Translate

пʼятницю, 17 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 17 на 18 декабря

В ночь на 18 декабря снятся вещие сны, они сбываются очень быстро. Поэтому стоит быть очень внимательными к знакам, которые во сне Вам даст судьба. Хотя есть мнение, что видения этой ночи обманчивы и порой противоречат реальности. Чтобы высшие силы не послали Вам, правда будет противоположной. Но, не нужно забывать, что во снах есть масса нужной информации. Просто ее необходимо суметь понять и сделать выводы. Иногда сновидения могут рассказать о социальных проблемах, подсказать и направить на правильный путь. Хотите получить ответ на конкретный вопрос, тогда перед сном нужно настроиться на получение откровений, и во сне обязательно найдете ответ.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

Толкование снов БИЛЕТ НА ПОЕЗД

Билет на поезд чаще всего во сне символизирует близкие перемены. С одинаковой вероятностью вы можете заболеть, поругаться, отправиться в путешествие или удачно реализовать задуманное. Сонник поможет выяснить, к чему точно снится билет на поезд.
Толкование сновидений, в которых люди видели билет, довольно сложно. Главное – точно вспомнить все подробности сна, это поможет более точно истолковать приснившееся.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Порвать билет на поезд снится к появлению разногласий в семье.
✦ Подарить его другу  к материальным проблемам.
✦ Поменять на другой билет  к разочарованию в друге.
✦ Покупать билет на поезд и торопиться на вокзал  к простудному заболеванию.
✦ И опаздывать  к недоверию в отношениях.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Купить билет на поезд в другую страну  к поездке за границу.
✦ Получить его в подарок  к хорошим переменам в личной жизни.
✦ Найти чужой билет и выбросить его  к карьерному росту.
✦ Покупать билет на поезд на автовокзале  к счастливому стечению обстоятельства.
✦ В магазине  к примирению с недоброжелателем.

Сонник по дням недели

Трактовки в зависимости от того, в какой день недели приснился билет на поезд:
✦ в ночь на понедельник  к приключениям;
✦ на вторник  к неожиданным новостям;
✦ на среду  к неприятным хлопотам;
✦ на четверг  к спокойной и размеренной жизни;
✦ на пятницу  к большим тратам;
✦ на субботу  к вечеринке;
✦ на воскресенье  к совершению ошибки.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ невесте билет на поезд снится к романтическому путешествию;
✦ девственнице  к встрече с состоятельным мужчиной;
✦ замужней женщине  к началу новых отношений;
✦ пожилой  к визиту родственников.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ молодому парню железнодорожный билет снится к повышению;
✦ жениху  к достижению цели;
✦ женатому мужчине  к получению большой прибыли.

🌛Лунный сонник

Толкования в зависимости от фазы Луны и времени суток:
✦ в Полнолуние  к конфликту с другом;
✦ на убывающую Луну  к застою в делах;
✦ в Новолуние билет на поезд снится к проблемам со здоровьем;
✦ на растущую Луну  к путешествию с семьей.

Толкования в зависимости от времени суток:
✦ утром  к утрате;
✦ днём  к увольнению;
✦ вечером  к выгодной сделке;
✦ ночью  к скорой встрече с родственником.

Как бы там ни было, такие сны являются предвестником каких-либо перемен или становятся сигналом к тому, что в ближайшее будущее необходимо что-либо помять в своей жизни.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 18 декабря 2021 года

14 лунный день
Описание и характеристика 14 лунного дня
14 лунный день – день любых начинаний. Он считается энергетической вершиной лунного месяца. Символом 14 лунного дня являются труба и охотничий рог. Необходимо в этот день проявлять особое внимание к событиям, которые с Вами происходят. Нельзя распыляться на мелочи, а совершать смелые и решительные действия с помощью силы мощного лунного дня. Нужно обратить особое внимание на тот аспект, к чему Вас призывают. В этот день нужно быть решительным и давно продуманные планы будут реализованы.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 14 лунный день
Сны 14 лунных суток – сомнительны, обычно не сбываются. Они не несут полезной информации, которую можно было бы использовать. Но если Вам приснился страшный сон, который оставил гнетущее впечатление, то от него лучше избавиться. В народе известен способ избавления от плохого влияния дурного сна при помощи соли. Нужно просто поставить соль в баночке у изголовья и у ног на ночь, а утром эту соль спустить в туалет. Такая чистка еще и укрепит ваш сон.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...