Translate

четвер, 9 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 9 на 10 декабря

Сны в ночь на 10 декабря часто сбываются. Главное, нужно правильно расшифровать знаки и символы, посылаемые душой вашему разуму. Если Вы никак не можете решить какую-нибудь проблему, обратитесь за помощью к сновидениям. В них содержится много подсказок, которые помогут разобраться в сложившейся ситуации.
Самым частым в эту ночь бывает сон, демонстрирующий ваши способности и пути развития потенциала. Если приснился цирк, значит, у Вас хороший актерский талант. Но остерегайтесь ввязываться в авантюры. Сновидение, в котором увидели зверобой, говорит о том, что Вы защищены от происков недоброжелателей и врагов.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу

Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

Толкование снов ЛОВИТЬ РЫБУ

Ловить рыбу – привычный сон для любителей посидеть с удочкой. Другое дело, если такая охота снится людям, далеким от рыбалки. Ведь таким образом провидение намекает на судьбоносные события, новые начинания и важные свершения. В большинстве случаях сюжет 
«ловить рыбу» снится Вам как предупреждение. Многое будет зависеть от различных подробностей. На объяснение таких снов влияет размер пойманной рыбы, её вид, чистота водоема. Для мужчин и женщин трактовки сна различаются.

Общее толкование сновидения

Сны расцениваются преимущественно в позитивном ключе. Многие сонники дают близкие толкования: это стремление к лучшей жизни, росту финансового благополучия.
Одновременно, образ рыбы – это символ чувственности, сексуальности, тайных желаний. Если пришлось видеть такой сон, значит, подсознание подсказывает спящему причины его поступков, тяги к людям определенного типа.
Сновидение, в котором спящему самому пришлось ловить рыбу, указывает на последствия его действий: настоящих или планируемых. Кроме того, сон предостерегает от возможных ошибок, предсказывает изменение семейного статуса, обещает рождение детей.
Совсем другое значение имеют сновидения, в которых пришлось взаимодействовать с посторонними рыбаками или просто наблюдать за ними. Ночные картины дают понять, как окружающие люди влияют на спящего, к чему стоит готовиться.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Увидеть во сне, как незнакомые люди во время ловли рыбы применяют динамит  недоброжелатели будут распространять ложные сведения о спящем.
✦ Выловить из мутной воды мертвую рыбку  обострение хронического заболевания из-за того, что сновидец наяву ведет нездоровый образ жизни.
✦ И чистить ее  большой риск стать жертвой насилия.
✦ Ловить рыбок в аквариуме  возможны проблемы во время отдыха.
✦ Вытаскивать из воды очень большую щуку  ошибки на работе станут причиной увольнения.

ТОП 5 положительных значений:

✦ В сновидении довелось ловить рыбу из проруби  новая должность и получение денежной премии за выдающиеся заслуги.
✦ Наблюдать во сне, как любимый человек пытается вытащить из озера огромного леща  исполнение заветных желаний и незабываемые впечатления.
✦ Рыбак ловит рукой ускользнувшую щуку  успехи в профессиональной деятельности.
✦ Держать пойманную рыбу за хвост  заключение выгодного контракта.
✦ Собирать червей и ловить на них рыбу  избавление от трудностей и быстрое решение старой проблемы.

Значение сна для женщины

✦ поймать рыбу в ручье – к взаимопониманию с близкими;
✦ рыбачить у пруда – к напряженной работе;
✦ удить с берега – к взаимной любви;
✦ рыбалить с моста – к участию в рискованном мероприятии;
✦ опрокинуть ведро с уловом – к напрасным ожиданиям;
✦ выпустить рыбу в таз – отказаться от своих планов;
✦ схватить руками – сновидица знает, как добиться цели;
✦ рыбалить в питомнике – удачно выбраться из затруднительной ситуации.

Значение сна для замужней дамы

Удачная рыбалка с богатым уловом во сне указывает на мир и благополучие в семье. Сновидица счастлива в браке и довольна детьми.
Приснилось сидеть с удочкой у озера – исполнение задуманного придется отложить на некоторое время. Но главное — не затягивать с перерывом: как только появится возможность, нужно сразу же действовать. Если сновидица не отказалась от намерений, ее ждет успех.
Когда приснится подсечь и быстро вытащить добычу, то сновидение обещает быстрое и скорое исполнение желания. Причем, спящей даже не придется сильно стараться – все сложится само собой!

Значение сна для девушки

Безуспешно сидеть с удочкой на берегу – намек, что молодая особа не решается определиться с поклонниками. Может, хватит ждать идеала, ведь так недолго остаться в одиночестве?
Отличный знак, если девушка смогла поймать во сне рыбу! Это свидетельство, что у сновидицы достаточно сил, терпения и желания для продвижения в карьере и не только. Теперь главное – двигаться в заданном направлении, не отвлекаясь на мелкие неурядицы.
Видеть со стороны чужую рыбалку – намек на выгодные предложения, которые поступят наяву. Если спящая будет меньше сомневаться, она заполучит перспективное место.

Значение сна для беременной женщине

Ловля рыбы во сне означает подспудное желание родить ребенка. Если рыбалка оказалась удачной – значит, мечта вскоре воплотится в жизнь. Не исключено, что женщина уже беременна, но пока об этом не догадывается.
Сновидение также обещает легкие роды. Ребенок появится на свет в срок и порадует маму отменным здоровьем.
Если беременной снится больная, снулая рыба, то это предупреждение о возможных трудностях с выбором имени ребенка. Каждый член семьи будет настаивать на своем варианте, считая его лучшим. Положить конец спорам поможет старшее поколение, предложив назвать младенца редким именем.

Значение сна, как муж ловит рыбу

Сон, в котором супруг поймал рыбу и отдал спящей, указывает, что наяву предстоит принять важное решение. Мужчина вручает женщине пальму первенства, предоставляя ей самой сделать выбор.
Если сновидица увидела во сне, как рыбачит чужой муж, — вероятно, она втайне испытывает симпатию к коллеге. Видение не говорит, будет ли флирт, но наяву спящей лучше определиться со своими чувствами.
Приснилось удить с мужем – намек на желание сновидицы обзавестись детишками. А если удалось сообща вытянуть рыбину, мечта стать папой и мамой точно сбудется.
Другие значения:
✦ Во сне муж с другом наловили большое количество рыбы — наяву предстоит заняться чем-то важным. Помогут в этом близкие люди и родственники.
✦ Сюжет, в котором ловля рыбы окончилась варкой ухи, сулит удачное завершение сложного дела. Причем, в последующем пересмотра результата не будет.

Правда ли, что сюжет снится к беременности?

Не всегда. Если удалось поймать рыбину, то сновидение может намекать на уже случившееся зачатие. Спящая пока об этом не догадывается, вот подсознание и подсказывает будущее событие.
Если сон приснился накануне или после реальной рыбалки – это всего лишь отражение ваших мыслей и ожиданий. То же самое касается охоты за аквариумными рыбками – вероятно, незадолго наяву было посещение зоомагазина или просмотр телепередачи.

Значение сна для мужчины

Смысл сна зависит от действий сновидца:
подцепить на крючок экзотическую рыбу – к необычным приключениям;
рыбачить, сидя в лодке, – к уверенности в своей правоте;
поймать рыбу голыми руками – выторговать выгодные условия контракта;
вытащить улов с другом – к совместной поездке, путешествию;
чужая удачная ловля – к исполнению сокровенных желаний;
вытащить сеткой дохлую рыбу – появятся недоброжелатели;
удить на живца – затеваемое дело окажется рискованным;
видеть со стороны чужую рыбалку – сновидцу недостает ярких впечатлений.

Значение сна для парню

Отличный сон для молодого человека, еще не нашедшего своей второй половинки. Совсем скоро он познакомится с интересной девушкой. Есть все предпосылки, что отношения из флирта перерастут в крепкие семейные узы.
Улов был хорошим – предсказание удачи в учебе. Сновидец поймет, чем хочет заниматься в жизни, и отдастся покорению вершин. Тем, кто уже определился с профессией, сон сулит выгодное предложение профессионального обучения.
Также сон трактуется как обещание необременительного заработка. Труд будет не только хорошо оплачен, но доставит удовольствие, так как связан с увлечениями сновидца.

Лунный сонник

Интерпретации из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние – к заключению сделки на взаимовыгодных условиях;
✦ на убывающую Луну – к исполнению заветного желания;
✦ в Новолуние – к противостоянию с влиятельным неприятелем;
✦ на растущую Луну – к реализации намеченных планов.

Рыбалка во сне чаще всего означает удачу и благополучие. Даже если сновидец столкнётся с проблемами, они вряд ли продлятся долго. Расслабьтесь, будущее не готовит для вас серьёзных неприятностей.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 10 декабря 2021 года

6 лунный день
Описание и характеристика 6 лунного дня
Символом 6 лунного дня являются облака и журавль. Символ этого дня говорит сам за себя. По энергетике этот день связывает человека со стихией воды и воздуха. 6 лунный день – день прощения, стремления к любви и благодати. Нельзя жаловаться, поддаваться негативным эмоциям. Необходимо воспринимать все происходящее в жизни так, как оно есть. Лучше всего этому способствует пассивность. Можно провести этот день с пользой для себя, отдохнуть и наслаждаться жизнью. Весьма благоприятно общение с противоположным полом.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♓ Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

😴Сны в 6 лунный день
Сны в 6 лунные сутки радостные и скоро сбываются.Только их надо сохранять в тайне. Сон – верный помощник в разгадке Вашего будущего. Неоднозначный день для трактовки сновидений. Они могут быть как абсолютно бессмысленными и пустыми, так и вещими, которые нужно
рассматривать как точное предсказание. И только Вы сами будете способны определить, какой именно сон Вам приснился в этот день Луны. В это время сны могут сигнализировать Вам о незавершенных делах, энергетических завязках с прошлым, от которых нужно избавиться. Главное в этот день очень внимательно отнестись ко всем образам, которые Вы увидите в сновидении, и правильно их интерпретировать. Но сделать это будет не так и просто. Не пробуйте все осмыслить рационально или найти ответ в сонниках. Разумом, скорее всего, Вы не сможете понять увиденное и правильно его трактовать. Полностью положитесь на свою интуицию и прислушайтесь к ощущениям, которые останутся после сна. Они Вам смогут дать больше информации, чем любой внешний источник.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...