Translate

понеділок, 6 грудня 2021 р.

Сон в ночь с 6 на 7 декабря

Сны, увиденные в ночь на 7 декабря вполне могут оказаться вещими. Важную информацию Вам посылает Вселенная, и ее ни в коем случае не нужно игнорировать и тем более забывать.
Счастливые видения обычно исполняются в трехдневный срок. Кошмары, увиденные в эту ночь, чаще всего не сбываются. Мрачные картины просто отражают наши эмоции и внутреннее состояние. К примеру, спиленные сосны снятся к близкому нервному срыву.
Если сны отсутствуют, значит, Вам необходим отдых. Сон серый, без деталей, говорит о том, то пора задуматься о состоянии души. Сны с негативными эмоциями говорят Вам о врагах в вашем близком окружении.
Кстати, в эту ночь девушки раньше гадали на суженого. Перед сном клали под подушку кусочек хлеба и говорили: «Суженый, приди ко мне ужинать». Считалось, что во сне можно увидеть лицо жениха.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с понедельника на вторник

Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов ПАДАЮЩЕЕ ДЕРЕВО

Если говорить обобщенно, то увидеть дерево во сне может иметь два значения. Живое, зеленое дерево имеет положительную окраску, при этом чем гуще его крона, тем лучше. Сухое или сломанное дерево практически во всех сонниках не предвещает ничего хорошего. 
Для точной интерпретации сюжета «падающее дерево» необходимо учитывать, какие детали присутствовали в вашем сновидении. Толкование увиденного во сне поможет предвидеть подвох судьбы и заранее укрепить позиции. Обратите внимание на состояние упавших и другие подробности:
✦ сухие, мёртвые – к переменам;
✦ молодые, в расцвете сил – к неудаче;
✦ что спровоцировало падение;
✦ были ли жертвы и разрушения.
Давайте попробуем разобраться к чему снится падающее дерево и что такой сон может означать в реальности.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Если приснилось, что падает цветущее дерево, то это к проблемам из-за совершенной ошибки.
✦ Если приснилось, что дерево упало на вас или ваше жилище – будьте внимательны и аккуратны. Велика вероятность стать жертвой ДТП или травмироваться. Значение грезы усиливается в несколько раз, если, падая, растение повредило крышу дома.
✦ Падающее дерево с гнездом – к несчастному случаю дома.
✦ Если приснилось, что на падающем деревце было много яблок, то это к убыткам.
✦ Видеть во сне высокие падающие деревья – к появлению недоброжелателя в ближайшем окружении.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Видеть во сне, что безжизненные деревья падают сами, символ предвещает избавление от компании человека с устаревшими взглядами.
✦ Целый сад падающих деревьев – к восстановлению старых деловых связей.
✦ Падающее денежное дерево – к заключению выгодной сделки.
✦ Саженец – к реализации задуманного.
✦ Лезть высоко на дерево и увидеть, что оно падает – к исполнению желания.

Сонник по дням недели

Толкование сна в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник падающее дерево снится к выздоровлению после болезни;
✦ во вторник – к смерти;
✦ в среду  к краже у сновидца;
✦ в четверг  к ссоре с близким человеком;
✦ в пятницу  к счастью в браке;
✦ в субботу  к неприятностям;
✦ в воскресенье  к встрече с родителями после долгой разлуки.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ женщине замужем падающее дерево снится к появлению любовника;
✦ незамужней  к ссоре с подругой;
✦ пожилой  к смерти питомца;
✦ беременной  к небольшой простуде;
✦ девственнице  к убыткам;
✦ невесте  к проблемам.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине падающее дерево снится к преодолению сложностей;
✦ холостому  к хлопотам на работе;
✦ пожилому  к переживаниям из-за болезни близкого человека;
✦ молодому парню  к борьбе с конкурентом;
✦ жениху  к поиску нового источника доходов.

🌛Лунный сонник

Трактовки в зависимости от фазы Луны и времени суток:
✦ в Полнолуние падающее дерево снится к конфликту с родителями;
✦ на убывающую Луну  к плохим новостям;
✦ в Новолуние  к работе над неприбыльным проектом;
✦ на растущую Луну  к периоду безденежья.

В зависимости от времени суток:
✦ ночью  к плохому самочувствию;
✦ днём  к появлению сильного конкурента на работе;
✦ утром  к хлопотам;
✦ вечером  к убыткам в бизнесе.

Пустых снов практически не бывает. Каждый имеет связь с прошлым, настоящим или будущим сновидца. Некоторые сны могут указывать на психологические проблемы человека или на состояние его внутренних органов. Все это можно сказать и в том случае, если сновидцу пригрезились падающие деревья. Сонники, коих сейчас существует несколько десятков, раскрывают данное сновидение по-разному. Однако все они отталкиваются от понятия, что дерево – это символ жизни. Поэтому его падение ничего хорошего не сулит. Более обнадеживающими являются сны, в которых человеку удается убрать со своего пути рухнувшее дерево, перебраться через него, на месте старого посадить новое.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Работаю дистанционно. Daryaved

Лунный календарь на 7 декабря 2021 года

3 лунный день
Описание и характеристика 3 лунного дня
Третий лунный день – день активных действий, день борьбы и напора. Темные дни Гекаты, которая символизирует новолуние и первые сутки после него, завершены. Наступает пора борьбы за свои стремления, отстаивания своих планов и желаний. Можно заложить фундамент будущих успехов, направляя энергию третьего лунного дня в нужное русло. Желательно не экономить и не гасить в себе энергию, а употребить положительную энергию на хорошие дела. Нельзя быть пассивным, так как придется защищать себя от агрессии других людей. Благоприятны физические нагрузки. В этот период мысли должны быть только позитивными. Никакие отрицательные эмоции проявлять нельзя. Никакой злости, агрессии, даже излишней мнительности и подозрительности.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♑ Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

😴Сны в 3 лунный день
В этот день сны нам предлагают свои подсказки – надо только правильно их истолковывать. Сны могут толковаться еще и в зависимости от того, под какой день недели они снились. Например, сны под воскресенье сбываются до обеда. Сны под пятницу более всего наделены вещим смыслом. Сны под субботу – очень серьезные, на них надо обращать особое внимание. Сны под четверг – больше относятся к работе, к взаимоотношениям с начальством. Плохие сны желательно чтобы не исполнились, их надо отводить. Для этого существуют специальные обереги. Сны, приснившиеся в третий лунный день исполняются не скоро.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...