Translate

вівторок, 14 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 14 на 15 декабря

Сны в ночь на 15 декабря являются посланием, которое посылает человеку его подсознание: оно дает понять, чего человек достиг в жизни в данный момент, и соответствует ли это его предназначению. 
Приятные сны, увиденные в эту ночь, должны быть вещими. Если им суждено сбыться, то произойдет это в течение 3 суток. Неприятный сон говорит о том, что сновидец в какой-то момент сошел с предначертанного ему пути и движется в другую сторону. Если сновидений не было, это тоже хорошо: так подсознание дает организму возможность отдохнуть. 
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон со вторника на среду

Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

Толкование снов ЖЕЛУДЬ

Плоды дуба – желуди, используются разнообразно. Это и пища, и лекарственное средство, и прекрасный материал для детских поделок. А к чему снятся желуди? Что они предвещают сновидцу? Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо вспомнить нюансы своего сна. Например, какими были плоды, где они находились, что делали вы и т.д. Только так вы сможете получить четкую картинку своего настоящего и будущего.
Если взять общее значение подобных ночных грез, то видеть во сне любые желуди  это к добру и к воплощению в жизнь самых смелых планов. Влюбленным ответят взаимностью, находящиеся в поисках работы найдут подходящее местечко, больные вылечатся и т.п.
Истолковать, к чему он снится  сулит благосостояние, хороший урожай, романтическую встречу либо предостерегает об оплошности, убытках, болезни, помогут сонники.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Гнилые желуди снятся к проблемам со здоровьем.
✦ Зеленые – к потере ценной вещи.
✦ Желуди на земле – к неудачам во всех сферах жизни.
✦ В воде – к совершению плохого поступка.
✦ Видеть, как желуди падают с дерева, – к сплетням со стороны коллег.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Большие желуди снятся к долголетию.
✦ Спелые – к появлению нового источника доходов.
✦ Делать поделку из желудей – к положительным переменам в жизни.
✦ Добавлять их в блюдо – к исполнению желания.
✦ Кормить ими животных – к помощи от друзей.

В большинстве толкователей приснившиеся плоды дуба указывают на приятное событие. Трактовки самых популярных из них таковы:
✦ В соннике Миллера желуди  к успеху, отдыху после продуктивной работы, празднику.
✦ Согласно соннику Фрейда, подобное сновидение сулит новые романтические отношения.
✦ Женщина-медиум, известная мисс Хассе видит в спелом плоде знак крепкого здоровья, всестороннего благополучия. Плод мягкий, лопнувший  возможно легкое недомогание.
✦ Семейный и Английский расшифровщики сновидений говорят, что одиноким людям наконец-то повезет встретить любовь. Для женщин, собирающих необычный желудевый урожай, наступает пора стать матерями. Высока вероятность рождения двойни.

Практически все сны о желудях имеют положительную трактовку. Даже видения, в которых семена незрелые или с гнильцой, не сулят явных неприятностей. Считайте, что получили предупреждение – повнимательней отнестись к здоровью и к своим поступкам.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 15 декабря 2021 года

11 лунный день
Описание и характеристика 11 лунного дня
11 лунный день – день сильной энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Для политиков это отличный день разворачивать предвыборную кампанию, спортсмены смогут начать свою карьеру. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными
(помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под Вашим контролем, в противном случае мощь 11 лунного дня обернется против Вас. Сегодня Вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что Вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик. Мероприятия, связанные с незнакомой деятельностью, могут быть неудачными, поэтому проявить осторожность и внимательность.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 11 лунный день
Проснувшаяся энергетика 11 лунного дня будет действовать прежде всего на психику и подсознание, так что в сновидениях вполне возможны откровения, которых Вы так ждёте. Сны этого дня можно толковать самостоятельно по тем ощущениям, которые у Вас от них остались. Если сон был приятным, радостным, счастливым, в Вашей жизни всё идёт так, как нужно. Мрачные, тёмные, непонятные сны – свидетельство того, что Вы заблудились в лабиринте и не можете найти выход. Нужно пересмотреть собственные планы, чтобы нащупать тот единственный путь, который выведет Вас из тупика. Плохим предзнаменованием будет, если в вашем сне Вы источаете злую энергию и дарите неприятности: пора вспомнить о душе и освободиться от материальной паутины, окутавшей Вас.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...