Translate

середу, 29 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 29 на 30 декабря

Сны в ночь на 30 декабря обманчивы: практически невозможно предсказать, сбудутся они или нет, поскольку возможно как первое, так и второе. Чтобы избежать зла, которое иногда несут эти сновидения, рекомендуется надеть на себя талисман или оберег. 
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сны со среды на четверг

Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

Толкование снов САЛЮТ

Приснившийся салют сонник зачастую называет благоприятным знаком. Его появление во сне сулит счастье, благополучие, отличное здоровье. Однако, как у всех сновидений, у него также есть другая интерпретация, часто это может быть взрыв гнева или плохая новость. Для того, чтобы более детально истолковать увиденное, важно обратить внимание на моменты, отчетливо врезавшиеся в память и всплывшие сразу же после пробуждения.

Общее значение

✦ Приснилось наблюдать салют в ночном небе? Толкование видения следующее: вскорости наступит ничем не омрачаемое счастье. Когда же при этом вы ощущали свое одиночество или тревогу – сонник сообщает: радость вскоре сменится печалью.
✦ Видеть салют во сне – наяву получите приглашение на шумное веселое застолье, где отлично проведете время, общаясь с приятными людьми.
✦ К чему снится яркий салют? Видение предвещает благополучие, богатство. Когда он освещает все вокруг – отношения с близкими людьми будут ясными, недвусмысленными. Кроме того, подобный сюжет сулит исполнение заветной мечты.
✦ Самому во сне запускать, поджигая, ракеты – по соннику, вскоре спящий станет участником большого торжества кого-то из близких друзей.
✦ Приснилось, будто салют виднелся очень далеко или просто слышали его треск и вспышки? Сонник объясняет: где-то глубоко вы затаили сожаление. Нужно избавиться от этого чувства, чтобы оно не отравляло дальнейшую жизнь.
✦ Сновидение о нем в ночном небе также имеет иное значение. Долгожданная встреча со знакомым может разочаровать. За время разлуки он изменился и уже не настолько близок вам, как раньше.

Трактуя сон, важно вспомнить, какому празднику был приурочен запуск салюта:
 новогоднему – к трудностям в решении определенных проблем. Не стоит думать, что они разрешатся сами по себе. Куда важнее сделать усилие над собственным нежеланием шевелиться и принять судьбоносное решение;
 памятному (9 мая) – к смене места жительства;
 торжественному (День Города, например) – к переменам и радостным событиям. Вскоре сновидец отправится на отдых с близкими и друзьями и прекрасно проведет время;
 свадебному – к судьбоносной встрече. В реальности спящий вскоре встретит свою вторую половину. А если он уже состоит в браке и счастлив, значит, отношения станут еще крепче.
Видеть же салют, посвященный дню рождения близкого человека, означает, что окружающие уж очень сильно завидуют спящему. Не надо реагировать на их подколки и критику. Вскоре им надоест отсутствие действий в их сторону со стороны сновидца и они найдут другого человека «для битья».

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Желтый салют снится к сожалениям об упущенной возможности.
✦ Фиолетовый – к неприятностям в семье.
✦ Испугаться салюта – к недоверию по отношению к близким людям.
✦ Фотографировать его – к потере ценной вещи.
✦ Увидеть салют, но не слышать залпов – к ухудшению материального положения.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Салют, освещающий все небо, снится к исполнению желания.
✦ Запускать фейерверк в честь дня рождения – к открытию прибыльного бизнеса.
✦ Чей-то свадьбы – к гармонии и уюту в доме.
✦ Смотреть на салют и радоваться – к благоприятному периоду в жизни.
✦ И кричать – к получению большой прибыли.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда снится салют:
✦ в понедельник  к осуществлению детской мечты;
✦ во вторник  к карьерному росту;
✦ в среду  к обострению хронического заболевания;
✦ в четверг  к необходимости помочь близким;
✦ в пятницу  к интересной находке;
✦ в субботу  к получению выгодного делового предложения;
✦ в воскресенье  к появлению влиятельного покровителя.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине салют снится к достатку в доме;
✦ беременной  к рождению дочери;
✦ незамужней девушке  к появлению навязчивого поклонника;
✦ невесте  к осуществлению задуманного;
✦ девственнице  к сплетням о прошлом сновидицы.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине салют снится к семейному благополучию;
✦ разведенному  к удачному приобретению;
✦ холостому парню  к ссоре с другом;
✦ жениху  к расширению круга общения.

🌛Лунный сонник

Толкования в зависимости от времени суток:
✦ в Полнолуние салют снится к окончанию периода неудач;
✦ на убывающую Луну  к бесполезному времяпрепровождению;
✦ в Новолуние  к дальней поездке;
✦ на растущую Луну  к везению в делах.

Увиденное во сне не должно кардинальным образом менять жизненный уклад спящего. Достаточно понять, был ли сон предупреждением или же ободрением, подтверждением уникальных способностей сновидца. Мысли материальны, а Вселенная слышит желания каждого. Позитивный настрой после трактовки увиденного в сновидении – залог удачного дня или даже недели.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 30 декабря 2021 года

26 лунный день
Описание и характеристика 26 лунного дня
26 лунный день обещает быть не очень благоприятным. В этот день у Вас постоянно будет меняться настроение. Сегодня не стоит что то предпринимать или начинать, так как ничего хорошего в этот день не произойдет. Все будет складываться очень не благоприятно для Вас и вашей деятельности. Старайтесь не тратить сегодня деньги на приобретение крупных покупок, поскольку в дальнейшем Вы убедитесь, что это Вам совсем не нужная вещь и зря потраченные деньги уже не вернуть. Постарайтесь сегодня быть собранными и внимательными, поскольку возможны ограбление или потери. Спокойствие и беспрестанность поможет Вам избежать многих конфликтов в 26 лунные сутки. Постарайтесь сегодня сузить коло общения. Общайтесь только с теми людьми, в которых Вы действительно уверены. Не планируйте на сегодня никаких поездок, а просто останьтесь дома, почитайте любимую книжку или посмотрите хороший фильм. Водителям звезды обещают неприятности на дороге и предостерегают быть предельно внимательными, особенно за рулем. Возможны аварийные ситуации. Старайтесь не брать в голову дурные мысли, а думайте только о хорошем. 26 лунный день предельно наполнен энергией, которая открывает человеку тайные знания, поэтому нужно особенно внимательно отнестись к приметам и снам этого тяжёлого дня. 
Девиз дня: Не верь всему, что видишь, ведь даже соль выглядит как сахар.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

Луна в знаке Скорпион
Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴Сны в 26 лунный день
Днём вся информация предстаёт перед человеком в искажённом виде, поэтому большинство выводов, которые он делает в эти лунные сутки, неправильны и обманчивы. А вот сны, напротив, будут очищены подсознанием и предстанут перед Вами без всяких прикрытий. Толкования и расшифровка не понадобятся: то, что Вы увидите, будет прямым указанием на происходящее в вашей жизни. Если Вы в своих снах 26 лунного дня будете проявлять такие качества, как эгоизм, жадность, злость, тщеславие, карьеризм, – как бы Вам не было это неприятно, Вы такими являетесь в настоящей жизни. Если же Вы были слишком критичны к себе в своём сновидении, стоит задуматься об объективности собственной самооценки, чтобы это не мешало раскрытию ваших истинных способностей в реальной жизни. Несмотря на всю тяжесть 26 лунного дня, он многим поможет правильно оценить собственные силы и понять, на что он способен. Главное – соблюдать спокойствие и ни во что не вмешиваться.

Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...