Translate

четвер, 16 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 16 на 17 декабря

В ночь на 17 декабря можно увидеть невероятно яркие, запоминающиеся сны. Они могут иметь широкий спектр значения, главное правильно разобраться в увиденном. Ведь в ночных видениях нам даются важные подсказки, к которым обязательно нужно прислушаться. Они, в том числе, могут привести к положительным изменениям в жизни.
Есть также вероятность узнать ответ на мучающий Вас вопрос. Для этого, прежде чем идти спать, задайте его своему подсознанию. После пробуждения запишите увиденное и проанализируйте.
Сон с большим количеством разных событий, говорит о том, что все в вашей жизни идет как надо. Серый сон означает, что Вы в депрессии и все глубже в нее погружаетесь. Тревожные и гнетущие видения сообщают, что пора подумать о растрачивании собственной энергии и времени.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу

Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

Толкование снов ТАНЦЕВАТЬ

В древних культурах танцы являлись одним из способов выразить почтение богам или привлечь внимание противоположного пола. Сейчас же они являются одним из составляющих сферы развлечений. Двигаться в ритм музыки во сне в окружении других людей значит в реальной жизни испытывать затруднения во взаимоотношениях с окружающими. Сонник рекомендует проявить большую общительность и открытость. Это поможет завести новых друзей.
Расшифровать, к чему снится танцевать, помогут мельчайшие подробности из сна. Важно, исполнялся ли танец в паре или Вы видели сон, где танцевали в одиночку. Важно место, где происходило действие, а также сам танец, поскольку исполняемый во сне вальс или танго трактуется по-разному. Немаловажно и настроение, с которым Вы танцевали, получали от танца удовольствие или нет, кто при этом был вашим партнером.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Танцевать балет снится к убыткам по своей вине.
✦ Канкан  к участию в авантюре.
✦ Танцевать и наступить на ногу партнеру  к неуверенности в будущем.
✦ И упасть  к риску оказаться в неловкой ситуации.
✦ Если приснилось, что танцуешь пьяным, то это к потере репутации.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Танцевать дома снится к взаимопониманию в отношениях с родными.
✦ В ресторане  к долгожданному отдыху.
✦ Танцевать без музыки  к повышению уровня жизни.
✦ От счастья  к победе в конкурентной борьбе.
✦ На ходу  к быстрому достижению цели.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснилось танцевать:
✦ в понедельник  к исполнению детской мечты;
✦ во вторник  к интересной встрече;
✦ в среду  к появлению новых перспектив на работу;
✦ в четверг  к достижению высокого положения в обществе;
✦ в пятницу  к романтическому вечеру;
✦ в субботу  к получению дорогостоящего подарка;
✦ в воскресенье  к напрасным переживаниям.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине танцевать снится к взаимопониманию в семье;
✦ беременной  к легким родам;
✦ незамужней девушке  к приглашению на свидание;
✦ невесте  к повышению самооценки;
✦ девственнице  к появлению поклонника.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине танцевать снится к периоду спокойствия;
✦ разведенному  к выигрышу крупной суммы;
✦ холостому  к карьерному росту;
✦ жениху  к удачной инвестиции.

🌛Лунный сонник

Расшифровки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние танцевать снится к переменам в личной жизни;
✦ на убывающую Луну  к нищете;
✦ в Новолуние  к возможности избежать опасности;
✦ на растущую Луну  к гордости за свои достижения.

Танец нечто большее, чем просто набор движений. Мало кто об этом задумывался, но на бессознательном уровне в танце мы раскрываем себя. Но не разговором, который может быть и неискренним, а движениями, жестами, выражением лица. По этой причине многие сонники танец во сне обозначают самовыражением.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 17 декабря 2021 года

13 лунный день
Описание и характеристика 13 лунного дня
13 лунный день весьма противоречивый. Его символом является колесо судьбы – Сансара. Все мы подвластны его вращению. Этот символ сравнивают со змеей, кусающий свой хвост. 13 лунный день – день обучения и интуиции. В этот день информация льется сплошным потоком. Нужно настроиться на получение полезной информации из любых источников, например, из книг. Не тратить драгоценное время на сбор бесполезной информации. Интуиция поможет получить озарение и сделать открытия, но быть готовым к возникновению старых проблем из прошлого.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы  чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий  самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством  музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 13 лунный день
Сон – это всегда подсказка. Сон в 13 лунные сутки подскажет ту дорожку, по которой надо идти, чтобы наступили изменения жизни в лучшую сторону. Сны этого дня почти всегда сбываются. Важно прислушаться к подсказкам снов, чтобы сохранить часть своей жизненной энергии. Чтобы не забыть сон, его можно просто записать, а потом правильно проанализировать. Сны 13 лунных суток сбываются на десятый день. Сны иногда становятся проводниками в будущее.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...