Translate

неділю, 27 грудня 2020 р.

Сны в ночь на 28 декабря

Сны в ночь на 28 декабря считаются вещими, которые в большинстве случаев сбываются в ближайшую неделю. Они в мелких деталях или с помощью различных символов могут показать, что произойдет в ближайшем будущем. Если Вы проснулись с чувством депрессии, нужно мысленно разыграть сон, преодолевая препятствия. Чтобы минимизировать последствия негативного видения, можно рассказать сюжет как можно большему количеству людей, считается, что это ослабит негативное влияние сна.

Сны с воскресенья на понедельник
Сны с воскресенья на понедельник несут психологическую и эмоциональную характеристику спящего. Через картинки, явившиеся во время сна, можно проанализировать степень загруженности, острых переживаний и состояние нервной системы.
Чем сильнее нагрузка на психику в жизни, тем страннее и непонятнее видятся сны. Как правило, они не сбываются в действительности. Однако если такое и случится, происшествие не будет судьбоносным. Рекомендовано не уделять значительное внимание снам, явившимся в начале рабочей недели.

😴Толкование снов:
✦ Сон, в котором Вы катались на лыжах, предвещает Вам веселое проведение новогодних праздников.
✦ В сновидении Вы прыгнули с собственного балкона в глубокий сугроб – Вам посчастливится стать участником увлекательного приключения.
✦ Пригрезилось, что Вы катаетесь на лыжах с горки – в ближайшем будущем у Вас появится возможность развлечься в хорошей компании.
✦ Сон, в котором одна из лыж сломалась – символ грандиозного препятствия на пути к желаемому. Эта проблема долгое время Вас беспокоит, и Вы сознательно откладываете ее решение на завтра. Заветное "завтра" уже пришло, а потому приступайте к работе.
✦ Видеть большие сугробы во сне, а также пробираться по ним в общем случае означает большое счастье, богатство и успехи в делах.
✦ Во сне упасть в снег – к трудному положению, в котором от Вас мало что будет зависеть.
✦ Снегопад во сне символизирует трудности и препятствия в делах. Иногда такой сон предвещает скорую разлуку с любимым человеком.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...