Translate

середу, 15 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 15 на 16 декабря

Сны в ночь на 16 декабря часто приносят откровения, приоткрывая завесу тайны – например, над отношением к нам другого человека, особенно если речь идет о любви. К тому же эти сновидения являются вещими – как правило, они сбываются на седьмой день: если до этого времени ничего не случится, о них можно забыть.
Сны в эту ночь дают подсказку о том, что нужно изменить в вашем поведении, чтобы прийти к балансу. Если Вы запомнили сон, но негатива он не вызвал, значит, можно расслабиться: в настоящее время Вы достаточно сил и времени уделяете как материальному, так и духовному. Если же сновидение оставило неприятный осадок, нужно насторожиться. 
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сны со среды на четверг

Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.


Толкование снов ИГЛА

Игла во сне – один из тех образов, которые имеют множество толкований. 
Если Вы желаете узнать, к чему снится игла, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 
Иглы являются древнейшими приспособлениями для шитья. Символика иглы как способа соединения частей в одно целое, острого и тонкого предмета, который нелегко обнаруживается, но может нанести болезненную рану, нашла отражение в магических обрядах, мифах и сказках, а также поговорках и идиомах, включая и возникшие относительно недавно – «быть на игле», «приколоться», «наколоть». Сновидение, в котором присутствуют иглы, в общем случае говорит об опасном периоде жизни, ссорам, вражде, попыткам нанести вам вред, хотя для женщин такой сюжет может иметь и очень благоприятное значение, особенно если он связан с шитьем.

Игла во сне может символизировать как некий вид деятельности, так и злобную болтовню. Все зависит от деталей, которые запомнились больше всего. Разбираясь, к чему снится иголка по соннику, помните  большое значение имеет, медицинская она или швейная. От этого зависит толкование всего сна.

К чему снится иголка от:
✦ шприца – паника, паранойя;
✦ кактуса – семейный разлад;
✦ ёлки – старые обиды;
✦ брошки – безответная любовь.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Тонкие иглы для вышивания снятся к выполнению малооплачиваемой работы.
✦ Сломанные – к измене со стороны любимого человека.
✦ Рассыпанные по полу – к ссорам с членами семьи.
✦ Наступить на них – к ухудшению состояния здоровья.
✦ Собирать их – к напрасным надеждам.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Медицинские иголки снятся к хорошему настроению.
✦ Толстые – к приятному времяпрепровождению с близкими.
✦ Разбрасывать швейные иглы – к получению высокооплачиваемой должности.
✦ Распаковывать новые и вкалывать в игольницу – к взаимной любви.
✦ И вставлять в швейную машинку – к получению прибыли.

Сонник по дням недели

Согласно соннику по дням недели:
✦ в понедельник много иголок снится к переутомлению и стрессу;
✦ во вторник  к препятствим на пути к цели;
✦ в среду – к выгодному приобретению недвижимости;
✦ в четверг  к риску попасть в аварию;
✦ в пятницу  к взаимопониманию с любимым человеком;
✦ в субботу  к появлению надежного друга/подруги;
✦ в воскресенье — к посещению интересного мероприятия.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине много иголок снится к ревности со стороны мужа;
✦ незамужней  к знакомству с привлекательным парнем;
✦ разведенной  к активному занятию спортом;
✦ невесте  к улучшению отношений с матерью жениха;
✦ девственнице  к поездке в экзотическую страну.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине много иголок снится к получению руководящей должности;
✦ холостому  к романтическому вечеру с коллегой;
✦ разведенному  к интимной связи с бывшей женой;
✦ жениху  к конфликтам с подругами невесты.

🌛Лунный сонник

Трактовки по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние много иголок снится к отказу от выгодного предложения;
✦ на убывающую Луну  к примирению со старым другом/подругой после ссоры;
✦ в Новолуние  к неуверенности в собственных силах;
✦ на растущую Луну  к напрасным переживаниям.

Заключение

Каким бы ни был сон, важно помнить, что наяву всегда можно найти выход и повернуть ситуацию в свою пользу. Если же Вы видите один и тот же сон несколько раз – значит, Вы не делаете выводов и не используете подсказки.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 16 декабря 2021 года

12 лунный день
Описание и характеристика 12 лунного дня
12 лунный день – это день мудрости и милосердия, сострадания. Кто не будет милостив, тот сам может лишиться милости. Хорошо дарить подарки близким людям, проявлять милосердие. Нельзя ссориться, ненавидеть других и сердиться на кого-либо. Желательно сделать доброе дело, но не позволять себя использовать и не ждать благодарности взамен. 12 лунный день – это день, о котором говорят – просите и дано будет. Если Вам сегодня тоскливо и неуютно – это признак внутренней дисгармонии. Надо срочно начать над собой работать. Лунные ритмы играют важную роль в повседневной жизни человека. Гармонично в них вписываясь, человек экономит силы и добивается жизненных успехов. В 12 лунные сутки Луна переходит в выпуклую фазу.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга  рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 12 лунный день
На двенадцатые лунные сутки сны часто бывают вещими. Образы, которые мы видим в сновидениях в этот день, показывают нам, что для нас является истинно ценным в жизни. Если во сне Вы увидите материальные вещи, задумайтесь, это прямой знак того, что социальное для Вас сейчас важнее всего, в вашей жизни однозначно не хватает духовности. В противном случае, если во сне Вы увидите много духовных образов и знаков (например, Вам будут сниться храмы, иконы, боги), также стоит задуматься. Возможно, Вы настолько оторвались от материального мира и отошли к миру духовности, что потеряли связь с реальностью и витаете в облаках. Внимательно проанализируйте свои сновидения, чтобы понять, насколько в реальном мире Вы живете в гармонии с собой, насколько Вам удается соблюдать правильный баланс между материальным и духовным. Тем же, кто посвятил свою жизнь разным духовным практикам, в снах этого дня могут приходить удивительные откровения.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...