Translate

пʼятницю, 3 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 3 на 4 декабря

Сны в ночь на 4 декабря могут оказаться тяжелыми и пугающими, однако такое от них впечатление, к счастью, обманчиво, что, тем не менее, не значит, что их нужно оставлять без внимания. Важно запомнить сновидение, так как в нем бывает очень много важных вещей. Сны этой ночи дают ценные знаки, которые, при правильной трактовке, помогут повторно избежать ошибок. Расшифровка сюжета сновидений требует особой тщательности: нежелательно ограничиваться одним сонником – лучше проштудировать несколько и сравнить их трактовки друг с другом.
Сны в эту ночь также указывают на проблемы, которые срочно пора решать. Образы, которые придут во сне, покажут, готовы ли Вы к переменам. Если снится, что Вы плачете или Вас предают близкие, значит, пора простить своих врагов и Вычеркнуть их из своей жизни.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved


Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов КАКТУС

Кактус с колючими иголками символизирует опасность, источник неприятностей — то есть, всё то, от чего лучше держаться подальше. 
Кактус может иметь разные значения в зависимости от конкретной ситуации во сне. Особенно цветущие кактусы сулят что-то позитивное: по общему мнению, это знак того, что любовь заинтересованного человека к другому человеку в ближайшем будущем будет встречена неожиданным образом. Именно потому, что сновидящий этого не ожидает, исполнение его желаний сделает его очень счастливым.

Кроме того, кактус в принципе может быть еще и символом споров. Возможно, сновидение грозит вскоре ссорой с соседом. Причиной тому, особенно если во сне виден маленький кактус на подоконнике, может быть мелочность заинтересованного человека. В некоторых вещах он слишком дотошен и непреклонен.

Однако большой кактус в саду символизирует богохульство по отношению к самому сновидцу. Он должен быть осторожен, кто может плохо говорить о нем без его присутствия, и стараться держать этих людей на расстоянии.

По общему мнению, тот, кто ужалит и поранился о кактус во сне, рискует действовать слишком опрометчиво и недостаточно думать о том, что он планирует и делает. Это могло очень скоро нанести ему большой вред.

То же самое относится и к тому, что снится поливать кактус: пострадавшему слишком легко попасть в ложных друзей и проявить к ним излишнюю любезность. Скорее, следует подумать о том, кто на самом деле что-то Вам возвращает, кто для Вас хорошо.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Засохший кактус снится к неудачным попыткам скрыть измену.
✦ Маленький – к проблемам на работе из-за безответственности.
✦ Уколоться о него – к предательству любимого человека.
✦ Выбросить его – к разрыву отношений со старым другом.
✦ Поливать – к потере имущества.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Заросли кактуса снятся к интересной находке.
✦ Растение с плодами – к приятному сюрпризу от коллег.
✦ Без колючек – к уюту и благополучию в доме.
✦ Получать кактус в подарок – к благоприятному стечению обстоятельств.
✦ Покупать – к веселому времяпрепровождению.

Сонник по дням недели

Толкования из сонника по дням недели:
✦ в понедельник кактус снится к визиту нежданных гостей;
✦ во вторник – к недостатку внимания со стороны противоположного пола;
✦ в среду – к спокойной семейной жизни;
✦ в четверг – к гармонии в отношениях с любимым человеком;
✦ в пятницу – к крупному скандалу;
✦ в субботу – к пополнению в семье;
✦ в воскресенье – к повышению заработной платы.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине кактус снится к скуке;
✦ невесте – к печали и слезам;
✦ девственнице – к усталости от бытовых хлопот;
✦ незамужней девушке – к влюбленности в двуличного парня.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ мужчине, который женат, кактус снится к появлению любовницы;
✦ жениху – к нервному срыву;
✦ холостому парню – к несправедливым обвинениям на работе.

🌛Лунный сонник

Трактовки из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние кактус снится к периоду одиночества;
✦ на убывающую – к тяжелой болезни ребенка;
✦ в Новолуние – к страху расставания с любимым человеком;
✦ на растущую Луну – к предательству со стороны друзей.

Как видим, толкования приснившегося кактуса весьма противоречивы. Очевидно, что это растение как нельзя лучше соответствует девизу «сквозь тернии – к звездам». Его шипы могут отпугнуть слабых духом, однако тот, кто не отступит перед враждебностью, достигнет духовного совершенства и, возможно, увидит неожиданный расцвет своих устремлений.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 4 декабря 2021 года

1 лунный день
Описание и характеристика 1 лунного дня
1 лунный день – день мечтаний, замыслов и планирования на весь последующий лунный месяц. Велика вероятность того, что намеченное в этот день сбудется, поэтому нужно постараться отогнать все негативные мысли и эмоции и настроиться на хороший лад. Лунный месяц только начинается и сил для действий недостаточно, поэтому нет необходимости начинать новые дела, только планировать их. Первый лунный день – чистый, светлый и легкий день. Желательно почувствуйте эту легкость. Попав в ритм лунных вибраций, сама Луна будет способствовать реализации ваших планов и мечтаний. Луна является самым близким к Земле небесным телом и единственным спутником Земли. Луна сама не светится, а видна благодаря падающим на нее солнечным лучам, либо лучам, отраженным от Земли. Новолуние происходит каждый месяц, когда Луна, двигаясь по своей орбите, проходит между Солнцем и Землей. Первый лунный день является очень важным периодом всего лунного месяца. Он влияет на ритм земной жизни, дает человеку возможность стать хозяином своей судьбы.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♐ Луна в знаке Стрелец
Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

😴Сны в 1 лунный день
Как правило сон, который Вы увидели в 1 лунные сутки, сбудется до конца лунного месяца. Однако правильно растолковать его сможет не каждый. Образы в вашем сновидении будут завуалированы и лишь при тщательном анализе Вы сможете понять, о чем предупреждает Вас этот сон. В этот день сны почти никогда не бывают вещими. Если Вам приснится что-то хорошее – в жизни Вас ожидает радостное событие. Если Вы будете видеть во сне кошмары – не стоит на этом зацикливаться и обращать внимание. Легко отпустите такое сновидение, оно все равно не сбудется. В древних книгах иногда встречается упоминание, что сны этого дня есть просто «кратким содержанием» лунного месяца, который сегодня начался. Чтобы сон в этот день был приятным, и Вы смогли хорошо отдохнуть, постарайтесь лечь спать пораньше. Желательно, если Вам удастся это сделать до 23-00. Засыпая в это время, организм лучше всего настраивается на новый день и восстанавливает силы.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...