Translate

неділю, 12 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 12 на 13 декабря

Сны в ночь с 12 на 13 декабря часто бывают неприятными и даже пугающими. Они, как правило, говорят о каком-то конфликте подсознания. Если приснился кошмар, с ним нужно поработать, чтобы понять, как привести внутренний мир к гармонии. Если сновидение окажется настолько страшным, что Вы не захотите о нем лишний раз вспоминать, отпустите увиденное, сказав: «Куда ночь 
 туда и сон!».
Сны в этот день часто связаны с будущим человека и его семейной жизнью. Для этого под кровать нужно положить миску с водой, а под подушку зеркало и нож. По поверьям, это поможет в вещем сне увидеть своего суженного или суженную. Еще один способ увидеть вещей сон, по народным приданиям, это расчесать волосы гребнем и положит его под подушку. Если сон приятный  то ближайшее будущее будет безоблачным. Неприятный сон грозит проблемами.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с воскресенья на понедельник

Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

😴Толкование снов ПОЛЕТ ВО СНЕ
Летать во сне  это мало с чем сравнимый по ощущениям опыт. Как правило, очнувшийся от такого сна человек чувствует необычайную эйфорию и прилив сил. 
С детства знакомая фраза «летаешь  значит растешь» приобретает новые смыслы, если тебе уже за тридцать или твой рост уже метр девяносто. Неужели всегда такой сон означает расти? Нет, на самом деле все гораздо интереснее и сложнее.

Полет во сне  это один из самых популярных снов, и с одной стороны его можно трактовать как свободу, а можно  как потерю контроля. Психологи считают, что если человек увидел во сне полет, это означает, что он удачно задействует в своей жизни все навыки и умения для того, чтобы достичь максимума в той сфере, в которой заинтересован. По мнению эзотериков ночные полеты означают, что сновидец имеет много жизненных сил, многое достигает на духовном поприще.

Как это часто бывает, трактования снов по разным сонникам дают совершенно разные результаты. Большинство источников воспринимают сны о полете очень оптимистично, тогда как некоторые приписывают ему ужасные предсказания. Так или иначе, всегда стоит полагаться и на собственное восприятие и, что еще важнее, на способность вершить свою судьбу самостоятельно.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Летать на метле может сниться к проблемам на работе, а так же в личной жизни. Возможны интриги и сплетни со стороны окружающих. Такой сон может предвещать болезни и прочие недуги.
✦ В ступе  к вынужденному переезду.
✦ Летать с помощью крыльев  для молодых людей это предвещает болезнь, а для пожилых такой сон сулит скорую смерть или смерть близкого человека.  Для девушек такой сон означает любовные приключения. У представительниц женского пола во времена гормональных всплесков вполне нормально видеть такие сны.
✦ Летать и чувствовать, что кружится голова,  к разочарованиям.
✦ Лететь и упасть с высоты во сне предвещает борьбу с жизненными сложностями. Особенно если Вы испытали жуткий страх во время падения. Борьба может состояться как в области карьеры, так и на личном фронте.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Летать низко над домами снится к удачному инвестированию личных средств.
✦ Над ночным городом  к устройству на интересную работу.
✦ Над вулканом  к ярким впечатлениям.
✦ Подниматься в воздух на машине и летать в облаках  к необычному путешествию.
✦ Прыгнуть и полететь  к исполнению детской мечты.

Сонник по дням недели

Толкования из сонника по дням недели:
✦ в понедельник летать снится к совершению необдуманного поступка;
✦ во вторник  к выгодным покупкам;
✦ в среду  к увеличению заработной платы;
✦ в четверг  к служебному роману;
✦ в пятницу  к предательству любимого человека;
✦ в субботу  к известию о смерти дальнего родственника;
✦ в воскресенье  к помощи другу.

🌛Лунный сонник

Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние летать снится к поддержке друзей в трудной ситуации;
✦ на убывающую Луну  к получению ценной информации;
✦ в Новолуние  к появлению прибыльного хобби;
✦ на растущую Луну  к проблемам из-за опасного соперника/соперницы.

Трактовка снов будет отличаться от того, кому этот сон приснился – мужчине или женщине, молодому человеку или человеку в возрасте, также значение имеет и статус человека, нынешние проблемы и прочие обстоятельства, поэтому наиболее детальную расшифровку сна можно узнать с помощью специалиста. Кроме того, важен и день недели, когда приснился сон, и обстоятельства полета, и другие детали.

Сны, в которых мы летаем, доставляют, как правило, массу удовольствия. В реальной жизни человек не умеет летать, поэтому испытать такое во сне достаточная редкость и огромная радость. Как это часто бывает, трактования снов по разным сонникам дают совершенно разные результаты. Большинство источников воспринимают сны о полете очень оптимистично, тогда как некоторые приписывают ему ужасные предсказания. Так или иначе, всегда стоит полагаться и на собственное восприятие и, что еще важнее, на способность вершить свою судьбу самостоятельно.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 13 декабря 2021 года

9 лунный день
Описание и характеристика 9 лунного дня
Девятый лунный день – время иллюзий, обольщений, заблуждений и обманов. Нужно контролировать и не проявлять свои чувства в этот опасный и темный день. Стоит быть предельно внимательным и осторожным. Сохранять спокойствие и не поддаваться различным страхам. Приветствуется сдержанность и умеренность во всем. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, следует заняться самоочищением. Ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то ас обидел – простите его, искренне пожелайте ему счастья, это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

☽ Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

Сны в 9 лунный день
Отрицательная энергия девятого лунного дня проникает и в наши сновидения. Как правило, человека в этот день мучают кошмары, неприятные и тяжёлые сны, пробуждаясь после которых, чувствуешь себя счастливым, что это был всего лишь сон. Конечно, их хочется сразу забыть и отбросить от себя, но сновидения этих лунных суток при правильном толковании укажут Вам, какие проблемы в вашей жизни требуют скорейшего вашего решения. У каждого человека есть неприятности, от которых легче отмахнуться, убежать, закрыть на них глаза, потому что решение этих проблем часто связано с нашими собственными недостатками и серьёзными промахами. Сны девятого лунного дня указывают именно на такие узловые моменты, которые нельзя уже обходить стороной, а иначе они затянутся петлёй на вашей же шее. Если Вы правильно растолкуете сон и решитесь всё-таки разрубить этот гордиев узел, ваш энергетический фон, который был столько времени нарушен и уязвим, наконец выровняется. Это принесёт Вам и эмоциональное успокоение, и физически Вы почувствуете себя гораздо лучше. Девятый лунный день — один из самых сложных в лунном цикле, но его отрицательную энергетику можно обратить себе на пользу.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...