Translate

пʼятницю, 24 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 24 на 25 декабря

Сны в ночь на 25 декабря насыщены ценной информацией. И какой бы фантастический сюжет Вы не увидели, в нем нужно разобраться, так как есть вероятность, что сон вещий и может сбыться.
Высшие силы во сне могут указать, как можно разрешить возникающие потребности в эмоциональной сфере. Они дадут подсказку, в каком направлении двигаться в этот период жизни. Поэтому постарайтесь внимательно отнестись к приснившимся образам.  Если истолковать знаки самому не получается, можно за помощью обратиться к профессионалам.
Сложные, неприятные и пугающие сны отражают негатив, который накопился в вашем подсознании и от которого Вы должны освободиться.
Кстати, увидеть в эту ночь свою половинку или собственную свадьбу – к долгому и яркому счастью.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

Толкование снов ПОЖАР

В зависимости от контекста вашего сна, – пожар во сне может символизировать разрушение, страсть, желание, озарение, очищение, трансформацию, просветление или гнев. Пожар действительно станет для многих символом перемен. Но значение у такого сна преимущественно обнадёживающее. Некоторые популярные сонники объясняют пожар эмоциональными переживаниями наяву. По их убеждениям, сновидца ожидает предвкушение большой радости! Или романтические переживания, которые заставят сердце забиться чаще.
Наряду с этими безоблачными толкованиями, пожар может нести предупредительную функцию. Символизировать усталость, потерю вдохновения, апатию. Намекать, что спящему требуется перезагрузка. Кого-то такой сон даже заставит пересмотреть свои взгляды и начать жизнь с чистого листа!

Сонник по дням недели

Трактовки из сонника по дням недели:
✦ в понедельник пожар снится к знакомству с влиятельным человеком; срочное совещание на работе, сдача отчёта.
✦ во вторник  к получению премии; мероприятие, требующее строгого дресс-кода.
✦ в среду  к примирению с недоброжелателем; веселье с друзьями окончится похмельем.
✦ в четверг  к командировке; примете предложение, которого побаивались.
✦ в пятницу  к грусти; ожидается вечер с развратным партнёром.
✦ в субботу  к благополучию; устроите выходной, отбросив свои обязанности.
✦ в воскресенье  к эмоциональному выгоранию; вероятно зачатие близнецов.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Пожар в собственном доме снится к предательству со стороны любимого человека.
✦ В квартире коллеги  к понижению в должности из-за невыполнения плана.
✦ Видеть, как горит много домов  к обострению хронического заболевания.
✦ Как пламя охватило подвал в многоэтажном здании  к мелким неприятностям.
✦ Самому поджигать дом и смотреть как он горит  к совершению необдуманного поступка.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Возгорание в квартире врага снится к избавлению от вредной привычки.
✦ Спасать из горящего дома кошек  к участию в благотворительной акции.
✦ Видеть, как к горящему дому едут пожарные на машине с сиреной  к выходу из сложной ситуации.
✦ Пожар дома в незнакомом городе  к удаче в делах.
✦ Смотреть, как горящие обломки упали на дерево  к шансу избежать неприятностей.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине пожар в доме снится к недолгой разлуке с супругом;
✦ девственнице  к исполнению желаний;
✦ невесте  к серьезному разговору с родителями;
✦ вдове  к новым любовным отношениям.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому парню пожар в доме может сниться к незапланированному пополнению в семье;
✦ холостому  к флирту с подругой;
✦ жениху  к путешествию.

Лунный сонник

Интерпретации из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние  к покупке машины;
✦ на убывающую Луну пожар в доме снится к совершению ошибки, которая приведет к плохим последствиям;
✦ в Новолуние  к реализации планов;
✦ на растущую Луну к продвижению по карьерной лестнице.

Чтобы как можно глубже вникнуть в смысл своего сновидения, припомните все его детали и взвесьте собственное отношение к ним. Расшифровок такого явления или события, как пожар, достаточно много. Выбирая ту или иную интерпретацию, не спешите огорчаться, если она имеет негативный характер или не оправдала ваших ожиданий. Помните, что Вы творцы вашей судьбы, а сон – это всего лишь крупица связи реальности и подсознания.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 25 декабря 2021 года

21 Лунный день
Описание и характеристика 21 лунного дня
Двадцать первый лунный день – день абсолютной чистоты и благородства. Важно быть честными и справедливыми, даже в мелочах. Если реализация задуманного потребует каких-либо жертв не останавливаться. Всецело отдаться делу и есть вероятность приобрести совершенно новый уровень ваших возможностей. Можно превзойти самого себя и обрести долгожданную свободу. Возникающие сегодня болезни могут оказаться опасными. Часто они непредсказуемы. Болезнь может пройти быстро и без следа, а может затянуться. Если у Вас на 21 лунный день выпало первое свидание, считайте, что Вам крупно повезло. Эти отношения часто перерастают в серьезные. В этот день Вы вряд ли будете видеть вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♍ Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 21 лунный день
В этот день Вы вряд ли будете видеть вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным
переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни. Насколько бы символичным не казался Вам в этот день сон, не стоит даже думать о нем. Не читайте сонники в надежде понять смысл, не переживайте, если события и картинки сновидения были трагическими и устрашающими. Точно так же не стоит радоваться ничему позитивному, что Вы увидите во сне. Все это лишь искаженная подсознанием реальность. Только один символ из нашего сна может иметь сегодня значение. Если Вам приснится что-либо связанное с лошадями, обратите внимание на эти образы. Это символизирует предстоящие изменения или испытания, с которыми Вам предстоит столкнуться.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...