Translate

середу, 8 грудня 2021 р.

Ведьмина бутылка – уникальный магический оберег

Ведьмина бутылка – это прекрасный способ помочь себе в жизни или кому-то другому. Наполненная особыми травами, вещами, камнями, заклинанием и энергией, ведьмина бутылка может вмещать в себя самые различные свойства и играть разные роли. К примеру, защитную, обретение любви, привлечение финансов, выздоровление и так далее. 
Ведьмина бутылка – это могучий талисман. 

История

Ведьмина бутылка берет свое начало существования с XIV века. Но некоторые ученые утверждают, что еще раньше, а в XIV столетии она просто приобрела обширную известность. В те времена их создавали женщины ведуньи так называемые ведьмы.
Создавались эти предметы как обереги от напастей и болезней, а также как, талисманы для привлечения удачи и благополучия. Ведьмы запрещали изучать содержание внутренностей сосудов. Но человеческая натура упряма и кардинал, и инквизитор Роберто Беллармино решил изучить внутренности бутылки.
В скором времени инквизитор умер от лихорадки, что посчитали ведьмиными проделками. В последующем это послужило для передачи производства оберегов людям, приближенным к церкви. И с XVII века эти обереги производятся против самих ведьм и их действий, сохраняя строжайший запрет на их изучение.

Традиция изготовления ведьминой бутылки восходит корнями на многие столетия назад. Первые ведьмины бутылки в Европе стали делать в XV веке на территории Англии и Германии. Они были изготовлены из камня, наполнялись травами, колючими вещами (острыми обломками камней и металла), и служили преимущественно для защиты от колдовства других ведьм, нечистой силы и болезней. Позже ведьмины бутылки стали делать из стекла, на них наносили либо образ Кернунноса или символы трав.

Что такое ведьмина бутылка и как она может улучшить жизнь человека

Если прочесть всенародные английские предания, то можно узнать, что ведьмина бутылка – это могучий талисман, который отводит зло и выступает защитой обители и его владельца. На первый взгляд данный талисман напоминает обычный стеклянный бутыль, наполненный различными мелкими предметами. На самом деле, наполнитель является не просто сбором крошечных элементов. Это грамотно скомпонованные ингредиенты, способные повлиять на определенную сферу жизни. Кроме правильного подбора составляющих, также нужно активировать их магические свойства с помощью заговоров, подходящих для определенных ситуаций.

Ведьмины бутылки могут изготавливаться с целью привлечения финансового благополучия, процветания, удачи и успехов в карьере и бизнесе; укрепления здоровья, для защиты. В зависимости от содержимого бутылки и проведенного ритуала она может усилить творческие и магические способности; трансформировать негативную энергию в положительную (а не просто отвлечь проклятие и заставить врага мучиться).

В зависимости от цели, для которой готовится ведьмина бутылка , выбирают и цвет стекла, ингредиенты, а также закупоривающие ингредиенты – воск, ленты, сургуч и т.д.

Ведьмины бутылки могут изготовляться по принципу «сначала наполнить бутылку, а потом зарядить» или же «зарядить отдельно каждый ингредиент, а затем наполнить бутылку». Также срок действия ведьминой бутылки может быть разным – ее делают на определенный период или до достижения необходимого результата, или «раз и навсегда». Последний вариант более часто применяется в защитных целях.

Для изготовления Ведьминой бутылки сосуды можно брать прозрачные или нет, если для отражения негатива, лучше взять прозрачную, если для накапливания негатива, подойдет темная. Защитные бутылки делают на темной или убывающей Луне. Денежные или бутылки удачи на растущей Луне или в Полнолуние.

Ведьмина бутылка – старинный оберег для защиты, но в зависимости от наполнение может стать магнитом для денег, удачи или любви. 
Ведьмина бутылка для привлечения финансового благополучия
Ведьмина бутылка на деньги
Ведьмина бутылка для привлечения любви
Ведьмина бутылка «Любовь и гармонизация отношений»
Ведьмина бутылка для изгнания злых духов и неудач
Ведьмина бутылка для защиты
Денежная ведьмина бутылка
Ведьмина бутылка для разлуки
Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива
Ведьмина бутылка для защиты от врагов

В dolina_magii Вы можете сделать заказ Ведьминой бутылки. Каждая Ведьмина бутылка изготавливается и заговаривается вручную потомственной ведьмой Daryaved под заказ на энергетику человека. Срок изготовления 3-5 дней. Пишите в личные сообщения dolina_magii
Для заказа:
+380677545087 (Viber);
daryaved25@gmail.com
Дарья - daryaved

Способ доставки:
Новая Почта 
Делівері (Delivery)

Способ оплаты:
Продавцу на карту
Возможен вариант оплаты наложенным платежом в офисе перевозчика, выбранного для доставки заказа. В таком случае пересылку денег оплачивает покупатель.

Условия возврата:
Товар, изготавливается и заговаривается вручную по индивидуальному заказу покупателя. Возврату не подлежит.
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...