Translate

четвер, 13 червня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 13 июня 2019 года

Гроб, как карта дня, говорит о том, что этот день пройдет на низких оборотах, Вы будете чувствовать усталость, слабость, бессилие и апатию.

Энергетика дня тяжелая, пассивная, тягучая. Не берите на себя слишком много, обращайте внимание на свое самочувствие. Гроб говорит о том, что на первый план сегодня стоит поставить заботу о своем теле. Не стоит пугаться этой карты, так как она говорит об окончании, а закончиться может и неприятная ситуация. Не смотря на ощущение безвыходности, сегодня Вы можете избавиться от старого и бесполезного. Все, что сейчас стоит делать - просто принимать любые изменения, которые происходят в Вашей жизни, не цепляясь за то, что уходит. Это естественный процесс и ему пришел срок.

Рабочее состояние сейчас плохое, Вы - как выжатый лимон, усталость может повредить и профессиональной деятельности. Возможно ощущение и мысли, что Вы уже переросли это место и теперь оно Вас ограничивает и не дает расти, что приводит к апатии и депрессии, нежеланию дальше что-то здесь делать. Руки опускаются от ощущения безнадеги, возникает ощущение, что зарываете свои способности в землю и впустую тратите время.

В бытовом плане карта может предупредить о физической потере чего-то, так что будьте повнимательнее в этот день со своими вещами и деньгами! Также может показать пустые безрезультатные действия, например, поиски нужного товара или одежды в магазине сегодня навряд ли увенчаются успехом, только устанете.

В плане отношений эта карта может говорит о ссоре, которая подорвет доверие в паре, и скорее всего у обоих не будет желания что-то исправлять и идти на примирение. Для нормализации отношений придется приложить много сил, так как появится ощущение пропасти между вами. Но если хотя бы один из партнеров или тем более оба решат изменится, стать лучше, то отношения можно не только спасти, но и вывести на новый качественный уровень. И если стимул есть, люди любят друг друга, то есть шанс и у отношений получить новую жизнеспособную форму. 

Предупреждение карты:
Вы похоронили себя заживо. Какое-то событие или человек из прошлого «держат» Вас. Необходимо погоревать об этом и начать жить в реальном времени, а не в своих воспоминаниях.
Совет дня:
Без сожаления отойдите в сторону, пусть жизнь идет своим чередом, сейчас некоторые события или люди уходят в прошлое, не стоит цепляться, освободите место для нового, которое вот-вот постучится в Вашу дверь.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...