом. После этого нужно сразу же лечь спать, ни с кем не заговаривая. Окна зашторивать нельзя, необходимо, чтобы свет луны проникал в комнату.

Заговор - обращение к Луне
Этот заговор помогает привлечь в жизнь достойного человека и справиться с одиночеством. Вечером накануне его произнесения, необходимо тщательно вымыться, очистить лицо от косметики и кремов, распустить и расчесать волосы, надеть длинную белую рубашку или платье, снять все украшения и босиком встать у открытого окна так, чтобы луна освещала
лицо. Если из Вашего окна луны не видно, можно подняться на крышу дома или выйти во двор, чтобы выбрать правильное направление. Текст заговора произносят девять раз, обращаясь непосредственно к ночному светилу:
По небу синему Луна-лунница ходила,
Любовь да добро носила,
Всем раздавала да меня не забывала.
Доставалось мне любви с три горы — глазом не объять,
Рукой не обхватить, сердцем любить - не перелюбить!
Как взойдет Луна полна снова —
Буду я счастлива и здорова!
Любые заговоры на любовь в Полнолуние принято завершать словами благодарности или поклонами.

Заговор на любовь в Полнолуние
Откройте окно ночью в Полнолуние и произнесите на Луну такие слова:
Любовные заговоры на Полнолуние читаю
Любовь своего мужчины к себе призываю.
Милый, суженый мой, иди ко мне домой.
Как не может целое без половинки быть,
Так и тебе без меня под Луной плохо жить.
Когда Полнолуние пройдёт,
Любовь моя в сердце твоё войдет.
Без меня тебе грустить, мне без тебя тужить…
Каждый день меня ищи по всему свету
Буду ждать тебя до рассвета.
Любовные заговоры на Полнолуние читаю
Любовь своего мужчины к себе призываю.
Милый, суженый мой, иди ко мне домой.
Будем мы вместе жить, счастье любовь ценить.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...