Translate

пʼятницю, 10 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 10 на 11 декабря

Сны в ночь на 11 декабря часто являются вещими: в них содержится полезная информация, которая пригодится в самое ближайшее время. Будьте внимательны и запоминайте, что вам приснилось, но рассказывать об этом никому не стоит. Главное, правильно расшифровать сновидения: его негативный сюжет необязательно будет говорить о том, что он проиграется и в жизни. 
Если в сновидениях этой ночи Вы будете что-то выкидывать, значит, вскоре Вам придется расстаться с вашей компанией, работой или привычным образом жизни. Будьте готовы сделать это без сожаления  только тогда можно будет двигаться дальше.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов ПИОНЫ

Пионы чаще всего снятся к счастью в личной жизни. Но сонники дают и множество других предсказаний. Например, если снятся пионы розовые или белые, которые сновидец срывает с клумбы, значит, его ждут разочарования. Разные толкователи предлагают свои трактовки подобного сна. Сновидения – прекрасный мир, благодаря которому мы можем лучше узнать себя. Поэтому правильная трактовка ночных грез сможет открыть Вам множество дверей. Давайте попробуем разобраться к чему снятся пионы и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Увядшие пионы снятся к печальным новостям.
✦ Отрывать от них лепестки – к застою в делах.
✦ Ломать цветы – к снижению зарплаты.
✦ Класть на могилу – к проблемам со здоровьем.
✦ Выбрасывать – к усталости.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Пионы необычного цвета снится к быстрому достижению цели.
✦ Пышные – к карьерному росту.
✦ Ароматные – к гармонии в доме.
✦ Ставить их в вазу – к удаче.
✦ Продавать – к получению выгодного предложения.

Сонник по дням недели

Значение в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник пионы снятся к реализации творческих идей;
✦ во вторник  к знакомству с интересным человеком;
✦ в среду  к финансовому благополучию;
✦ в четверг  к недостатку внимания противоположного пола;
✦ в пятницу  к необходимости сделать сложный выбор;
✦ в субботу  к периоду везения;
✦ в воскресенье  к депрессии.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девственнице пионы снятся к появлению влиятельного покровителя;
✦ незамужней девушке  к расставанию с парнем;
✦ невесте  к знакомству с родителями жениха;
✦ замужней женщине  к беременности;
✦ беременной  к радостным событиям;
✦ пожилой  к потере важного документа.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ мужчине, который женат, пионы снятся к появлению любовницы;
✦ разведен  к новому роману;
✦ пожилому  к срыву планов;
✦ холостому парню  к недостатку женского внимания;
✦ жениху  к полезным знакомствам.

🌛Лунный сонник

Толкования в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние пионы снятся к улучшению самочувствия;
✦ на убывающую Луну  к смене места жительства;
✦ в Новолуние  к конфликту с близкими;
✦ на растущую Луну  к примирению с недоброжелателем.

Пионы символизируют любовные отношения. Нежность или страсть, бурный короткий роман или продолжительные романтические свидания, а, может, новый медовый месяц с собственным супругом, что именно вас ждет, подскажет оттенок приснившихся цветов.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 11 декабря 2021 года

7 лунный день
Описание и характеристика 7 лунного дня
Магия слова – девиз 7 лунного дня. В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам. Не лгать, не сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры. Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести. Необдуманно брошенная фраза может материализоваться, даже если вы этого не хотели. Для тех, кто любит путешествовать – дорога открыта, зеленый свет светофора. Замечательно, если провожающие вас друзья или родственники будут желать вам счастливой дороги, хорошего отдыха и благополучного возвращения. Эти добрые слова будут для вас охранной грамотой. Вдохновение и энергия не покинет вас в 7 лунные сутки. Так что – дерзайте!

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♓ Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

😴Сны в 7 лунный день
Одним из символов этого дня является боевой петух, авестийское божество. Кто увидит во сне боевого петуха – это может означать приближение какой-либо катастрофы. Надо быть очень осторожным – сон предупреждает. Если во сне Вы услышите определенные слова, постарайтесь их запомнить и записать. Эта звуковая информация направлена именно к Вам. Правильно истолковав сон в 7 лунный день, Вы почерпнете для себя много полезного. Ведь это могут быть и слова-откровения, если они произнесены мудрым и авторитетным лицом. Направив энергию седьмого лунного дня на самосовершенствование, можно получить очень неплохие результаты в самом скором будущем.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...