Translate

вівторок, 7 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 7 на 8 декабря

Сны, увиденные в ночь на 8 декабря, почти всегда вещие. Сны нынешней ночи сбываются только тогда, когда являются цветными – черно-белые варианты сновидений можно даже не рассматривать, они все равно не расскажут ничего интересного. Как правило, цветные сны дают ответы на многие вопросы. Главное правильно понять увиденное и разобраться в деталях. 
Если, к примеру, Вы увидели какие-то перемены в своей жизни, то наяву Вас ждут интересные и приятные знакомства. Путешествовать во сне  большим переменам  в жизни. Горы увидеть или подняться на них – к успеху в личной жизни или повышение на работе.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон со вторника на среду

Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов КАМНИ

Камни во сне – достаточно противоречивый символ. Основная ассоциация со словом камень – тяжесть, твердость, препятствие на пути, средство поражения, болезненная и опасная травма. В то же время камень ассоциируется с прочностью и надежностью, нередко является основой чего-либо. Свою особую символику имеют и драгоценные камни. Исходя из этого, сновидение о камнях может иметь самое различное значение, в зависимости от того, какой камень приснился, и какие события при этом имели место. 
Давайте попробуем разобраться к чему снятся камни и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Ведро камней снится к переутомлению и апатии.
✦ Мешок – к интригам со стороны недоброжелателей.
✦ Споткнуться о камень – к горю в семье.
✦ Проглотить его – к обострению хронического заболевания.
✦ Если приснилось, что засыпало камнями, то это к совершению серьезной ошибки.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Красные камни снятся к романтическому знакомству.
✦ Зеленые – к достижению цели.
✦ Найти драгоценный камень – к радостному событию.
✦ Продать его – к улучшению материального положения.
✦ Видеть, как кто-то украшает камнями сад, – к признанию и уважению в обществе.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснились камни:
✦ в понедельник  к получению полезного опыта;
✦ во вторник  к борьбе за лидерство в коллективе;
✦ в среду  к увольнению из-за интриг коллег;
✦ в четверг  к выигрышу крупной суммы;
✦ в пятницу  к сильному испугу;
✦ в субботу  к приглашению на торжественное мероприятие;
✦ в воскресенье  к опозданию на важную встречу.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине камни снятся к проблемам в семье;
✦ беременной  к напрасным переживаниям;
✦ незамужней девушке  к скуке и апатии;
✦ невесте  к неуверенности в собственной привлекательности;
✦ девственнице  к беспричинному страху.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ мужчине, который женат, камни снятся к ссоре с супругой;
✦ разведен  к снижению работоспособности;
✦ холостому парню  к увлечению азартными играми;
✦ жениху  к неудачному браку.

🌛Лунный сонник

Расшифровка в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние камни снятся к ухудшению состояния здоровья;
✦ на убывающую Луну  к расставанию с любимым человеком;
✦ в Новолуние  к необходимости повысить квалификацию;
✦ на растущую Луну к восстановлению старых деловых связей.

Как видим, толкования приснившихся камней весьма противоречивы. Большие камни символизируют тяжелое бремя, трудный путь или удары судьбы. Чем меньше размер камней, тем проще Вам будет с этим справиться. Если же во сне Вы собираете и складываете камни, обтесываете их, строите что-то из камней – это очень благоприятное сновидение, которое означает успешный созидательный этап в вашей жизни.
Мелкие красивые камешки, особенно драгоценные – это ваше самое дорогое жизненное достояние, чаще всего дети. Получить или найти во сне такой камень – большая удача. Но если это камешек черного цвета, ваша находка может обернуться злом.
!!!Важно помнить: что бы ни означали увиденные во сне образы, ваша жизнь целиком зависит от Вас. Только Вы можете решить, по какому пути пойдете, и пусть Ваш внутренний голос станет верным союзником!
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 8 декабря 2021 года

4 лунный день
Описание и характеристика 4 лунного дня
Каждый день лунного месяца имеет свой символ. Символом 4-го лунного дня является райское дерево, которое считается деревом познания добра и зла. Может быть, поэтому эти лунные сутки очень противоречивы, для одних – очень даже положительные, для других – отрицательные. Все зависит от нас самих, от нашего образа жизни, от наших духовных качеств, от наших взаимоотношений с родными и близкими, с любимыми. Куда мы направим нашу энергетику – на добро или зло, на созидание или разрушение, то и получим. Это как в школе – или хорошо или плохо. Прежде чем принять какое-либо решение желательно успокоиться и хорошо все обдумать в уединении. Не поддаваться на провокации и всеми силами сохранять мир и спокойствие в душе. Желательно отдохнуть, послушать музыку и подольше поспать в этот сложный и запутанный день.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

😴Сны в 4 лунный день
В этот день Вам могут сниться вещие сны. Постарайтесь запомнить и прислушаться к тому, что увидите в сновидении. Образы, которые будут Вам являться в этот период, выступают своего рода сигнальными точками, указателями на те моменты и ситуации, в которых Вы можете «проколоться», сделать что-то не правильно, совершить «грехопадение». 
Правильно истолковав свои сны, Вы сможете четко определить для себя ситуации, в которых нужно быть максимально осторожным и действовать рационально и осознанно. Если коротко, на четвертые лунные сутки сны будут очень тесно связаны с Вашим внутренним и духовным миром. Они выступят своего рода подсказками для тех жизненных ситуаций, из которых будет тяжело самому найти выход. Но все образы, которые вы увидите в сновидении, практически никак не помогут Вам в решении вопросов, связанных с материальными вещами.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...