Translate

неділю, 26 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 26 на 27 декабря

Сны в ночь на 27 декабря раскрывают нам то, что записано в нашем подсознании. Говорят, если хоть что-то во сне совпадает с реальностью – то этой ситуации не миновать и надо смириться с ее наступлением. Постарайтесь смотреть правде в глаза, и правильно толковать свои видения.
Любая информация, поступающая в эту ночь, может быть полезна весь месяц. Она послужит Вам важной подсказкой, которая поможет определиться в жизненной ситуации. Если приснился сон, где Вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то в жизни легко его преодолеете.
При толковании снов этой ночи, в первую очередь будьте честны сами с собой, объективны и последовательны. Не нужно пытаться придумать более позитивное толкование, чем показывает сон, но и сгущать краски не стоит.
Сны также могут быть указателями пути, который Вам предстоит избрать для решения своих кармических задач.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с воскресенья на понедельник

Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

Толкование снов КЕКС

Самый лучший способ узнать свое будущее это научиться расшифровывать знаки, которые посылает нам подсознание в ночных сновидениях.
Если Вы желаете узнать, к чему снится кекс, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 
Большинство сонников трактует сюжет видения, в котором привиделся кекс, как появление в вашей жизни человека противоположного пола, достойного быть вашим спутником жизни или добрым другом. При этом сонники рекомендуют вспомнить, каким был кекс. Большим или маленьким, имел идеальную форму или различные изъяны, был красивым или слегка подгоревшим и т.д. Давайте попробуем разобраться к чему снится кекс и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Плесневелый кекс снится к пищевому отравлению.
✦ Подгоревший – к плохому самочувствию.
✦ Засохший – к обману со стороны друга.
✦ Выбросить кекс – к конфликту с родственниками.
✦ Украсть – к проблемам с законом.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Кекс с цукатами снится к популярности у противоположного пола.
✦ С орехами – к повышению заработной платы.
✦ С джемом – к богатству.
✦ Видеть, как разрезаешь кекс, – к приглашению на праздник.
✦ Угощаешь им кого-то – к началу благоприятного периода.

Особое внимание сонник рекомендует обратить именно на вкус кекса, который Вы кушали в ночных грезах. Особенно это актуально, если сон снится девушке.
✦ Сладкий – к надёжным отношениям, построенным на доверии и понимании.
✦ Приторный – предупреждает, что ухаживания обожателя вскоре вас утомят.
✦ Невкусный пирог предвещает бурный роман со страстями и скандалами.
✦ Чёрствый – свидетельствует, что отношения потребуют от вас большой работы над собой. Вам придётся многое преодолеть, прежде чем они станут идеальными.

Выяснить к чему снится кекс, можно и по своим действиям. Сонник утверждает, что лично готовить пирог к большой удаче, но только в том случае, если он получился красивым и вкусным. Если же выпечка подгорела, то новое дела не принесет успеха и прибыли.
Видеть, как кто-то другой занимается приготовлением кекса – к тайной записке или новости, которая вас удивит. Приснилось, что вы режете пирог во сне – скоро вас ждет культурное мероприятие, например, поход в театр.
Если же во сне вам пришлось покупать свежую выпечку, то наяву можно надеяться на получение прибыли в виде наследства. А вот каким оно будет можно судить по внешнему виду изделия, которое вы покупали в ночных видениях.

Сонник Миллера

Кекс предрекает появление на вашем жизненном пути достойного мужчины (привлекательной женщины), который (которая) станет вашим спутником жизни или просто хорошим, верным товарищем.
Ароматный, свежий кекс с изюмом снится к счастливой жизни и благополучию.
Кекс в сновидении имел отталкивающий внешний вид, был заплесневелым или чёрствым, значит, наяву вам предстоит на некоторое время проститься со спокойной, размеренной жизнью.
Увидели во сне, как покупали в булочной кекс, а в реальности действительно очень любите это кулинарное изделие — можете надеяться на получение солидного наследства от дальнего родственника.
Резали кекс на небольшие кусочки — получите истинное удовольствие от посещения театра или другого заведения, которое удовлетворит вашу природную тягу к прекрасному.
Угощали кого-то собственноручно приготовленным кексом — к финансовым потерям и промахам в делах.
Кстати, сонник Миллера полагает, что печь кексы, а потом их есть – не очень хороший сон. Ведь он предупреждает о семейной ссоре, которая возникнет из-за пустяка, но перерастет в серьезный скандал. Потому если приснился такой сон, постарайтесь избегать в ближайшее время любых конфликтов внутри семью.

Сонник Лоффа

Как правило, кексы с изюмом снятся к чему–то хорошему, хотя и тут есть исключения.
Если Вы едите кекс, в жизни Вас ждет уважение и удача, но Вы не очень оцените это, так как сочтете лишь закономерным результатом долгих и тяжелых трудов.
Если Вы печете кекс, то такой сон может означать неприятности и недоразумения в семье, которые будут вызваны какими-то досадными мелочами.
Если же во сне Вы кого-то угощаете кексом, то это знак того, что Вы пытаетесь скрыть какие-то свои промахи от окружающих.

Каким бы ни был сон, важно помнить, что наяву всегда можно найти выход и повернуть ситуацию в свою пользу. Если же Вы видите один и тот же сон несколько раз – значит, Вы не делаете выводов и не используете подсказки.
Добрых снов😴🌛🌝
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 27 декабря 2021 года

23 лунный день
Описание и характеристика 23 лунного дня
Началась четвертая, последняя фаза лунного месяца. Впереди дни Гекаты – тяжелые, опасные дни. Уже сегодня Вы можете почувствовать, как в Вас зарождается страх. Предметы падают из рук, организм ослаблен. Возникает апатия и нежелание действовать. Это нормально, не вините себя. Вам просто не хватает энергии, ведь Луна постепенно убывает. 23 лунный день предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей. Сегодня на Вас могут оказать моральное давление, не поддавайтесь на провокации и прогоняйте желание мстить. Очень сложный день, насыщен тяжелыми и агрессивными энергиями. Одновременно он может стать и днем покаяния, прощения и самопожертвования. Так как энергия в 23 лунные сутки убывает, то ее надо тратить на самое необходимое. Сегодня наблюдаются частые ссоры, конфликты, драки. Необходимо соблюдать уравновешенность и спокойствие. Человек подвержен сильному влиянию Космоса. У негармоничных людей энергия идет не в то русло, выливаясь в скандалы. А гармоничным и тренированным людям энергия приносит только пользу, направляется на созидание и творчество. 23 лунный день не любит пустой болтовни, которая ведет к конфликтам и сплетням. Сегодня действует принцип, что молчание – это золото.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

Сны в 23 лунный день
Сны 23 лунных суток – обманчивы, часто оказываются пустыми. Так что, если ваши сны даже полны беспокойства и переживаний, не обращайте внимания, не придавайте им никакого значения. Сны этого дня редко несут полезную информацию. Весь негатив двадцать третьего лунного дня будет искать выхода в ваших сновидениях, так что не стоит ждать сегодня лёгких и беззаботных снов. В основном, сновидения этого дня очень сумбурные, непонятные, сбитые в одну кучу, но самое главное – тягостные и неприятные. Несмотря на это, они содержат в себе массу полезной информации, которая при правильном толковании поможет вам понять самих себя. Из-за сложности и витиеватости снов этого дня лучше доверить их толкование специалистам. Они помогут понять, что за внутренний конфликт в вас назрел, как пережить с минимальными потерями эту трансформацию сознания, какой из путей выбрать. При правильном толковании можно разрубить тот гордиев узел, который уже давно мучает вас, но вы никак не можете понять, в чём суть ваших мучений. Сны двадцать третьего лунного дня помогут вам осознать это. Только так возможно дальнейшее движение вперёд. Несмотря на сложность, двойственность и противоречивость двадцать третьего лунного дня, сильные личности смогут обернуть переизбыток его энергии себе на пользу.

Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...