Translate

вівторок, 21 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 21 на 22 декабря

Сны в ночь с 21 на 22 декабря редко бывают вещими, но пользу принести могут, поскольку дают человеку информацию относительно его самого. В них можно увидеть то, чего человеку не хватает в реальной жизни. Например, если ему снится, что он влюблен, значит, наяву он страдает от отсутствия внимания со стороны противоположного пола.
Если в ночь на 22 декабря приснится кошмар, пугаться не нужно: так подсознание указывает на ваши внутренние конфликты. Необходимо лишь сделать правильные выводы.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон со вторника на среду

Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

Толкование снов МЫТЬ ПОЛЫ

Сон, в котором Вам пришлось мыть полы, означает достаток, благополучие, продвижение по карьерной лестнице. Если Вы желаете узнать, к чему снится мыть полы, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 
В зависимости от деталей, видение сулит моральную поддержку со стороны близких и друзей. Может также означать хорошие перемены в личной жизни. Для более точного толкования, необходимо вспомнить все нюансы увиденного сновидения.

Общее толкование сновидения

Видеть сон, в котором пришлось мыть полы шваброй, снится к достатку и обеспеченной жизни на несколько поколений. Сновидца ждет продвижение по службе, гарантирующее обеспеченную старость.

Толкование сна, в котором полы моет уборщица, говорит о повышении зарплаты. Это достойное поощрение за годы службы. В дальнейшем история повторится – сонник в таких делах не ошибается.

Видение, в котором спящий мыл полы дома, говорит о моральной поддержке со стороны родных и близких. Как бы тяжело, грустно не было – есть люди, которые смогут развеселить и помочь советом.

В зависимости от того, чем мыть полы, в каком помещении и при каких обстоятельствах – значение сна отличается. Но в каждом из этих случаев предвещает что-то приятное.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Помогать родственнице мыть полы снится к нервному срыву на работе.
✦ Мыть старые деревянные полы  к плохому самочувствию во время поездки на отдых.
✦ Видеть во сне, как беременная моет полы  к разорению.
✦ Коллега  к конфликтам на работе.
✦ Пытаться отмыть мраморный пол от пятен  к застою в делах.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Помогать покойнице или покойнику мыть пол  к благополучному завершению намеченных дел.
✦ Мыть полы губкой для посуды  к веселому путешествию с другом.
✦ Отмывать паркет в офисе  к успешной реализации задуманного.
✦ Делать влажную уборку в собственном доме  к крепким отношениям с партнером.
✦ В больничной палате  к хорошему настроению.

Сонник по дням недели

Трактовки по соннику по дням недели в зависимости от того, когда приснилось мыть полы:
✦ в понедельник — к конфликту с соседями;
✦ во вторник — к ссоре с другом;
✦ в среду — к разводу;
✦ в четверг — к путешествию;
✦ в пятницу — к покупке недвижимости;
✦ в субботу — к одиночеству;
✦ в воскресенье — к измене любимого человека.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней девушке мыть полы снится к подписанию важного контракта;
✦ девственнице  к знакомству с будущим супругом;
✦ молодой невесте  к хорошим новостям.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому парню мыть полы снится к преодолению сложностей;
✦ жениху  к недоверию со стороны близких людей.

🌛Лунный сонник

Трактовки по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние мыть полы снится к неудачам в личной жизни;
✦ на убывающую Луну  к бедности;
✦ в Новолуние  к ДТП с участием близкого человека;
✦ на растущую Луну  к признанию в любви.

Сонник подсознания

Расшифровки из сонника Подсознания
✦ мыть полы в квартире, в которой живешь, снится к неприятному сюрпризу;
✦ в здании, где раньше жил  к поддержке со стороны близких;
✦ в казенном доме  к появлению влиятельного покровителя;
✦ в церкви  к избавлению от чужого влияния;
✦ в помещении офиса, откуда уволили  к потере ценной вещи;
✦ в отчем доме  к тяжелому выбору.

Заключение

В любом случае, увидеть во сне, что вы моете пол – хорошее предзнаменование. Возможно, в скором времени вам улыбнется удача, вы справитесь с проблемами на работе, ваш труд будет цениться окружающими людьми. Вы обретете спокойствие и мир в отношениях с вашей второй половинкой.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 22 декабря 2021 года

18 лунный день
Описание и характеристика 18 лунного дня
18 лунный день – день самоанализа. В этот день необходимо посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий. Следует собраться с силами и не подчиняться чужой воле. Сохранять нейтральное положение во взаимоотношениях. Сегодня, как в зеркале, отражается Ваша сущность. Каждый человек как бы имеет свое зеркало, в котором он видит окружающий мир. В зеркале отражаются Ваши действия, поступки, эмоции. В 18 лунный день рекомендуется соблюдать во всем умеренность, не проявлять гордыню  и тщеславие, не осуждать, не желать зла. Чтобы с Вами не произошло в этот день, хорошее или плохое, надо принять во внимание и сделать выводы. Ведь этот урок предназначен именно Вам. Это подсказки природы, в каком направлении Вам надо над собой работать. Наблюдайте и замечайте  любые намеки Вселенной. Обратите внимание, не искажает ли Ваше зеркало реальность, не кривое ли оно. Так как символом 18 лунного дня является еще и обезьяна, то надо опасаться  тех людей, которые особенно подвержены влиянию этого знака. Они переворачивают, искажают смысл ваших слов, навязывают свое мнение, передразнивают других. Они искаженно воспринимают мир, склонны к притворству. С ними опасно иметь деловые контакты и даже просто общаться.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♌ Луна в знаке Лев
Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 18 лунный день
Сны 18 лунных суток, в основном, сбываются. Если в этот день снятся светлые и добрые сны, то так и будет в жизни. Возможны прибыль, покупки, подарки, обновки. А причиной неприятных и страшных снов может быть ваше внутреннее состояние – тревога или стресс. Плохой сон можно отменить. Это в ваших силах. Проснувшись, надо сразу посмотреть на яркий электрический или солнечный свет. В образе сновидений, как в зеркале, отражается ваша сущность. Даже странный сон иногда может содержать рациональное зерно. Можно сделать важный вывод  для улучшения жизненной ситуации. 
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...