Translate

вівторок, 18 червня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 18 июня 2019 года

Мужчина - это символ рационального начала, активного проявления себя во внешнем мире, экстравертности, бесстрашия.

В этот день стоит проявить свое мужское начало - напористость, решительность, ответственность и мужество. Если Вы мужчина - то будьте в этот день внимательны к себе, сделайте то, что значимо для Вас. Для женщины на первый план могут выйти дела мужа, отца или взрослого сына, а также любого другого важного мужчины в Вашей жизни, например, начальника. Эмоциональный фон дня не отличается стабильностью, но Вам удается сохранять внешнее спокойствие.

День отлично подходит для решения проблем практического характера; любые обстоятельства и поступки окружающих Вы используете с выгодой для себя. В работе придется применить силу как в переносном смысле, настаивая на своем и беря ответственность на себя, так и в прямом - когда возможно придется поработать физически. Действуйте: сегодня можно достичь многого, получить то, о чем Вы давно мечтали.

День не подходит для экспериментов, сомнительных авантюр и рискованных начинаний. Вам хочется быстрее добиться поставленных целей, но сегодня сделать это будет непросто. Запаситесь терпением и старайтесь внимательно наблюдать за действиями окружающих. Сегодня Вам отлично удается учиться на чужих ошибках.

День подходит для того, чтобы вспомнить о каких-то старых планах. Возможно, пришло время воплотить их в жизнь. Также будет возможность найти неожиданное применение своим талантам - не упустите ее. Будет возможность порадовать близких, сделать им приятные сюрпризы. Если Вы решите пройтись по магазинам, то наверняка найдете отличные подарки для тех, кто Вам дорог. Семейные отношения гармоничны, поводов для разногласий с близкими не возникает. Можно договориться о каких-то совместных действиях, спокойно обсудить планы на ближайшее будущее. 

Сегодня могут произойти перемены в личных отношениях, но лишь в том случае, если Вы проявите инициативу. Обратите внимание на случайные знакомства, произошедшие в этот день, они могут быть весьма перспективными. Сегодня, одинокие люди могут встретить ту любовь, какую заслуживают, потому что партнер будет Вашим зеркальным отражением. Не отказывайтесь от романтических свиданий - они оставят самое лучшее впечатление. 

Предупреждение карты:
Вы слишком агрессивны и напористы, ко всему стараетесь подойти с точки зрения логики, в данной ситуации нужен более мягкий подход.
Совет дня:
Проявите свою активность в мире. Заявите о себе, не бойтесь! Дерзайте!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...